К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свой среди чужих. Чужой среди своих

Гость
0 - 30.11.2018 - 16:41
Итак, в продолжение Тучкиной темы. Пока мой новоявленный партнер и коп отсутствует, обсудим его закрепляющееся с каждым днём весьма сомнительное положение.

А кто такая Элис, то есть Клевер? Или кто такой? По энергетике женщина. Но грамотный психолог либо психиатр просто обязан быть бесполым. То есть возможно мужчина. Но нет. С трудом верится.

Варианты. Как сказано выше, психиатр, который пишет диссертацию "Интернет сети. Проблемы, взаимоотношения и конфликты в разношерстной социальной среде." Ваш любимый рек - сразу нет. Мелисса. Да вы издеваетесь?! Оставьте глупышку плаксу Мелиссу в покое. Кто-то из стареньких? Аптека пишет без единой ошибки, даже пунктационной, насколько помню. Имя. Неужели это Имя наш милый улыбающийся, когда больно бьют, друг и есть этот таинственный злодей Кайзер Созе?! Или все-таки ВИПыч? Моя любимая Шахерезада.

Из личного досье.

КЛЕВЕР. Он же Бронепоезд. Он же Библиотекарша. Он же Вымя_мое и.т.д. Человек о ста лиц. По темпераменту сангвиник. Интеллект выше среднего. Циничный. Ироничный. Прагматик, хотя старается походить на человека с высокими идеалами и богатым чистым внутренним миром. То есть определенно сильно замутненный (что радует). Прибыл на ЖВ с неопределенными целями. Пока в рясе серого кардинала стоит за спиной у каждого: плетет интриги и стравливает обывателей ЖВ, развешивая паутину по всем стенам и потолку. Шепчет то, что нужно шептать, разжигает там, где нужно разжигать. Причем делает это весьма успешно. Да Я ангел воплоти по сравнению с ней. Ну что Я? Поставила КУШЕТКУ посреди этого храма Кубани. Вы все на ней периодически лежите. А я в кресле в тесной юбке с планшеткой стараюсь всем придти на помощь. Да, иногда проходят показательные порки и расстрелы, но это крупицы по сравнению с этим оборотнем, который решил здесь устроить ЛАЗАРЕТ. Мне больно и обидно за своих людей, которых нещадно гробят и уничтожают. Ведь вы стали моей семьей.

Ваши мысли. Кто это? Гнать врага или пить его яд дальше?



Гость
121 - 01.12.2018 - 10:13
120-Мария Антуанетта > может это давно не Адель, а толпа каких-то придурков под ее ником.
Гость
122 - 01.12.2018 - 10:30
Кто такой клевер, папоротник, лопух?- пишет человек, и пусть себе пишет. Какие проблемы.
Если клеверу хочется общаться под новым ником по новому, то зачем мешать. Слово-оно и в африке слово, от какого лопуха бы не исходило, в моём понимании.
Своим пристрастиям и антипатиям я не изменяю, с любого ника не буду отвечать тому, кто был или есть неприятен, ник/имя-ничто, внутреннее ощущение-всё.

Хотя, бывают и исключения, как например, если несравненный Рафаэль-это Фиолетово, то почему модер? Модератор чего?-самого себя, жовэ или ветки про понаехов.
И вот, если Адельку за креатив будет гонять и стучать на неё здесь бабьё, то будет ли Фиолетово спешить на помощь с разбаном, может ли вообще забанить один модер из личного субъективизма, а Фиолетовый модер расколдовать красу-девицу.
123 - 01.12.2018 - 11:01
114-clever > 116-clever >я вообще не понимаю, зачем ты оправдываешься и кому-то что-то объясняешь?! ты такой же пользователь и синие буквы как и другие. Про мешать.. частный бред в головах, раннее за флейм закрывали на раз, чтобы чел мог опорожниться в туалете, а не на форуме, а сейчас эта петросянщина на всех ветках, с больными клоунами, которые, типа, развлекают или развлекаются, на фоне толерантности, чтобы форум хоть как-то функционировал..)
Гость
124 - 01.12.2018 - 11:21
123-Картина маслом > для меня за синими буквами всегда есть человек.
А некоторым из них кажется что я пришла что бы отнять у них положенные им внимание аудитории.
И я ничего не могу с этим поделать.
Если я не смогу договориться с ними по хорошему придётся опять менять никнейм, потому что они будут ходить за мной из темы в тему и цепляться к каждому слову.
А мне это уже до чертиков надоело.
Так что пытаюсь уладить ситуацию полюбовно.
Имею же я право на эксперимент :)
Но это моё последнее слово в этой теме.
Я сделала все что могла.
Остальное сложится само собой.

А ещё мне очень жаль, что редко вижу вас на форуме.
125 - 01.12.2018 - 12:44
122-ремарка > Рафку сделали неприкасаемым для того, чтобы некоторые взбалмошные модераторы не банили его за правдоматочные высказывания в их адрес!))
Это правильное решение в свете его влияния на форум...
Гость
126 - 01.12.2018 - 12:44
123-Картина маслом >весь прикол в том,что все эти клоуны в реальной жизни просто обсерутся кому то в лицо что то предъявить.
127 - 01.12.2018 - 12:48
124-clever > Не стоит так резко реагировать на придирки и прочие высказывания в свой адрес; расматривай это как побочный эффект популярности.
Некоторые товарищи со скуки здесь так развлекаются, хотя соглашусь, снизить волну можно временным молчанием...))
128 - 01.12.2018 - 14:27
Сестрёнка мыслит на несколько шагов вперёд. Там, где белые (она чёрная королева, ясенпень) отклоняются от её плана, она устраивает шабаш. Эта тема - не шабаш. Страница 25, упражнение 178. Этюд пока что, даже не задача.
ЗЫ: мне нравится твоя искренность. Но она граничит с незамутнённостью. Тебе нравится в это играть, Клевер?
129 - 01.12.2018 - 17:07
128-7ginger7 > Оттачивание техники управления массовым сознанием инвазивным воздействием!?))
Гость
130 - 01.12.2018 - 17:28
Цитата:
Сообщение от clever Посмотреть сообщение
Мне нужно только одно, что бы меня не дергали глупыми придирками.
это просто эпиграф под которым готов подписаться абсолютно каждый форумчанин..и форумчанка.
а я так вобще буду рада цвести в тени чужих амбиций..сохраняя покой и негу)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены