К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Тань, свари мне борща, по-соседски!"

Гость
0 - 23.04.2022 - 12:27
Миша и Таня познакомились, когда оба переехали в новый дом, и стали соседями, Миша жил на 14-м этаже в квартире 54, Таня - в 55.
Мише было 39, он работал старшим менеджером по оптовой продаже садовых материалов, Тане было 34, она работала финансовым аналитиком в одном большом банке.
Таня часто заходила к Мише попросить помочь что-нибудь сделать по-соседски, то посмотреть кран, то занести тяжести, то посмотреть замок, то накачать колесо у машины.
Миша с радостью хорошо воспитанного молодого мужчине помогал миловидной соседке. Впрочем, Таня знала, что она миловидна, и ей помогал не только сосед Миша, но и окружающие ее мужчины на работе, в поездках и вообще везде.

Однажды в субботу утром у Тани раздался звонок в дверь. Таня запахнула халатик, посмотрела в глазок, за дверью стоял Миша. Таня открыла дверь, приветливо и вопросительно кивнула, она была немного удивлена Мишиным приходом, ведь сегодня ей ничего от него не было надо.
- Таня, привет! - улыбаясь сказал Миша.
- Привет! - ответила Таня.
- Слушай, у меня к тебе просьба - по-соседски, по женски - свори мне борща, а?
Где-то залаяла собака, зашумел лифт, соседи с 13-го этажа включили пылесос.



Гость
1 - 23.04.2022 - 12:31
Вопрос: о какой типично женской помощи мужчина может попросить постороннюю женщину?
Гость
2 - 23.04.2022 - 12:35
1-XXI > я бы сварила. Ачтотакого?
Гость
3 - 23.04.2022 - 12:38
по головке погладить на ночь, убрать страшные сны и плохие мысли.
Гость
4 - 23.04.2022 - 12:44
3-Родная >
Поезд, едут мужчина и женщина.
Мужчина за это время
- поднял ее тяжелый чемодан при входе в вагон
- убрал чемодан на вторую полку (например)
- достал матрас
- принес ей тоже чай (отнес пустые стаканы)
- помог поднять/опустить полку
перечислять варианты можно долго.
Вопрос: может ли незнакомый мужчина, сосед по вагону, попросить незнакомую женщину, чтобы она его после всех этих операций погладила по голове на ночь, убрала страшные сны и плохие мысли?
Гость
5 - 23.04.2022 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
по головке погладить на ночь,
Головка в штанах, а голова на плечах)
Гость
6 - 23.04.2022 - 12:47
4-XXI >а что в этом такого? если конкретный незнакомый мужчина почувствовал что конкретная незнакомая женщина погладила его по голове, убрала страшные мысли чтоб не приснились страшные сны..он вобще мог бы на кануне работать мясником, следователем, сапером, бухгалтером..да кем угодно..он почувтсвал что эта женщина ему нужна и предложил. всё. что еще?..если его чувство в ней отозвалось. всё получится. 146% проверено.
7 - 23.04.2022 - 12:48
4-XXI > я и отсосатьмассаж ног сделать смогу.

Насчёт борща - само собой разумеется, пригласить к столу "чайку попить", но конечно, чай на третье, а первое и второе никто не отменял
Гость
8 - 23.04.2022 - 12:50
4-XXI >если прям по примеру то пока
Цитата:
Сообщение от XXI Посмотреть сообщение
Мужчина за это время - поднял ее тяжелый чемодан при входе в вагон - убрал чемодан на вторую полку (например) - достал матрас - принес ей тоже чай (отнес пустые стаканы) - помог поднять/опустить полку
женщина к нему успела присмотреться, ВСЕ о нем понять и уже будет точно ясно-понятно что там дальше будет, после того как он решит или передумает её о чем-то просить (вобще даже и близко не астрология, назовем это "бытовая магия")
9 - 23.04.2022 - 12:50
1-XXI > обычно мужчины просят что-то - ножницы, шило, нитку с иголкой.

То, что они по какой-то причине у себя не имеют
Гость
10 - 23.04.2022 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
я и отсосатьмассаж ног сделать смогу.
Соседу в поезде? Пациенту в клинике? Попутчику в самолете? То есть, случайному и незнакомому мужчине? - поймите, это важное уточнение.

Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
а что в этом такого?
В принципе, ничего такого, но как-то никто не знает, что так можно было.

(интересно, а вдруг все напишут, что могут незнакомцу и ноги помассировать, и по голове погладить, а чего тут такого?
А мужчины-то и не знают)
11 - 23.04.2022 - 12:53
Прочитал сперва Мише было - 39, Тане - 55)
На порнхабе таких сюжетов валом!)
Гость
12 - 23.04.2022 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
1-XXI > обычно мужчины просят что-то - ножницы, шило, нитку с иголкой. То, что они по какой-то причине у себя не имеют
Попросить иголку, соль, чайник, двухкопеечну монету для телефона-автомата, это же внегендерно, разве нет?
13 - 23.04.2022 - 12:54
11-XXI > хорошо что не знают! А то могли бы воспользоваться))))
14 - 23.04.2022 - 12:56
13-XXI > вчера наблюдала - одна сотрудница подошла к личному ящику другой, как только та домой ушла, вытащила чужую зарядку от телефона и пошла заряжать.

Бабы не спрашивая берут всё, до чего могут дотянуться
Гость
15 - 23.04.2022 - 12:57
Цитата:
Сообщение от XXI Посмотреть сообщение
А мужчины-то и не знают)
для этого ты тему и родил видимо. уже узнали, что можно
Гость
16 - 23.04.2022 - 12:57
Ок, любая женщина (любого возраста и миловидности) может попросить любого мужчину поднять/переместить чемодан.

О какой типично женской услуге (погмощи) может попросить мужчина любую незнакомую женщину?
Гость
17 - 23.04.2022 - 12:58
15-Мария Антуанетта >а как же личное пространство? *поправила пенсне на носу*)
Гость
18 - 23.04.2022 - 12:58
16-Родная >
Вам доводилось гладить по голове незнакомых посторонних мужчин после их просьбы?
19 - 23.04.2022 - 13:00
17-XXI > да что тебе нужно, я помогу.
Меня недавно психиатр просил показать, как кофе-машина работает (сам делает рс ней кофе год)
Я ему подробно рассказала и изготовила ему стаканчик кофе в качестве примера.
Гость
20 - 23.04.2022 - 13:00
19-XXI >конечно и именно в вагоне..никакого секса причем и он даже мне ничего такого не успел сделать полезного, просто понравился..я даже имя не уточнила..он поговорил по телефону с дамой, ему стало заметно плохо..я сидела разгадывала кроссворд..в моем случае я вобще предложила сама)..мне все равно выходить в краснодар через пару часов надо было..а он дальше в москву поехал..я из лоо домой ехала..)
а это что вас так шокирует???
21 - 23.04.2022 - 13:02
19-XXI > не, ну реально, если меня кто-нибудь попросит - я не откажу, поглажу. Только если не лысая сальная голова.

Я даже и без просьбы глажу пациентов по голове, и вижу, что им нравится.
Но, посторонних не трогаю без просьбы
Гость
22 - 23.04.2022 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
да что тебе нужно, я помогу.
Изумленный Лийвак повернулся к Белле. Белла Константиновна резко отчеканила:
– Товарищ Жбанков и товарищ Довлатов обеспечены всем необходимым.
23 - 23.04.2022 - 13:03
17-XXI > в магазине иногда просят оценить, как сидит вещь . Или помочь с выбором девайса кухонного . В детских магазинах отцы с детьми тоже просят глянуть, как размер у чада .
Гость
24 - 23.04.2022 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
в моем случае я вобще предложила сама).
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Я даже и без просьбы глажу пациентов по голове
Никто не ставит под сомнение способность женщины сделать что-то для своего удовлетворения.

Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Только если не лысая сальная голова.
Гипотетически, мужчина может отказать в мужской помощи женщине из-за ее неприятного ему внешнего вида, по этой логике?
Гость
25 - 23.04.2022 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Атти Посмотреть сообщение
17-XXI > в магазине иногда просят оценить, как сидит вещь . Или помочь с выбором девайса кухонного . В детских магазинах отцы с детьми тоже просят глянуть, как размер у чада .
Разве в этом есть что-то типично женское?
26 - 23.04.2022 - 13:07
Не понял почему в вопросе речь о "посторонний" женщине...
27 - 23.04.2022 - 13:11
28-XXI > думаю, да :-) Посадка , размерность , модно, стильно- мы, женщины, более чувствительны к этому, чем рядовой мужчина, мне кажется.
Да, я в курсе, что все именитые дизайнеры - это мужчины, но они , как правило, нетрадиционной ориентации и это накладывает отпечаток на их мировосприятие.
28 - 23.04.2022 - 13:17
26-XXI > я могу ответить на просьбу по своему желанию. Трогать сальную лысую голову крайне неприятно. Хотя на вид человек может быть молодой и красивый.
То, что он не моет голову - его проблемы.

Ну и денег довольно часто мужики просят. У метро их много. Не подаю.
29 - 23.04.2022 - 13:27
У нас в общежитии этажом выше жили ребята, один из Батуми, другой из Тбилиси. Они иногда нас кормили) Готовили какие-то невероятные грузинские блюда, лили воду сверху на подоконник - это у нас был способ связи - и звали на ужин. Всё, что я могла сделать в ответ - это погладить обоим костюмы и рубашки к защите диплома.
banned
30 - 23.04.2022 - 13:42
17-XXI > застелить постель )
1_1
31 - 23.04.2022 - 14:08
4-XXI >хочешь сказать, это почти всегда игра в одни ворота?
Гость
32 - 23.04.2022 - 14:17
34>Если мужчина не может общаться с женщиной, тогда ворота для барана.
А для умеющих врата удовольствия )
Гость
33 - 23.04.2022 - 14:29
А ещё бывает, когда ворота штурмуют воротами.
1_1
34 - 23.04.2022 - 14:37
35-Владычица огня >сим-сим, откройся!
Гость
35 - 23.04.2022 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
почти
Нет, я так не хочу сказать.
Гость
36 - 23.04.2022 - 15:08
Бывает что по-соседски возьмут у «Тани» в долг, а отдать забудут
37 - 23.04.2022 - 16:08
Вообще без всяких проблем помогу, а уж с готовой тем более.
Меня, кстати, не раз просили приготовить обед на семью " не в службу, а в дружбу". Бесплатно. Я им борща, отбивные и кабачковые оладьи сделала, так " муж семьи" долго ещё благодарил. Они украинцы, я им ;" Только борщ будет кубанским"))) Да хоть какой! Им понравилось.
Они ещё несколько раз просили- да без проблем. Продукты их.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены