К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свадьба в кредит

Гость
0 - 05.09.2017 - 11:02
Ей 19, ему 21, решили расписаться, так как девушка в положении. Невеста заявила – Хочу волшебную свадьбу, с шикарным платьем тысяч за 100, лимузином, лошадьми и голубями. Приглашенных не менее 100 человек должно быть и обязательно хороший фотограф. Ведь один раз такое бывает, пусть все запомнят .
Посчитали, минимум на их хотелки нужно около миллиона. Родители невесты трудяги, которые прочно стоят на ногах, имеют свой бизнес и привыкли баловать свою дочь. Родители жениха живут поскромнее, сыновей у них двое и второй пока учится, но решили взять кредит на такое дело, чтобы не ударить в грязь лицом. Все надеются, что мероприятие окупится подарками и сын обещал родителям кредит погасить, хотя невеста об этом не знает.

Родители жениха мои хорошие знакомые, они попросили меня с ним поговорить и попытаться уговорить их отказаться от такой пышной свадьбы. Сказали, что готовы оплатить им путешествие, но лишь бы не играть такую помпезную свадьбу. С родителями невесты говорить уже пытались, но те уперлись, что у детей должен быть такой праздник, который они хотят.

Попытался, толку ноль, парень влюблен и хочет удовлетворить все красивые хотелки своей невесты, она мечтает поразить всех в инстаграме своими фотографиями со свадьбы и он не против.
На вопрос - А как ты ей скажешь ей, что свадебными деньгами ты обещал погасить кредит родителей? Ответил, что пока об этом не думал, но она его тоже любит и поймет.

Что-то я сомневаюсь, что поймет, если на данном этапе не поняла, что ее жених просто не в силах обеспечить ей такой праздник.

Знакомым сказал, что переубедить не получилось, молодежь сейчас типа такая. А сам ушел в горестных мыслях, думаю, никто никакой кредит не вернет, а если парень заикнется об этом, то развод не за горами. А как вам кажется, как им поступить в такой ситуации, стоит ли идти на поводу у сына?

Зы, если они откажутся, это 100% ссора со всей семьей будущей жены.

bagira-belaya.livejournal.com
___________________-
Думаю , если бы ко мне так сынок пришел бы (гипотетически,ему еще лет 10 до сабжевого жениха),
послал бы подальше и невесту и ее родственников.
А Вы как детей женить думаете (женили),
будете брать кредиты?
Или тут все бохгатые, свадьбу на 200 человек легко?
А может вообще узким кругом хотите- так это как-то по-жлобски,
несеръезно.



121 - 14.10.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Фрекен Снорк Посмотреть сообщение
свадьба в Италии 150 человек гостей из разных стран, все расходы оплатили сами молодожены. Прекрасно же.
Идиоты же.
Гость
122 - 15.10.2017 - 01:29
В ноль -если лббит то и поскромнее согласится. Или если в полодении -то никуда не денется? не знаю.. сказал бы жестко - скромнее или досвидос, ну так чтоб серьезным тоном и может быть все изменилось бы. А то потом потребует клояску в золоте и дом в трех уровнях с бассейном. И какой может быть кредит и его отдача когда дите родится? Скажет хочу дитю шмотку от гуччи чтоб инстаграмм лайкали. Ведь раз в жизни потом оно вырастет
Гость
123 - 16.10.2017 - 00:07
Если невеста уже сейчас парню руки выкручивает, а он все это терпит, то представляю, что будет после свадьбы...
Здравствуй, подкаблучная жизнь и постоянное безденежье. Парню надо проявить характер и твердость и объяснить девочке, что придется согласиться на свадьбу поскромнее. Не хочет, может вообще не выходить замуж. Пусть ждет, когда он накопит нужную ей сумму). Сомневаюсь, что она на это пойдет. Не в ее положении условия ставить...
А своего сына хочу воспитать так, чтобы он сумел объяснить своей будущей невесте, что муж, безусловно, должен любить и уважать свою жену, но при этом решающее слово остается за ним.
Гость
124 - 16.10.2017 - 00:52
Гм... я такое видел только в конкретном адыгейском ауле. У нормальных людей как бы давно уже такого не видел... что бы под свадьбу брать кредит. Где он такую феерическую барышню оторвал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены