К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свекровь настраивает меня против мужа

Гость
0 - 23.01.2014 - 21:37
Добрый день, девочки, подскажите, как себя вести в такой ситуации. У нас с мужем хорошие отношения, в браке полтора года, ждем ребеночка. Свекровь в отсутствие мужа периодически как между прочим намекает мне на то, что муж мне может изменять. То говорит, что слышала женский голос рядом с ним, когда звонила ему. То говорит, что ей снилось, как будто он женился во второй раз, то намекает, что я зря сижу сложа руки и неизвестно где он проводит время, когда он с друзьями. Сама свекровь сейчас разводится со своим мужем, из-за его измены. Я иногда думаю, что это может быть на этом фоне она так себя ведет. Но как мне себя с ней вести, я рассказывала мужу про ее намеки, но чувствую, мы с ним из-за этого только ругаемся и он обижается, он ведь не слышит этого от нее только я жалуюсь получается. И я ревнивая сама по себе очень. Зачем она так делает??? Мне иногда кажется, что я могу просто чего-то не знать, и слушать эти намеки от нее так неприятно. Это ведь ее сын..


Гость
41 - 24.01.2014 - 10:45
39-Модест Селянин >Заняться больше нечем чем их скубеж наблюдать ежедневно?Развести по разным квартирам и сводить раз в год на НГ.Все.
Гость
42 - 24.01.2014 - 10:47
38-Лангольер > вот уж мужу решать вопросы между женой и матерью и вовсе не пристало. Только совсем дура , поставит мужа перед выбором-мать-жена). Автор пусть учится решать вопросы со свекровью мирным путем, от этого только выиграет.
43 - 24.01.2014 - 10:48
41-Лангольер >Чтоб НГ испортить?))
Гость
44 - 24.01.2014 - 10:48
40 41,
парни, тема не кажется провокацией?
или где?
Гость
45 - 24.01.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Лангольер Посмотреть сообщение
39-Модест Селянин >Заняться больше нечем чем их скубеж наблюдать ежедневно?Развести по разным квартирам и сводить раз в год на НГ.Все.
Зачем еаблюдать? Встал и вышел(с) с посонами на рыбалку в Норвегию или на Волгу. Не помогло7 Встал и вышел(с) на работу до 12 ночи и секратаршу новую принял, молодую и старательную.
не надо ничо наблюдать, дома должен быть покой ;)
46 - 24.01.2014 - 10:49
37-Модест Селянин >это если один из родителей умер)))
Гость
47 - 24.01.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
37-Модест Селянин >это если один из родителей умер)))
Да ты послушай монологи разведённых. В 99прц там будет звучать фраза "Он для меня умер!" ;)
48 - 24.01.2014 - 10:52
47-Модест Селянин >аааа-это да, но дальше продолжение-этот гад мало платит))
49 - 24.01.2014 - 11:05
да что ж вы все так на "сесть и поговорить " упираете? У самих когда-нить этот маневр проходил? Муж где-то пропадает, денег мало в семью доносит - "сесть и поговорить". Свекровь или мама спрыгнули с катушек и лезут ногами в семью - "сесть и поговорить". Соседи сверху распоясались - "пойти и поговорить". Все такие мастера дипломатии и умельцы конструктивного диалога? Кому и когда это помогало, сознайтесь? Или мечты, мечты...
Гость
50 - 24.01.2014 - 11:07
42-idaG >Сами решить не могут,мужу не пристало...да гори оно все синим пламенем да?
45-Модест Селянин >Ну если в поисках покоя уезжать с молоденькой секретуткой на рыбалку....хотя...а это МЫСЛЬ!!!))))
Гость
51 - 24.01.2014 - 11:08
49-Люси была здесь >Мне помогало,но ты же все равно не поверишь.Тут не в самом факте дело,а в том насколько ты можешь быть убедителен.
Гость
52 - 24.01.2014 - 11:13
0-Nanana > напомните ей, что вы ждёте ребёнка и вам нельзя нервничать, а если не поможет, то лучше ограничить общение со свекровью
53 - 24.01.2014 - 11:20
51-Лангольер > судя по уровню твоей конструктивности в форумских диалогах (с той же ВИПой) - твой предел ведения переговоров из серии: "а ты кто такой, нет это ты кто такой"... и так до бесконечности
Гость
54 - 24.01.2014 - 11:40
53-Люси была здесь >С каждым человеком нужно общаться на его языке,иначе не поймут.С быдлом на быдло-языке,с хамами по хамски,с вежливыми людьми,вежливо.Так что твоя слабая попытка выступить на Випиной стороне,изначально была обречена на провал.Хотя мотивация заступничества мне стала интересна,но тут не расскажешь уже ты.
Гость
55 - 24.01.2014 - 11:45
только один действущий рецепт - жить раздельно.
всякие "поговорить" в подобных ситуациях лишь способ продлить удовольствие от геморроя
56 - 24.01.2014 - 11:52
55-точка росы > вот я тоже к этому склоняюсь :) а то разговоры, да еще на языке противника - это только дровишки (а может и бензинчик) на его костерок :)
54-Лангольер > нет я просто удивилась, как можно так вовлекаться в подобные водовороты, и , пуская пузыри, уверять что отличный пловец, и так и задумано было проходить трассу
Гость
57 - 24.01.2014 - 11:54
56-Люси была здесь >Значит ты считаешь что люди на форуме и вне его по поведению одинаковы?Есть инфа что в реале все милы и добры,зато на форуме в лоскуты друг друга рвут.Хотя тебе наверняка оттуда виднее)
58 - 24.01.2014 - 11:58
57-Лангольер > я уверена что "умище не скроешь" . Темперамент, манеры, стиль поведения можно изобразить или припрятать. Опыт, жизненные принципы, интеллект , ЧЮ - нет.
Гость
59 - 24.01.2014 - 12:08
58-Люси была здесь >Мы говорим о разных вещах.Я тебе про то что кто как заслуживает с тем так и общаются,ты же про то что если ты не дурак,то ты будешь со всеми всегда одинаков.Твое мнение.Я его понял.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены