К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СВИДАНИЕ

Гость
0 - 20.10.2018 - 22:30
Однажды один модератор (вы его не знаете) пригласил меня на свидание, а я не пошла с ним. А пошла с другим мужчиной с этого форума. Он закусил, обиделся и решил меня забанить.

Мне придется пойти на свидание с модератором теперь? Как исчерпать вину? В каких позах следует отработать повинность? Посоветуйте.



Гость
41 - 20.10.2018 - 23:06
14-AdelDiamond_ > Ты глупа. После самовлюбленного авторитарного и капризного АуФ здесь командовал Панда (варя видимо его нет-нет да слушалась, хоть и "независимая женщина", типа, бгг).
Потом вы выбрали СИМАТИКА (ну вата, че уж там) - и вот вам результат!
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
Народ, просто скажите. Я Вам нужна
- не-а. Я тебя и не знал в общем-то.
Мне тут кроме адекватных никто и не нужен, в общем-то.
А если хорошо подумать - то и форум этот нафиг не нужен.
Гость
42 - 20.10.2018 - 23:07
39-Сияние звезды > да нормальная она. И наша, русская. Неравнодушная. Просто маленькая еще.
Гость
43 - 20.10.2018 - 23:08
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
Он закусил
Я бы ещё и выпил.
Гость
44 - 20.10.2018 - 23:08
Не люблю политические темы. Я в них даже не вникаю.
Один раз поняла что всегда будут рунать власть и никогда ничего не изменится. Потому не вижу никакого смысла эти темы обсуждать. Если что то интересно то иду читаю на политику.
Предлагаю вычеркнуть политические темы с жв. Сразу их удалять а Адель вернуть
Гость
45 - 20.10.2018 - 23:08
"Аделюша, ты можешь быть чуток сдержаннее в отношении РФ и ВВП?" - это че такое?
Гость
47 - 20.10.2018 - 23:10
42-Раздатчик касторки > Тебя здесь никто не любит. Ни женщины ни мужчины, ни правые, ни левые. За меня сейчас вступаются люди. И говорят что нужна. Какие претензии.

Финланд, которую ты гнобил месяцами, мне нравится. Я вижу все ее плюсы и минусы. И не стану парафинить человека из-за ее минусов. А я тебе не люба, так как ты меня, как всех, опустить не смог.
Гость
48 - 20.10.2018 - 23:11
46-Авиатор > это компромисс
Гость
49 - 20.10.2018 - 23:11
47-Карл > она живая. На жв сейчас одни поникшие ники.
Без нее опять болото будет
Гость
50 - 20.10.2018 - 23:11
43-Иванка >да нет уж погорела она на соли синим пламенем, вражина она засланная, 100 пудов.
Гость
51 - 20.10.2018 - 23:12
51-Сияние звезды > да это фильм старперский, Звезда. А Адель в 80-х родилась
Гость
53 - 20.10.2018 - 23:13
Хоть бы кто написал что там с солью то было. Я все пропустила(
Гость
54 - 20.10.2018 - 23:14
53-Карл > все все видели: красивая стильная ухоженная дорогая Женщина.
Гость
55 - 20.10.2018 - 23:16
52-Иванка > его лярд раз по ящику показывали, и она же не с Луны, нет, чужая она, точно чужая.
Гость
56 - 20.10.2018 - 23:17
56-Сияние звезды > они ящик вообще не смотрят. Ящик у старшего сына включается, только когда я приезжаю.
Гость
57 - 20.10.2018 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
5-Раздатчик касторки > сам ты стучишь, придурок.
- да мне некому вообще-то, в отличие от тебя, о мудрейшая. ;)
Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
Давайте по факту: Адель -бриллиант в оправе этого раздела, который сверкает, притягивает взгляды.
- агага! Та вы тут все годы его существования ограниченным кружком только тем и занимались, что "притягивали" взгляды друг дружки.
Вы даже на откровенное гонево и дерьмище готовы закрыть глаза. Как настоящие, преданные. Да, едросина? ;)
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
Это не логика. Это низко по-лоховски прибегать и писать гадости в нужный момент. Так поступают Табаки, не личности, не мужики. Я про тебя.
- Это железная логика. Ты на меня натрындела - я на тебя. А как ты хотела? Нет, ты не бриллиант. А в свете темы, где я задавал простые вопросы обоим ватам?
Никто ответить ничего не смог, а ты подвякивала такую ересь, что любой адекватный человек давно бы покрутил пальцем у виска.. Я некоторое время терпел, держался в рамках темы - но это ж не бесконечно? Но забанили меня. Где справедливость?
А ватаны в виде остини, и прочих - понеслись как ни в чем не бывало дальше. Постить свои говнофото про свой говноарсенал. Тоже вопрос - зачем?
Теперь немножко примороженная Софочка этого ничего не замечает, что как бы характеризует.
Имячко_её тоже видишь по тебе скучает - но тут ответ очевиден. Она сдохнет, если тут не будет срача.
Правильно - пока опять на коня въехали варя и ко, тут ее точно не будет.
Гость
58 - 20.10.2018 - 23:20
53-Карл > Ты можешь хоть раз побыть серьезным? Я поняла. Ты очень хочешь увидеть как я выгляжу. Твою позицию "мне наплевать на всех кроме себя" тоже услышала. Ты серьезно полагаешь, что подобное располагает к фоткам и прочему? Спроси у Имени или у Джинджер.
Гость
59 - 20.10.2018 - 23:24
57-Иванка > я от неё новости о том что происходит на 1 и канале Россия узнаю, как их ведущих критиковать так смотрит, фильмы нет прям с 90х, ))) или методичку читает.
Гость
60 - 20.10.2018 - 23:24
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
42-Раздатчик касторки > Тебя здесь никто не любит. Ни женщины ни мужчины, ни правые, ни левые. За меня сейчас вступаются люди. И говорят что нужна
- справляешься все же об это периодически по другим каналам? Переживаешь за престиж в курятнике? ;)
Ну 2-3-10 местных "за тебя", и то с натягом. Но это ж может быть такие же как ты больные, что я уже заметил?
И вообще, что ты на это всё время давишь? Интеллекта уже не хватает? ;)
ЗЫ: Еще б меня мужчины любили, ты ваще катушек укатила?
Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
все все видели: красивая стильная ухоженная дорогая Женщина.
- Все - это "ты да я да мы с тобой"? Ну так и знал! "drum" :)
Вата, понимаете, она такая - она расхваливает себе подобных. Ты на мужской вкус давай - ваш тут нафиг не впился, темрюкщица.
Гость
61 - 20.10.2018 - 23:24
Скажите пожалуйста кто такой раздатчик касторки? Это что теперь наш модератор? Это Симатик что ли?
Гость
64 - 20.10.2018 - 23:26
58-Раздатчик касторки > максим, не поверишь, последние два дня несколько раз подумалось, как же сейчас стало хорошо, мягко и душевно на форуме...
Никакого негатива. Собрались люди кружком и мило беседуют по-бабски ни о чем. Лепота.
И тут приходишь ты, устраиваешь скандал с оскорблениями и говоришь, что я устраиваю срач?
Гость
65 - 20.10.2018 - 23:26
58-Раздатчик касторки > Что значит терпел?

Ты ко всем людям этой ветки обращаешься со словами: Эй, дерьмо, скажи мне...
И человек тебе что-то дальше говорит. Многие отвечают даже после унижений. Ты здесь терроризировал эту ветку долго. Несправедливости я не люблю. Соответственно ты здесь быть не должен. Либо ты будешь нормальным человек, либо как раньше пи**ром, которого все терпят и желают, чтоб быстрее сдох.

Я не из тех людей, которых имеют. Я из тех людей, которые имеют. Или просто миролюбиво дружат со всеми, если над небом не летят вражеские самолёты. Тебе сейчас очень не комфортно стало здесь жить. Понимаемо.
66 - 20.10.2018 - 23:26
42-Раздатчик касторки >не совсем так. После панды выбрали меня, но поскольку я потом свалила, место занял сим
Гость
67 - 20.10.2018 - 23:27
64-Карл > а. Так я и смотрю что его стиль. Просто Адель про Симатика в начале писала.
Гость
68 - 20.10.2018 - 23:27
Мне кстати очень интересно спросить у Джинжер, как она относится к твоим некоторым высерам, в частности в теме про комплекс "Стена".
Где ты, как последняя истеричка (хотя, судя по тому, что ты начинаешь тут сзывать норот и спрашивать про свою нужноту, и расписывать, что я тут "всем не нравлюсь" - это не "как"), лила потоки днища в ответ на простые вопросы?
Да плевать на тебя нужно, что ьы ты исправилась, тётя. Просто плевать. А то, пАнимаИшь, "широкая" известность в "узких кругах" вскружила прям.
Гость
69 - 20.10.2018 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Раздатчик касторки Посмотреть сообщение
Вата, понимаете, она такая
Зачем ты используешь слово "вата" там, где оно не к месту даже с натягом? Тем более, что местный истериковатый модератор реагирует на него крайне болезненно. ))
Гость
70 - 20.10.2018 - 23:30
Верните Панду сволочи
Гость
71 - 20.10.2018 - 23:30
Максим простите пожалуйста вам тут с кем на форуме интересно общаться? Кого вы считаете адекватными никами?
Гость
72 - 20.10.2018 - 23:30
71-Авиатор > он сам ушел. Потому как его вернуть то?
73 - 20.10.2018 - 23:31
66-AdelDiamond_ >корона не жмет в ушах?;-)

Зайдешь, почитаешь, офигеешь, и опять, ну вас нафиг)
Гость
74 - 20.10.2018 - 23:32
74-ЁлкА ТигровАЯ > не заходи в такие темы. Я что то зря сюда зашла.
Гость
75 - 20.10.2018 - 23:33
Это делается, чтобы оправдаться. Раньше слово "вата" он не использовал и в рот мне смотрел на все мои политические монологи и диалоги. А однажды неудачно упал с кровати ночью. Пришел и объявил всех ватой. Все вата, а он Дартаньян.
Гость
76 - 20.10.2018 - 23:34
65-Иванка > Не поверю. Потому что врешь. В той же теме про "Стену" далеко все не так. "И тут появляюсь "йа"". Ага, нашла чиноид крайнего. Не выйдет у тебя, тётя.
67-ЁлкА ТигровАЯ > Да знаю я. Ну значит ты виновата? :)
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
Ты ко всем людям этой ветки обращаешься со словами: Эй, дерьмо, скажи мне...
- охохохохо! Ты смотри, птичка-невеличка решила чуток своего на меня перевалить.
Ну ваще-то это больше на нетспасибу похоже, но вы же этого не замечаете, да?
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
Я не из тех людей, которых имеют. Я из тех людей, которые имеют.
- ты из тех, кого имеют - просто потому, что ты родилась с еще одлним разрезом вдоль ног. Вот так, одель. Но это лично ТЫ.
Не все девушки и женщины, которые ведут себя по-женственному, а то вы щас и по этому поводу обосретесь. :)
Решать, где мне быть или нет, тем более в рамках какого-то сраного ресурса - я как-нибудь без твоего движения "противменя" решу. ;)
Гость
77 - 20.10.2018 - 23:37
77-Раздатчик касторки > а в каком месте я вру? Мне просто интересно уже.
Гость
78 - 20.10.2018 - 23:40
70-_Eddie > Эдуард (я прав?) - ну вот так я вижу на данный момент товарищей по обе стороны баррикад. Ты же это должен понимать - у строя есть своя "вата". :) На нее и падать клева, и подтереться ею можно. ;)
Поскольку я не заметил взвешенных суждений в той теме про "Стена" - я решил исходить из собственных наблюдений.
Причем заметь - термин "Вата" к обои сторонам я начал употреблять далеко не сразу. А после нескольких странных отгавкиваний и оскорблений в мой адрес на простые, казалось бы, вопросы.
72-Sofochka > На вас мне все равно. Этого разве недостаточно? :)
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
Это делается, чтобы оправдаться. Раньше слово "вата" он не использовал и в рот мне смотрел на все мои политические монологи и диалоги. А однажды неудачно упал с кровати ночью
- обоге..
Да не, ну это уже даже в раму Имечки_ее не влезет, наверное..
"Нежная клять женщина". Бугага!
Гость
80 - 20.10.2018 - 23:40
74-ЁлкА ТигровАЯ > Абсолютно не жмет. У меня высокая самооценка. И то, что я параллельно могу самоиронично высмеять себя и назвать в нужный момент по делу тупенькой, ибанашкой или стервой, говорит, что самооценка эта адекватная. И все по справедливости.

зы. Я вот опаздывала вчера. Меня ждало очень много людей. Должна была выступить. В итоге не опоздала. Приехала впритык. Нарушала через каждый километр. Объехала огроменный ряд терпеливых авто, стала впереди и подрезала, как последняя ТП и сука. Очень ругала себя этими словами и извинялась мысленно перед всеми.
Гость
81 - 20.10.2018 - 23:41
76-AdelDiamond_ > нет так написано в твоей методичке для американских вонючек, но у людей терпение заканчивается слушать охинею транслируемую тобой по указке из сшп.
Гость
82 - 20.10.2018 - 23:43
78-Иванка > Насчет того, что ты вся такая любишь негу и спокойствие, а тут на тебе - я всё испортил.
Да я тут у вас по частоте появления где-то 1-й с конца, тётя.
А вот ты, по своему лицемерию, мерзостности и ханжеству давно известна. ;)
Гость
83 - 20.10.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
AdelDiamond окончательно вышла в тираж, я бы скинулся ей на вибратор всем форумом, может полегчает
Не, этой, судя по
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
Абсолютно не жмет. У меня высокая самооценка. И то, что я параллельно могу самоиронично высмеять себя и назвать в нужный момент по делу тупенькой, ибанашкой или стервой, говорит, что самооценка эта адекватная. И все по справедливости. зы. Я вот опаздывала вчера. Меня ждало очень много людей. Должна была выступить. В итоге не опоздала. Приехала впритык. Нарушала через каждый километр. Объехала огроменный ряд терпеливых авто, стала впереди и подрезала, как последняя ТП и сука. Очень ругала себя этими словами и извинялась мысленно перед всеми.
уже ничего не поможет.
Гость
85 - 20.10.2018 - 23:45
ОМГ, теперь еще одна приехала, с ее "американскими вонючками" и методичками. Пипец просто. Многострадальная Россия!
Гость
86 - 20.10.2018 - 23:46
А куда Шульц делся? Он почему то больше не ставит свои картинки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены