К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так где грань между пуританством и "это уж слишком..."?

Гость
0 - 30.03.2015 - 17:53
Фомка в соседней теме написала: "честное слово, никогда в жизни ещё не доводилось скатываться до пуританства. Но сегодняшнее "явление"..." и тут я задумался, поскольку также наблюдал сегодня "явление" под известным заголовком "Cosmopolitan", оснащённое женским гигиеническим тампоном: http://imagizer.imageshack.com/img633/2572/G9N0hj.png
Непонятно назначение сего предмета в приложении к модному журналу. Вероятно, прилагается для того, чтобы у дам не текли "слюни" в области причинного места во время чтения сего шедевра современной литературы. Или всё же я увлёкся пуританством и описанное явление вполне соответствует современной морали и нравственности?



Гость
1 - 30.03.2015 - 17:56
ты не поверишь, но они еще открыто в магазах и аптеках продаются...

зы. мне неприятна реклама по тв про вечно менструирующих и писающихся тетках так же как и об импотентах с запорами и диареей.
Гость
2 - 30.03.2015 - 17:56
Назначение сего предмета - прорекламировать основного спонсора - раз, и помочь журналу продаваться активнее - два. Его дальнейшее использование - всецело на совести потребителя.
Гость
3 - 30.03.2015 - 17:57
0-Bending Rodriguez > маркетинг и мораль с нравственностью существуют, как видно, в не пересекающихся вселенных.
Гость
4 - 30.03.2015 - 17:57
1-Каравай > Аптека – понятно. Специализированный отдел в магазине – тоже понятно. Книжный киоск, газетная стойка. Мне интересно, есть американцы на ЖВ, у вас тоже Cosmopolitan оснащаются гигиеническими тампонами?
Гость
5 - 30.03.2015 - 17:59
Что самое смешное здесь: сейчас по классическому сюжету начнётся война полов. Хотя давно пора уже начинать войну голов.
Но не всем даны...
Гость
6 - 30.03.2015 - 17:59
Назначение сего предмета - прорекламировать основного спонсора - раз, и помочь журналу продаваться активнее - два. Его дальнейшее использование - всецело на совести потребителя.
Если завтра Cosmopolitan будет спонсировать завод резиновых изделий №3, мне интересно, будут прикладывать к журналу фаллос с двойным проникновением или нет?
Гость
7 - 30.03.2015 - 18:04
6-Bending Rodriguez > не сомневайся. Также не сомневайся в том, что к Men's Health приложат резиновую вагину с ножным приводом.
Гость
8 - 30.03.2015 - 18:06
Имхо, п@@да - это просто п@@да, месячные - это просто месячные, секс - это просто секс.
Если мы еще хихикали над параграфами 41 и 43 (если не ошибаюсь) в учебнике биологии, то сейчас детям, как мне кажется, пофиг, им это не интересно.
Меньше запретов - здоровее поколение.
Меньше розового флёра на физиологическом процессе траха - больше времени на интеллектуальную работу.
Месячные? - вставила тампон куда надо и пошла дальше картины писать или борщ варить.

Право слово, слишком много внимания таким простым (я не об авторе, а об обществе) темам, как п@@да, ...й и тд.

Главное - чтобы в кабинки для переодевания не засовывали прокладки и тампоны, овцы, ля.
Гость
9 - 30.03.2015 - 18:07
и чего в этом "слишком"?
осознание того, что женщины менструируют?
давайте и туалетную бумагу из-под прилавка продавать?
из людей выходят какашки, прямо из ... ж..пы! офигеть!!!
Гость
10 - 30.03.2015 - 18:10
8-Рек > в данном (и многих других) случае упрощение — один из многих шагов на пути к деволюции.
Гость
11 - 30.03.2015 - 18:14
8-Рек > В принципе, в твоих словах правда есть. Но, ведь, такая практика ведёт к обесцениванию женщин? Как пел БГ:

На каждой странице - Обнаженная Маха;
Я начинаю напоминать себе монаха -
Вокруг нет искушений, которым
Я хотел бы поддаться.
Гость
12 - 30.03.2015 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Bending Rodriguez Посмотреть сообщение
Но, ведь, такая практика ведёт к обесцениванию женщин?
Я бы сказал - к установлению реальной цены.

Как с солью. Когда-то за нее можно было получить телегу и пару быков. А сейчас соль - это просто соль.
Гость
13 - 30.03.2015 - 18:17
9-RneR > и чего в этом "слишком"?
осознание того, что женщины менструируют?

То есть ты не против резинового фаллоса с двойным проникновением под прозрачной обложкой следующего номера Cosmo? :)
Гость
14 - 30.03.2015 - 18:20
Не устаю напоминать об эксперименте "Рай для крыс". Яркий пример установления "реальной" цены.

Что ж, вам и карты в руки. Бойтесь своих желаний...
Гость
15 - 30.03.2015 - 18:21
13-Bending Rodriguez > давай облагородим...лонотеребильный аппарат
Гость
16 - 30.03.2015 - 18:23
15-astili > Ну тогда уж фасоле-теребильный аппарат. :)
Гость
17 - 30.03.2015 - 18:23
13-Bending Rodriguez >
этот предмет необходим для поддержания интимной гигиены?
чет я подотстала от жизни, наверное
Гость
18 - 30.03.2015 - 18:27
этот предмет необходим для поддержания интимной гигиены?
Наверняка, этот предмет некоторым женщинам необходим для поддержания эмоционального равновесия. :) Понимаешь, про презервативе на кассе я не говорю лишь потому, что им велика цена (я не о цене в рублях) – здоровье населения посредством защиты от ЗППП при случайных связях. Но тампоны, прокладки, туалетная бумага должны продаваться в специализированных отделах, а не на всеобщем обозрении в приложении к публицистике. Иначе вот я пальчиком в попе поковырялся, хочешь занюхать? :)
Гость
19 - 30.03.2015 - 18:28
16-Bending Rodriguez > вот видишь как тебя косит...обычный ханжа...т е ты свои странные рамки транслируешь на весь остальной мир...не выносишь вида тампона, но вполне способен обсуждать и ерничать на темы куда как более откровенные...
Гость
20 - 30.03.2015 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
8-Рек > в данном (и многих других) случае упрощение — один из многих шагов на пути к деволюции.
Ты думаешь - да, я думаю - нет.
Друг друга не переубедим.
Гость
21 - 30.03.2015 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Bending Rodriguez Посмотреть сообщение
Наверняка, этот предмет некоторым женщинам необходим для поддержания эмоционального равновесия.
дальше не читала.
итак, тампон или прокладка необходимы ВСЕМ особям женского пола, с момента начала менструации.

ВСЕМ, ага?

как и туалетная бумага.
.
нескучного вам вечера.
чао!
Гость
22 - 30.03.2015 - 18:31
21-RneR > дальше не читала.
итак, тампон или прокладка необходимы ВСЕМ особям женского пола, с момента начала менструации.

Заменструируем экраны телевизоров и обложки журналов? Ведь, это случается со всеми женщинами. М?

как и туалетная бумага.
Понюхай мой какашечный пальчик, ведь, пальцы всех людей ежедневно бывают в районе попы, так давай выставим их напоказ, а не будем мыть руки! :)
Гость
23 - 30.03.2015 - 18:36
это женский журнал, что им нужно то пусть и пихают в него. хоть резиновые члены, мне все равно.
Гость
24 - 30.03.2015 - 18:36
где мораль и где средства гигиены , совсем крыша поехала ?
может еще стыдится ,что ты тампоны покупаешь и туалетную бумагу , совсем сбрендил
Гость
25 - 30.03.2015 - 18:37
22-Bending Rodriguez >
так вы еще и попу пальцем подтираете?
Гость
26 - 30.03.2015 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Bending Rodriguez Посмотреть сообщение
Понюхай мой какашечный пальчик
так вы еще и попу пальцем подтираете?
Гость
27 - 30.03.2015 - 18:39
20-Рек > и пытаться даже не будем.
Так, размахивание неончиком на фасаде заведения, не более;-)
Гость
28 - 30.03.2015 - 18:40
26-RneR > Я, уж, из соображений полуприличия предложил тебе понюхать палец, а не туалетную бумагу. Но если хочешь.... Это, ведь, все делают, к чему стесняться? *громко и смачно пукнул в теме* Как тебе аромат? Вкусняшечный? Все женщины менструируют, все люди рыгают и пукают. М? :)
Гость
29 - 30.03.2015 - 18:41
22-Bending Rodriguez >тебе кто-то предложил поняхать использованый тампон?
Гость
30 - 30.03.2015 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Мертвый ворон Посмотреть сообщение
тебе кто-то предложил поняхать использованый тампон?
ха-ха-ха!!!!
а может он думает, что продают уже использованные тампоны?
Гость
31 - 30.03.2015 - 18:44
24-SUKA SAN > где мораль и где средства гигиены , совсем крыша поехала ?
может еще стыдится ,что ты тампоны покупаешь и туалетную бумагу , совсем сбрендил

Мораль в том, что примерно в трети мира за выпуск такого журнала приговорят минимум к длительному сроку заключения, максимум к смертной казни. В другой трети у издания отберут лицензию и наложат штраф. В оставшейся трети продолжают предприниматься попытки, что выставление интимной сферы на обозрение (а не в спец. отделы) – это нормальненько так.
Гость
32 - 30.03.2015 - 18:44
29-Мертвый ворон > тебе кто-то предложил поняхать использованый тампон?
Хорошо, можешь понюхать мой смачный ненюханный пук. Ведь, все пукают, к чему стыд? *ПОДСПУСТИЛ В ТЕМУ*
Гость
33 - 30.03.2015 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Bending Rodriguez Посмотреть сообщение
предложил тебе понюхать палец, а не туалетную бумагу. Это, ведь, все делают, к чему стесняться?
вы ошибаетесь, я точно могу, гарантированно, заявить, что я не нюхаю использованную туалетную бумагу.
даже в голову не приходило то, что кто-то так делает.
но теперь-то я знаю, что одни человек, т.е. ВЫ, этим занимается.
а с какой целью вы ее нюхаете?
Гость
34 - 30.03.2015 - 18:45
8-Рек >как же точно на счет кабинок)))) прибить бы на месте таки х баб.
Гость
35 - 30.03.2015 - 18:47
33-RneR > но теперь-то я знаю, что одни человек, т.е. ВЫ, этим занимается.
Я не МЫ, не Николай II, во-первых. Во-вторых, это из какого сообщения следует, что я это делаю? Я предлагаю это делать бесприципным людям, вроде тебя. Ведь, все женщины менструируют, что завтра, менструирующая женщина со стекающими по ногам выделениями на обложке Cosmo? И ТАМПОН в придачу. Сойдёт? :)
Гость
36 - 30.03.2015 - 18:47
Вся мировая история крутится вокруг @@@ды, вокруг труднодоступности @@@ды, вокруг таинственности и неприличности @@@ды.
Сделайте @@@ду растиражированной, доступной и явной - мир станет лучше и интереснее.
--
Занесите это в скрижали (ну или отлейте в граните)
Гость
37 - 30.03.2015 - 18:48
36-Рек > Сделайте @@@ду растиражированной, доступной и явной - мир станет лучше и интереснее.
Ты думаешь женщины это переживут? Я очень сомневаюсь)
Гость
38 - 30.03.2015 - 18:48
34-otRada > это уже замшелый мем...
зы...интересно, кто нить когда нить додумается в этих кабинках закрытые урны поставить?
Гость
39 - 30.03.2015 - 18:50
36-Рек >а по мне лучше будет все загодочно. А не так, что сидишь вМарселе у фонтана, а рядом мужики целуются...
Путь к раскрепощению чреват другими проблемами...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены