К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тётушки, а вы зачем в машинках педали путаете?

Гость
0 - 05.04.2012 - 12:52
Вон, на вишняках с парковки на ряды черный Кашкай упал, валяется...


81 - 05.04.2012 - 20:00
бабы путают не право-лево, а названия право-лево
Гость
82 - 05.04.2012 - 20:02
В ситуации, требующей мгновенной реакции, это вызывает когнитивный диссонанс, ведущий к последствиям )
83 - 05.04.2012 - 20:05
если ситуация требует мгновенной реакции,то надо мгновенно реагировать,а не думать как это называется - право или лево. а если кто-то еще советы рядом дает,то значит ситуация не требовала прям таки мгновенного реагирования
84 - 05.04.2012 - 20:06
ну я в ответ на вопрос могу сказать "направо", причем покажу именно в левую сторону рукой
муж уже привык, даже прикалываться лень. но на его направо поверну именно туда
Гость
85 - 05.04.2012 - 20:13
Тема снова скатилась к вопросу, какой пол лучше водит-(((скукотища-(( зачем разделять, в Москве сегодня пьяная женщина убегая от ментов спровоцировала ДТП 6 машин на Садовой, всем известна жена Малафеева, пьяная ехавшая в 5 утра по Питеру и уезжающая от ментов, куча примеров мужчин, есть не вминяемые в обоих полах, поэтому нет смысла тут друг на друга, все зависит от конкретного человека, а не мужчина он или женщина....
Гость
86 - 05.04.2012 - 20:17
Строго потеме: Матушка моего любимого автослесаря села в свою аудю (припаркована была носом к стене дома на расстоянии 2 метра), завела, включила заднюю (она так думала), лихо нажала на газульку. Машинка прыгнула вперед - пыталась протаранить стену. Не получилось... Но морда у машинки - в хлам...
Гость
87 - 06.04.2012 - 12:07
87 я в пробке стояла, а за мной ауди, как оказалось,водительница была слепая тупая курица, когда все машины чуть двинулись, она сиганула в зад моего авто, а у меня машина было как месяц из салона, эт ещё хорошо, что я человек весьма спокойный и выдержанный,другая бы навешала.......
з.ы.причём нижнего бампера у неё на авто не было,где-то уже влипла, а после того, как мы все бумажки оформили, она уехала, и через пару кварталов кого-то опять засадила..................
Гость
88 - 06.04.2012 - 20:17
Люди, если увидите синий пыжик у которого на светофоре горит фонарь заднего хода, расслабтесь, не пугайтесь, не будет этот страшный пыжик вас таранить )) Просто фонарь долбаный у меня не всегда отключается, но педали и вектор движения я еще не путала никогда)))
Гость
89 - 06.04.2012 - 20:32
88> Что такое нижний бампер?
А еще через пару кварталов она потеряла задний верхний бампер.... Так как тоже перепутала...
Еще через пару кварталов еще засадила... И вообще - это был он в очках, он любит это дело...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены