К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Таланты и способности

Гость
0 - 01.09.2014 - 14:35
Наверное, у каждого они в той или иной степени есть. Ну, или были. Кто-то хорошо в математике разбирался, кто-то стихи писал, кто-то в футбол играл, кто-то языки учил, кто-то на гитаре, кто-то...
Детство, чё...

Потом пришла взрослая жизнь и кто сам, а чаще родители, направили чадо в большую жизнь. В то русло, куда у вас были способности? Или просто по семейным традициям или по тому, что "летчик высоко летает, много денег получает"?

Ваша нынешняя работа связана с вашими детскими способностями?
А у ваших детей будет связана?



41 - 02.09.2014 - 23:04
39-Petunia red > неа. Хотя косвенно может есть какая-то небольшая связь. Можно сказать администратор сайта.
Ну и например один из вариантов нетрудовых доходов:
Кто-то в одноклассниках выращивает ферму, а мы тут с одним пацанчиком замутили ферму скидочных купонов на торговой площадке aliexpress.
Сейчас обороты довели до отгрузки таких скидочных купонов по сотне штук в день и все наращиваем обороты. К тому же это серьезная помощь клиентам - суммарно люди экономят почти 15000 баксов в неделю) Таким макаром я себе еще и карму прочищаю, ну и мне нравится когда меня благодарят само собой, потому что большая часть раздается бесплатно всем желающим))
Гость
42 - 02.09.2014 - 23:26
41-Альтруист >если честно то про купоны и ферму в одноклассниках не поняла )) но суть понятна ) Ну что, круто ) Это хорошо когда занимаешься тем что любишь
Гость
43 - 02.09.2014 - 23:38
Была в школе лучшим в группе переводчиком, в том числе и стихотворные переводы выполняла, и технические тексты...
А работала почти все время в ритейле , как свой бизнес , так и наемный рук-ль.До сих пор удивляюсь , как меня туда занесло...Хотя от недостатка денег я жуть как предприимчива была с детства))Помню значки и плакаты с Цоем из питера привезла и загнала одноклассникам в 5 раз дороже, было мне 13 лет ))
44 - 02.09.2014 - 23:46
42-Petunia red > видать ты мало проводишь время в одноклассниках. У всякой уважающей себя девицы там есть своя ферма, а иногда и несколько. Вот этого я никогда не понимал)
Гость
45 - 02.09.2014 - 23:49
44-Альтруист >у меня есть страничка в одноклассниках, но я ею почти не пользуюсь, просто там есть связь с несколькими родственниками, на всякий случай. У меня есть ферма в вконтакте )) можешь объяснить на примере вконтактовской фермы
Гость
46 - 02.09.2014 - 23:56
43-Volnakrd >сестра. Я барыжила решениями самостоятельных и контрольных в школе, любила физику и математику. Тех перевод тоже уважала. И волею случая судьба занесла меня в brand marketing & distribution.
Гость
47 - 03.09.2014 - 08:06
у меня папа потрясающе пишет картины , а всю жизнь проработал в ГАИ
Гость
48 - 03.09.2014 - 17:43
А зачем нужна в одноклассниках ферма? Они же, одноклассники, для того чтобы нужного знакомого человека найти и списаться, не?
Наверное я неуважающая себя девица, нет у меня ферм. И времени на такую ерунду тоже нет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены