К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свадьба в кедах и похороны в пластиковом мешке.

Гость
0 - 25.06.2016 - 14:14
Свадьба в кедах: нет затрат на платья, лимузины, ресторации с толпой родственников. Посидели вдвоем в кафе и домой, а деньгам можно найти лучшее применение.
Похороны в пластиковом мешке: не затрат на гроб, памятник, отпевание поминки с толпой родственников. Закопали по-быстрому и домой, а деньгам можно найти лучшее применение.
Равнозначное ли сравнение?



Гость
361 - 26.06.2016 - 12:05
360-Улыбка Джа >Но все равно я буду тебя ждать вечно))
Гость
362 - 26.06.2016 - 12:06
352-Elen Ди > просто если есть такие резкие различия в отношении этого вопроса, то, скорее всего, и по другим вопросам будет много разногласий и тут уж либо он ее в свою веру перетащит, либо разведутся, потому что 32 года это уже далеко не мальчик чтобы его можно было корректировать
Гость
363 - 26.06.2016 - 12:08
361-Редкий скот > не дождетесь! (С)
Зы. Ну и вали к своей колхознице :)
Гость
364 - 26.06.2016 - 12:08
Не правильно предложение сформулировал,глаз режет.

Но все равно я буду ждать тебя вечно!
Гость
365 - 26.06.2016 - 12:09
359-Редкий скот > я думаю, что все будет хорошо. Год впереди, или факернем его демонизируем, или сбежит))
но в лучшую сторону парень стремится, утром мужики наши все к папе на дачу- красить -строить поехали, мы дома все, так жених сам с утра позвонил (его не звали, не удобно, не член семьи еще)), спросил у моего точный адрес дачи, поехал сам на помощь, инструментами загрузился))) Заценили мы с дочкой)
Так он нормальный- не пьет, не курит, дом и машина, дело свое есть, работящий, не миллионер, но нам это и не важно... Пока старается)
Гость
366 - 26.06.2016 - 12:11
362-Silki2110 > да. согласна. но он очень-очень старается, что и подкупает. Даже про свадьбу- как услышал наши с дочкой возмущения- сразу заднюю включил, типа девочки, я ж не против, просто уточнил))
А там- их дело, я особо не лезу. Традиции- да, не нам их рушить, да и выбор всегда у людей есть, никто же насильно не заставляет)
Гость
367 - 26.06.2016 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Elen Ди Посмотреть сообщение
его не звали, не удобно, не член семьи еще
Я бы обиделся и не поехал)))))))))))))
Гость
368 - 26.06.2016 - 12:17
367-Редкий скот > ))) мы удивились тоже, он и узнал то случайно, видимо. Зато вечером уже к нам назад с мужиками нашими на вкусняшки едет, долму попросил, фирменную, крутить пойду сейчас)
мы нормальные, веселые,дружные, не обижаем,все потом так внедряются, что и не выгонишь))
у него тоже - машину стукнул- мои муж и папуля в выходной вышли к папе (сто свое у него сейчас на пенсии), все дружно ему за бесплатно все сделали. Сами ему позвонили- сказали давай с машиной приезжай)
Гость
369 - 26.06.2016 - 12:21
368-Elen Ди >Ты прости,но ты мне сейчас как про мультик рассказываешь,белоснежка и семь гномов,все все время поют,дружные,а белоснежка с птичками и зайчиками дружит и долму у окошка прядет...тьфу...крутит))))
Я в сазки не верю,но пишешь очень смешно)))
Гость
370 - 26.06.2016 - 12:23
369-Редкий скот > не верь, дело хозяйское) хочешь- приезжай в гости, долмушкой угостим)
Гость
371 - 26.06.2016 - 12:23
Или вот еще вспомнил "Даша путешественница")))))))))
Чет меняя поперло,надо таблетку выпить.
Гость
372 - 26.06.2016 - 12:24
370-Elen Ди >Нет,спасибо,я потом еще икать радугой буду и пыльцу фиг отстираю от своих черных одежд)))))
ЗЫ:Да и пристрелит могут ненароком))))
Гость
373 - 26.06.2016 - 12:24
371-Редкий скот > да ладно, веселись, я все равно уже пошла долмушку крутить, зятька будущего потчевать надо)
Гость
374 - 26.06.2016 - 12:25
372-Редкий скот > ну если надумаешь- телефон есть- будем рады) , я по честному.
Гость
375 - 26.06.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Чет меняя поперло,надо таблетку выпить.
Ну буквально все не как у людей! Обычно вроде обратная последовательность:)
376 - 26.06.2016 - 13:14
Упасите боги моих сыновей от подобной тещи... Навязчивая "доброта" на порядок хуже здорового пофигизма..
Гость
377 - 26.06.2016 - 13:22
376-Кадра >
А как ты, как мать, планируешь объяснять сыновьям, в каких случаях общения с потенциальной тещей им надо бежать о девушки, теряя кеды?
Гость
378 - 26.06.2016 - 13:28
376-Кадра > )) не просто одна теща в моем лице, а еще целый отряд девочкиной родни прилагается))

все так, согласна, кому то это не надо, противно, не по кайфу- и не надо себя заставлять.. Но все видят- куда попали, поэтому никто не мешает не ввязываться, на свете много девочек. Но если к нам все таки не побоялся и сунулся- ну что ж, приходиться так жить. У всех же есть право выбора до того- как... Но и рушить традиции всех поколений уже никто никогда не станет, ради одного не довольного... Как вариант- ну путь не участвует во всем, сидит дома- тоже выход) В том то все и дело- что по началу удивлены, а потом сами инициаторы всего. Потому что мужики попадаются стоящие,наверно..
Бывший муж- уже 4 год - как никто (грубо говоря) для моей родни, никто его никуда не тянет, естественно и не зовет, но не поверишь- всегда до сих пор к моим родителям приезжает, подарки на все праздники, и всегда говорит про мою папу и маму- самые лучшие тесть и теща)) И сам же , вот в чем дело. Потому что нравится все это, это такая огромная сила, которая никогда не подведет)
Гость
379 - 26.06.2016 - 13:29
Да,но с другой стороны долма...но дача с ремонтом на ней...но девочка молодая...но папа при погонах...но жить то не с ними...я бы выбрал невесту)
Гость
380 - 26.06.2016 - 13:34
379-Редкий скот > и правильно. потому что это того стоит. Потому что сами в ответ- в 5 раз больше даем, чем нам.Не подведем, не предадим , поможем -и не бросим... чтобы не случилось.
и нарды ж еще, к долме то))) Я всех к ним с папулей приучила, матчи целые)
Папуля мой когда жениха дочкиного увидел первый раз- сразу спросил- в нарды играешь?)) тот аж растерялся)) Теперь натаскался в них- уже и обыграл прошлый раз )
381 - 26.06.2016 - 13:35
377-Его превосходительство >всё из семьи, можно много не говорить.. Если *мамо* захочет решать как жениться, как назвать ребёнка или что делать в свободное время - нафиг такие бантики.
Гость
382 - 26.06.2016 - 13:43
381-Кадра >
Думаешь, мамы-тещи вот так свой нос суют везде от невостребованности?
Гость
383 - 26.06.2016 - 13:51
382-Его превосходительство > да не суем мы никуда носы- пусть как хотят детей называют. Но когда огласят- устроим пир на весь мир, роды организуем, по высшему разряду, и нянчиться все в очередь построимся. Хоть Гургена, хоть Уасю внучка)

Мой папа всегда мне говорил с детства- главное- чтобы ты была счастлива, хоть негра, хоть якуты приводи. "Сквозь зубы полюбим и примем- как родного"))
и это всегда мне давало силу во всех моих поступках, потому что когда за тобой стена- всегда свободна в поступках и выборе . Все поймут, простят и помогут.А окна маме помыть при этом, или на даче помочь- такие мелочи, честное слово.. Да и стесняются все настаивать или звать- сами предлагаем) У меня папа еще тот воин, слабаком никогда не был)
Гость
384 - 26.06.2016 - 13:52
Ну а с другой стороны,был я тогда молодым совсем и красивым...как бог и познакомился я однажды с девочкой,тоже молодой и красивой,я жил один,она с родителями,родители очень строгих нравов папа бывший военный в чинах,в последствии чиновник при администрации,мама бизнесвумен и по тем временам неплохая (не удивительно учитывая кто у них был папа),ну это так,для ясности картины.
Понятное дело что родители были в трансе когда узнали в кого влюбилась их дочка.я в трансе не был,в меня тогда все влюблялись,она же была счастлива,ну и усиленно меня в семью свою тянула,типа познакомиться поближе,подружиться и все такое,повторюсь,я жил один,мне никто не был нужен вообще,но она так переживала от того что у них в семье так не принято,нужно чтобы родители знали хорошо того с кем их дочка,тетя меня не видела,сестренка хочет пообщаться и однажды мое сердце дрогнуло и я попер к ним на семейные посиделки...с тортом и чаем...я...на торт и чай,не важно как там все раскрутилось,но с папой ее мы стали лучшими друзьями,без преувеличений,мама относилась ко мне спокойно и тепло,но дочку свою постоянно предупреждала чтобы она мне не давала слишком много свободы (при мне причем предупреждала),сестренка ее в меня влюбилась,что естественно (в меня тогда все девчонки влюблялись см. выше).
Она влюбилась в мою маму,та в нее,к чему я веду,я принял правила игры,во сколько домой,что можно чего нельзя,куда едем куда не едем,но я не испытывал при этом дискомфорта,потому что они не играли,они так жили....потом мы расстались,но очень по доброму,она ездила к моей маме пить чай,я с ее сестренкой ходил на дискотеки (чтобы ее никто не обидел) и с папой крыли им крышу.


Да,это было давно,но все равно,это был Я...тот кто не признавал ни каких рамок условностей или ограничений,тем более попыток повлиять на меня извне,я им вишню собирал...себе никогда не собирал.
Морали нет,просто еще одна история из жизни.Все хорошо,что другому хорошо,что хорошо себе самому,определять должен каждый сам себе)
Гость
385 - 26.06.2016 - 13:54
Я бы хотела, чтобы у моих детей была свадьба. Без тупых шуток и конкурсов от тамады, просто торжественная регистрация и хорошо продуманный торжественный вечер.
Но это исключительно из-за того, что у меня этого не было))
Гость
386 - 26.06.2016 - 14:03
А вот как, интересно, выглядит свадебный танец молодых в кедах?
Или свадебный танец - не обязательный элемент хорошо продуманного торжественного вечера?
Гость
387 - 26.06.2016 - 14:11
да можно всякое продумать, было бы желание. молодежь сейчас так красиво танцует модные танцы- хоть в кедах)
я на своей второй (не молодежь))- степ танцевала , спецом училась, в мужском типа костюме и лакированных штиблетах и в шляпе мужской)) Одна) А общий- жениха с невестой- уже романтик какой-то медленный дурацкий)
Гость
388 - 26.06.2016 - 14:14
Мой муж ненавидит мою маму

Здравствуйте! У меня проблема -мой муж ненавидит мою маму.
Началось это практически с того момента как мы поженились.
Мы с родителями всегда были в очень близких отношениях. У мужа же отношения с его родителями я называю "политикой невмешательства"- он не интересуется их жизнью, а они-его.
Все усугубилось с рождением дочки. Мама мне очень помогала и финансово и физически, когда дочка была маленькая. Муж же, приходя с работы, отдыхал, дочке уделял времени очень мало. Ласки дочь от него не видела ( объятий, поцелуев, нежности).
Сейчас дочке 10 лет. К отцу она не тянется. И муж обвиняет во всем меня и мою маму. Что мама "отняла" у него дочь.
Сейчас мама с мужем практически не видятся. Но его раздражает даже то, что я звоню маме или она звонит мне. У меня уже начинается невроз.
http://ru-psiholog.livejournal.com/7136882.html

Охохо
Гость
389 - 26.06.2016 - 14:17
Он не понимает никаких объяснений. Ему чужды близкие отношения с родителями и это все воспринимается им, как вторжение в нашу (муж, дочь и я) семью.
Гость
390 - 26.06.2016 - 14:27
386-Его превосходительство >В кедах свинг хорошо пойдет, если вечеринка в стиле ретро. Или рок-н-ролл с акробатическими номерами.
https://www.youtube.com/watch?v=uUGs...=RD4kkt1EL0XaQ

Хип-хоп еще удобно без каблуков:)
https://www.youtube.com/watch?v=vGY-fjVy-6Y
Гость
391 - 26.06.2016 - 14:31
390-Murph >
Ненене.
Свадебная чечетка невесты с переодеванием в мужской наряд - вот что в тренде.
Я покорен.
Снять платье, надеть мужское.
Выйти и сбацать чечетку перед подвыпившими гостями.
В сорок (или около того) лет.
А потом написать об этом на форуме.
Такое не забудешь никогда.
Гость
392 - 26.06.2016 - 14:31
https://youtu.be/_U_Ts5Rp2dA

Шикарно
Гость
393 - 26.06.2016 - 14:43
391-Его превосходительство > конечно) все было красиво, костюм спецом- очень дорого обошелся- дороже платья невесты) Да и программа такая была продумана- профессионал танцевал весь вечер, а меня должен был по задумке -пригласить исполнить, как ученицу) Открыть сезон, так сказать.
37 мне было, молодая была почти молода) да и ресторан не чужой был- что хотела, то и делала, никто в обморок не падал)
на форуме тоже уже давно писала- подзадержался с комментами что-то)
Гость
394 - 26.06.2016 - 14:57
номер вообще был обалденно поставлен учителем- полностью погасили свет, когда включили на цене первую лампу- там был стул, на нем я- в низко надвинутой шляпе и с тросточкой)), по мере ускорения танца- включались остальные лампы, мастер по свету очень красиво все сделал, здорово просто. Хочу еще свадьбу!) Так народ не сразу даже сообразил- что это -переодетая невеста), в конце объявили- подарок жениху и гостям)
а в это время -типа невесту украли)
395 - 26.06.2016 - 15:00
288-Сияние_Звезды >Я хоронила родственника в августе прошлого года, в Прикубанском районе Краснодара, поэтому рассказываю о фактах- сначала приехала Скорая, зафиксировали факт смерти; участковый полицейский, написали справки-бумажки, потом приехала машина из морга, по этим справкам оформила свои бумажки, забрали тело на вскрытие.
Гость
396 - 26.06.2016 - 15:06
395-Девушка на берегу >были подозрения на насильственную смерть? Зачем вскрытие?Оо
Гость
397 - 26.06.2016 - 15:11
395-Девушка на берегу > тело на вскрытие забирают только если подозрения на насильственную смерть, что и фиксирует участковый. Если нет такого- никуда не везут вскрывать..
Проводится -если смерть является внезапной, если смерть криминальная, если смерть наступила предположительно от инфекционного заболевания. Если больной находится в стационаре, то обязательному вскрытию подлежат лица, которые умерли до суток пребывания в нем, если имеется жалоба родственников на лечение этого больного, при неясном диагнозе, если больному проводилось хирургическое вмешательство. В случае, если больной умер в стационаре и диагноз ясен, то по разрешению заместителя главного врача этого ЛПУ, вскрытие может не проводиться.
Как правило, лица длительно болеющие, имеющие неизлечимые заболевания вскрытию не подвергаются...
Гость
398 - 26.06.2016 - 15:13
только рек мог в одну тему и свадьбу и похороны впихнуть(
Гость
399 - 26.06.2016 - 15:15
Вскрывают сейчас всех,кроме онкобольных при наличии медицинской карты.
Зачем не скажу,не нужно вам это сакральное знание.

Давайте лучше обратно про переодевания там,чечетку с выходом и прочие уморительные штуки?)
Гость
400 - 26.06.2016 - 15:20
399-Редкий скот >Это невыносимо грустно..
Неужели, чтобы вымогать у населения взятки за отказ от вскрытия?

Интересно, что произойдет, если родственники не дадут согласия увезти тело в морг. Его будут отнимать силой?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены