К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свадьба русская, бессмысленная и беспощадная.

0 - 20.01.2017 - 21:12
*...А в заведении музыка, Лепс во всю рвет душу на свастику. Да так, что русалки на скамейке по морде слезы размазывают и подолом платья с люрексом утираются.
На крыльце стоят люди и курят. наружности все пролетарские, с печатью генетического алкоголизма, но нарядные, в китайских пуховиках "абибос" и брюках со стрелочками. Курят и разговаривают о том, как Петрович за**ись в оливье уснул. Крепко.
Я так понял, что тут не просто так алко-пати, а свадьба.
И только я это понял, как Лепса оборвал неведомый ди-джей, заиграло что-то веселое из из заведения выскочили женщины разных возрастов держась друг за дружку за жопы типа паровозик. И в этом аде кутежа, смеясь и подбадривая друг дружку, стали хватать мужчин, типа, а ну-ка Коля, а ну-ка Серега, становитесь сзади, потому как это конкурс паровозик, и пока мы в таком вот восторженном виде не сделаем три круга, то за здоровье молодых больше не нальют. Вот такое у нас безудержное веселье и тотальная радость бытия.
Ну,мужики, сигареты побросали, спорить тут нечего, надо цепляться вагонами в этот товарняк, а то того и гляди и правда не нальют. Хорошо хоть жопами шарики лопать не заставил веселый **ука тамада. Или карандаш привязанный к члену в бутылку попадать не заставил. Уцепились они за женщин в блестящих платьях и с унылыми **лицами в конце состава умчались вглубь заведения на конечную платформу Хацепетовка.
А я постоял, постоял и подумал. Как же это хорошо, что меня давно никто на свадьбу не приглашал. Меня в плацкарте укачивает.(с)
Гутин А. Фейсбук.



Гость
41 - 21.01.2017 - 11:35
38-Редкий скот > мы с мужем тоже были на такой армянской свадьбе в деревне единственные не армяне. Да традиции у них приятные очень. Уважение к старшим. Вина было наверно много. Но мы не пили особо. А вот шашлык запомнился. Такого вкусного и так много я еще никогда не ела.
42 - 21.01.2017 - 15:34
Никогда не была на кубанской свадьбе, но мне ее показывали в записи. Это амбец. Особенно удивили ряженные на второй день и катание в тачке ряженых О_о
Я не смогла на это долго смотреть
43 - 21.01.2017 - 19:56
Для сельского образа жизни характерны трудоемкость работ в домашнем и подсобном хозяйстве, малое разнообразие досуга. В межличностных отношения в деревне отсутствует анонимность общения, социальные роли оформлены , выражены слабо. Большое значение имеют сильный социальный контроль общности над поведением людей, традиции, обычаи, местные авторитеты. Ритм жизни в деревне не такой напряженный как в городе, формы общения более просты.
Но не стоит с высока смотреть на колхозников(или как их еще называете). Они просто другие. Не хуже. А по мне, так в чем-то и лучше.
Гость
44 - 21.01.2017 - 20:09
43-Yola >Колхозники в сотни раз лучше горожан,ровно до тех пор пока не решают стать горожанами,горожане же решив стать колхозниками становятся только лучше...странно не так ли?
Гость
46 - 21.01.2017 - 20:22
Вот это люди бахают о_О
48 - 21.01.2017 - 20:24
44-Редкий скот >Селяне лучше не в сотни раз , а в чем-то. Они ближе к земле, к природе, у них в глазах жизнь видно. У горожан другая мимика, или почти полное ее отсутствие.
50 - 21.01.2017 - 20:27
45-Fanta > не у всех. Да, в деревне пьянство и невежество процветает (в городе как-будто -нет?), но деревня всегда город кормила, не забывай.
Гость
52 - 21.01.2017 - 20:48
напоминает спор славянофилов и западников о русском народе...) Такой же фантастический бред, оторванный от реальности.
Окститесь, родимые, вы когда последний раз были в деревне?
О какой земле речь? Все давно уже все покупают в Магнитах.
53 - 21.01.2017 - 20:56
52-Видимо уже > Да, прости, какая земля на хрен?) В Магнитах все само вырастает за ночь)
Я в деревне бываю часто. В деревнях у многих подсобное личное хоз-во. Конечно , сельское хозяйство укрупнилось, но фермерские , садоводческие , животноводческие итп хоз-ва в селе находятся, работают там живые люди.
Гость
54 - 21.01.2017 - 21:14
53-Yola > на полях - аброзия, фермы пустуют или арендованы под склады, свиней никто не держит - запрет из-за свиного гриппа, коровы нафиг никому не нужны, когда в Магните есть дешевые порошковые молоко и сметана.
Остались последние из Магикан. Но, как говорится, безумству храбрых поем мы славу!
Гость
55 - 21.01.2017 - 21:23
Верите ли вы в свиной грипп так, как верил в него ткачёв?)
Гость
56 - 21.01.2017 - 21:28
55-SimplyQwerty > об вслух не говорят).

здесь о птичьем гриппе https://ok.ru/profile/567068112566/s...66361871807926
Гость
57 - 21.01.2017 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
на полях - аброзия, фермы пустуют или арендованы под склады
и никаких вам пшениц с ячменями, подсолнухами и кукурузой... а если кому чего померещилось, так это чистый глюк))) В особо тяжелых случаях еще и коров увидеть можете)
Гость
58 - 21.01.2017 - 21:31
57-Коготок > ну почему бы и не увидеть... кое-где
59 - 21.01.2017 - 21:31
54-Видимо уже > Где не проезжаю: поля ухожены, засеяны, сады - загляденье. Мясо покупаю в магазинчике при бойне, куда сдают частники выращенный ими скот. Тушки курочек домашних покупаю ,в основном, и яйца. Вот сегодня ,буквально, купила гусика молоденького у бабушки, завтра с яблоками запеку. Бабушка чистенькая, аккуратненькая и очень доброжелательная. И совершенно трезвая) В станицах при каждом доме есть приусадебный участок, в большинстве ухоженные и используются по назначению. Не знаю, где ты такие ужасы видишь)
Гость
60 - 21.01.2017 - 21:34
59-Yola >https://www.youtube.com/watch?v=tdFJdIdqwQU
Гость
61 - 21.01.2017 - 21:36
58-Видимо уже >, кое-где - это потому что нельзя выпасать скот где захочется, например, на засеянных (амброзией полях)....
Недавно ехала мимо агрономовских и лорисовских садов... ой, нет, показалось.
62 - 21.01.2017 - 21:37
55-SimplyQwerty >56-Видимо уже > был ли тот ГРИПП или нет, останется на совести Ткачевых. Но ни баранов, ни птицу, ни коров не запрещали, мне их достаточно.
63 - 21.01.2017 - 21:40
60-Видимо уже > обанкротились(ли), бывает.( Найдутся хозяева. Думаю, уже нашлись. Это скорее исключение, чем правило.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены