К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Таксист...

Модератор
0 - 10.04.2018 - 08:16
- братан, ты не против если я закурю?
- без проблем, кури
- спасибо. а ты сам то куришь, братишка?
- не, не курю
- бросил?
- не начинал...
- красавчик ты, братан. повезло тебе. а я вот 15 раз уже бросал, да все никак не брошу. мерзкая привычка, а поделать ничего с собой не могу. и здоровье ушатывается и бабки улетают. да и вообще некрасиво это, воняет... а вот бросить не могу.
- угу...
.....
- а вчера, братан, представляешь.. иду по гаврилова, курю, никого не трогаю.. тут возле вокзала подходит мент и давай меня щемить. типа я курю в неположенном месте.. ну ты представляешь какой развод? типа детям плохой пример показываю и дымлю людям.. ну вообще ох.еть.. где хочу там и курю - мое право. мало ли кому там что мешает. машины тоже мешают. а менты - тем более.. но их же не запрещают..а этот докопаться до меня решил, с.ка..
- штраф выписал?
- не.. заставил сигарету потушить просто и лекцию прочитал о вреде курения и законе о курении в общественных местах..
- повезло тебе с ментом... я бы тебя штрафанул...
.............................
- а ты бой хабиба смотрел, братишка?
- угу...
- видел как накануне хабиб с братвой дое.ался до лобова? только и могут эти обезьяны черножопые толпой налетать.. никакой чести у них нет.. как по одному так сцут, а как толпой так смелые..
- угу...
.......................
- а вчера, прикинь, братан.. подрезал меня один фраер на мерине.. вышли мы из машины и давай друг другу предъявлять.. ну слово за слово, я ему говорю: ты погоди, не уезжай никуда.. набрал пацанам своим и через 5 минут там уже было нас 15 человек таксистов.. так этот фраер очканул, сел в свой сратый мерин и уехал.. такто с таксистами связываться.. мы друг за друга, знаешь как?
- угу.. крутые вы ребята....

______________________________

А как часто вы замечаете за собой несоответствие своих формальных убеждений и реальных поступков?



Модератор
41 - 11.04.2018 - 22:43
интересно только декларировали ли А, Б и С что они за полные платежи налогов, против повторных браков и устройства детей в школы мимо прописки.. речь же о несоответствии, а не о том что все хотят жрать вкусно :)

37-crazy > :)
Гость
42 - 11.04.2018 - 22:49
Некоторые из них декларировали другие вещи,которые опосредованно вели к этим.
Модератор
43 - 11.04.2018 - 22:54
это уже ухня... что там у кого к чему опосредованно ведет - это уже проблемы аланов чумаков от форума :)
Гость
44 - 12.04.2018 - 07:31
Подождем)
Гость
45 - 12.04.2018 - 08:23
43-NoThanks >на самом деле не такая уж и простая тема.
одно дело когда ник фантазирует и позиционирует себя на форуме) пробуя новые роли, маски и амплуа из скуки, другое дело как намеренная ложь и обман.
Гость
46 - 12.04.2018 - 08:48
45-Tucshka > третье, когда поток идет бессознательно (как в случае с таксистом), четвертое -манипуляции развитого интеллекта во благо его носителя))
Модератор
47 - 12.04.2018 - 08:49
все это.. и первое и второе и третье и пятое-десятое - полная ухня, девочки :)) за собой следите, а вы все по сторонам смотрите :))
Гость
48 - 12.04.2018 - 08:55
Так мы у себя все знаем, а сюда ходим людям помогать)))
Модератор
49 - 12.04.2018 - 08:56
охохохо :))))
50 - 12.04.2018 - 08:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А как часто вы замечаете за собой несоответствие своих формальных убеждений и реальных поступков?
У меня другое ))) иногда у меня получается своими реальными поступками "соответить" свои реальные убеждения ))) а в основном "сила есть, воля есть, силы воли нет" )))
51 - 12.04.2018 - 09:07
как правило, удаётся поступать в соответствии с убеждениями. но, наверное, в экстремальной ситуации возможны исключения.
52 - 12.04.2018 - 09:11
51-No Pasaran > в экстремальной ситуации как раз проявятся все твои убеждения ))) слетает вся шелуха, остаётся суть ))) сама себе потом удивляться будешь )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены