К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тарзан шокировал Армавир развратным шоу в ТЦ

Гость
0 - 19.05.2014 - 11:55
Краснодарский край, 19 мая – АиФ-Юг. Сергей Глушко, известный под сценическим именем Тарзан, приехал в Армавир в качестве звездного гостя Ночи покупок, которую проводил торговый центр города, но его выступление жители посчитали непристойным.
Выступление Тарзана вызвало неоднозначную реакцию у публики, так как свидетелями эротического шоу стали подростки и малолетние дети, которые пришли вместе с родителями за покупками.
Горожане говорят, что их не предупреждали о стриптизе, шоу позиционировалось как развлекательное, для всей семьи.
От Тарзана ждали песен – но петь артист не стал. Он отработал программу в более привычном ему амплуа. Сергей вышел на сцену в одной простыне, затем пригласил на сцену девушку из зрительского зала, потанцевал с ней и в конце танца отбросил простыню. Завершилось представление страстным поцелуем.
«Мы пришли за покупками, ведь в тот день были большие скидки, конечно, и детей с собой взяли, а тут такое!, – рассказывают армавирцы,– Причем, происходило все не в каком-то закрытом помещении, а прямо в холле. Сцену было видно с любого угла торгового центра! Такое представление уместно в ночном стрип-клубе, но никак не в общественном месте».
Жители Армавира, которые оказались свидетелями непристойного шоу Тарзана, написали заявления в полицию, приложив в виде доказательства видео, снятое на мобильные телефоны.
«Нам поступило коллективное обращение от жителей Армавира, которые были возмущены произошедшим. Сейчас по факту обращения проводится проверка, по результатам которой будет приниматься решение», – сообщает пресс-служба кубанской полиции.

А если бы вы стали свидетелем такого шоу в наших ТЦ, тоже пошли бы жаловаться? Или порадовались, что есть такие мужики, которые выглядят привлекательно? Детям глаза можно рукой закрыть, на то есть родители.



Гость
41 - 19.05.2014 - 13:05
А я не против посмотреть на голую задницу тарзана.)
Гость
42 - 19.05.2014 - 13:05
22-Злобный Бамбр >а разве НОЧЬ распродаж не подразумевает под собой отсутствие детей?
Гость
43 - 19.05.2014 - 13:06
Или это днем было? Тады ой))
Гость
44 - 19.05.2014 - 13:07
45-Любовь Каксон >Да, там не просто задница, эта задница ещё во всех позах начала [*****] какою-то тёлку, которая явно была из постановки. Зрелище ещё то...))
Гость
45 - 19.05.2014 - 13:08
48-клон >запахло ханжеством.))
Гость
46 - 19.05.2014 - 13:09
Вот который раз убеждаюсь, что когда бабе крыть нечем, она вытаскивает на свет "там же были дети!!! Это же стресс для малышни! Им нужно спать!" У куриц нет возраста. Они дуры вечные
Гость
47 - 19.05.2014 - 13:10
Кстати, телку, которая во всех позах начала гипотетически ахаться с Тарзаном следует изгнать из Армавира! Ибо нефиг!
Гость
48 - 19.05.2014 - 13:11
Кукла,ты неподражаема в любом болоте.

Отредактировано Attention; 19.05.2014 в 13:46.
Гость
49 - 19.05.2014 - 13:11
45-Любовь Каксон > +++ я тоже не против. Если ночью, то кто виноват родителям. Дети после 21 -00 должны в кроватках лежать, а не по шопингам ходить, так как их родителям деть некуда.
Если днем, то это неправильно, понятно...
Гость
50 - 19.05.2014 - 13:12
49-Любовь Каксон >Для взрослого человека ни сколько, а вот для детишек шок, это не ханжество))
Гость
56 - 19.05.2014 - 13:20
51-Кукла Тильда >так может она с ним и приехала :)
Гость
57 - 19.05.2014 - 13:22
60-vestiti > в армавире [*****] нет?!)) а те честные горожанки, что есть, теперь навсегда с психологической травмой, и их потомство тоже))
Гость
58 - 19.05.2014 - 13:23
42-NoThanks >+1
Гость
59 - 19.05.2014 - 13:24
46-vestiti >подразумевает. не спорю. но у наших тц "ночь распродаж" - это лишь название. я хз как там было.
Мой взгляд не оскорбляет такое зрелище, я могу отвернуться, уйти, если оно мне не приятно. Но, у меня много "но". Тц не место для стриптиза..
в общем, нужно было как-то предупредить людей. Не всем это приятно, даже взрослым.
Гость
60 - 19.05.2014 - 13:26
63-Злобный Бамбр >короче, останавливаюсь на - детям там не место.
нужно было как-то предупредить.
Гость
61 - 19.05.2014 - 13:31
А они и предупредили. На заднике баннере справа
обозначение 18+. Заметно и понятно. И детей там на видео и нет. А в основном истекающие девицы с айфонами от счастья и получающий высшее наслаждение охранник - пенсионер.
62 - 19.05.2014 - 13:31
61-Кукла Тильда >я с травмой после твоей ссылки. Я еще и ела, когда ее открыла. Бедный мужик за столиком, у него такое лицо было
Гость
63 - 19.05.2014 - 13:34
вообще не понимаю с чего кипиш , тарзан это шоу для пионеров и детей , чего там криминального можно увидеть ? разве только додумать
Гость
64 - 19.05.2014 - 13:35
Тарзан- стриптизер. Идти зырить на стриптизера и потом заявить, что он неожиданно показал жопу?
Гость
65 - 19.05.2014 - 13:36
64-Злобный Бамбр > гггг, я представляю себе это предупреждение)) -вы куда? В торговый центр?! Не ходите!!! Там мужик голый!!!)))
Гость
66 - 19.05.2014 - 13:38
так у нас в прошлом или два года назад тарзан с голой жопой на КП был. Никто не видел?))
Гость
67 - 19.05.2014 - 13:45
69-Кукла Тильда >я не знаю, что было заявлено в программе вечера.
Я не знаю входило ли это в планы организаторов - стриптиз или только бАжественные песни кучерявого без его оголения м плясок.
Если было указано 18+, то эт ясно, что кучерявый будет оголяццо. И я не виду никаких поводов для возмущения, так как все днают кто/что Тарзан и его природу деятельности.

Мне срать кто и какой стриптиз любит, мне (лично мне) мужской стриптиз неприятен. Но повода для далоб не виду. Отверни свою рожу и пи-й дальше по коридору.
Гость
68 - 19.05.2014 - 13:55
5-Леди Скорпион > Наверное, оставить не с кем! К тому же там и детские вещи продаются!
41-NoThanks > Не хочешь видеть - отвернись. Неужели это проблема??
Гость
69 - 19.05.2014 - 14:45
63-SS >Не скажи...)) сцена весьма деликатная была))
Гость
70 - 19.05.2014 - 14:46
http://www.youtube.com/watch?v=hbOc3-2dqDw
Гость
71 - 19.05.2014 - 14:47
водить детей смотреть на Тарзана??..)) аднааака... у нас он тоже скакал в КП когда-то, но мы его детям не показывали.
Гость
72 - 19.05.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
3-passatь Глушко, Сергей Витальевич — Википедия Серге́й Вита́льевич Глушко́ (8 марта 1970, Мирный, Архангельская область, СССР) — известен в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарзан и как муж Наташи Королёвой, ныне актер, певец и бодибилдер. Дата рождения: 8 марта 1970 (43 года)
Почему не написано что он учился в Шифровал ке нашей и был лохом. Потому как пока все пили и по бабам на диско сбегали он качал мускулы и ел пилюльки заморские)))
Гость
73 - 19.05.2014 - 15:15
А я Певцова видела голым! Ну какой красавчик! Вообще, спектакль хороший - Аквитанская львица.
В первую секунду спектакля он вылезает из постели голым, идет умываться, какое-то время стоит, потом одевается. И весь спектакль потом он - как бы почти старичок, в каких-то бесформенных одежках, взрослые сыновья..., но первое впечатление великолепного молодого тела всё равно остается на весь спектакль (по крайней мере у меня, думаю, и у других теток), а уж что Чурикова там выдает - а ей ведь уже 70!
Модератор
74 - 19.05.2014 - 15:34
68 "Не хочешь видеть - отвернись. Неужели это проблема?? " есть простая норма.. она носит юридический, нравственный, философский и даже религиозный характер: право одного человека заканчивается там, где начинается право другого.. все жители имеют неотъемлемое право смотреть или НЕ смотреть на задницу тарзана по своему выбору... и если ты выбираешь "смотреть" - то у тебя есть много способов как это сделать.. но если ты просто ходишь по магазинам и выбираешь НЕ СМОТРЕТЬ, а в торговом центре его жопа - то твое право нарушено... и отворачиваться ради сохранения своего неотъемлемого права не смотреть на жопу тарзана никто не обязан...и, повторяю, мне лично глубоко плевать..я почти не бываю ни в каких торговых центрах и даже если бы вдруг я там был и там была бы эта жопа - мне было бы совершенно наплевать.. но я просто уважаю права других людей и считаю выполнение указанного принципа - важнейшим условием фунциклирования общества.. и, кстати, в Европе могли бы и в участок забрать, а организаторам штраф впаять...
Модератор
75 - 19.05.2014 - 15:35
"Певцова "... "великолепного молодого тела" мдяяя... мдяяяяяяяяяя.........
Гость
76 - 19.05.2014 - 15:43
Бывали случаи, когда я договаривалась на сьемки, приезжала, а они мне -ой, а мы не хотим сниматься, мы не думали, что сниматься нужно будет. - так я же вам говорила, что мы телевидение, хотим снять сюжет, вы согласились. -да, но мы не думали, что на камеру нужно делать будет делать что-то.
Я в таких случаях зависала и думала, может я как-то не так людям доношу, может им как-то популярней надо рассказывать что такое телевидение.
В этой теме я убедилась, дело не во мне, это люди такие дебилы попадаются. Они пошли на шоу стриптизера и ждали, что он будет петь с простынкой на чреслах.
Отдельное спасибо обитательницам Жв. Они закрепили мои выводы своей дебильностью в своей дебильности
Гость
77 - 19.05.2014 - 15:45
интересно, как королёва к этому относится, что он себя так распущенно ведёт, понятно, что он стриптизёр, но всё же...
Модератор
78 - 19.05.2014 - 15:46
76 не вдаваясь в подробности дебильности... судя по тексту субжа, люди шли по магазинам в трц, а на выступление с голой жопой они вроде как не подписывались.. а им потом сказали: не нравится - отвернитесь...
Гость
79 - 19.05.2014 - 15:47
а в чем дебильность? интересно.
Если Тарзан давно тащит себя на сцену не ради коучения голой жопой, но ещё и в качестве певца ротом?
Ессно, если сказано "петь", то это - петь; если жопа, то жопа, а если неопределенностю пахнет, то будь готов к поющей жопе.
Модератор
80 - 19.05.2014 - 15:48
77 да это просто супер семейка.. мечта любого мужика.. представь.. приходишь с работы с 5 утра.. трусы где-то забыл.. весь потный и растрепанный.. с запахом духов разных женщин.. с помадой на пупке... а жена тебе такая: "бедный, все работаешь.. устал наверное..."
Гость
81 - 19.05.2014 - 15:48
77-Jessika > это его работа! Представляю сценку: "сережа, ну емае! Ну на минуту тебя отпустить нельзя! Вон, и в армавире уже жалуются! Ты же за хлебушком всего поехал! Нас скоро ни в один тц страны пускать с твоим поведением не будут!")))
Плюс один в мою копилку!
Гость
82 - 19.05.2014 - 15:49
мне нравиццо в людях, что дебил это всегда не ты. Что тебя не поняли, что кто-то не так сделал, что кто-то виновать и прочее. Но только не ты сам!
Интересно, как много осталось в мире людей, которые ваще осознают, что дебил - это он.
Гость
83 - 19.05.2014 - 15:49
79-Злобный Бамбр >а ты видела договор, чтобы утверждать, что тарзан туда только петь приехал, а тут вдруг зачесался и раздеваться начал? Бамбр, ну давай без домыслов.
Гость
84 - 19.05.2014 - 15:50
82-Злобный Бамбр > я думала, что дебил -это я. Но вы меня разубеждаете))) вы тоже дебилы)))
Гость
85 - 19.05.2014 - 15:54
82-Злобный Бамбр > ян, вот просто не поленись и погугль. О мероприятии было известно заранее, причем даже из региональных сми. Речь шла именно о "тарзан-шоу". http://www.livekuban.ru/node/545968


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены