К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Суд в Британии постановил стерилизовать многодетную мать

Гость
0 - 10.02.2015 - 11:34
Мать шестерых детей с низким коэффициентом умственного развития необходимо стерилизовать ради ее же собственного блага, постановил британский Опекунский суд.

http://www.bbc.co.uk/russian/society...isation_ruling

Сначала детей отбирали с помощью ювенальной юстиции, теперь стерилизуют женщин с недостаточным умственным развитием. Фашизм, не?



Гость
41 - 10.02.2015 - 13:03
32 лучше с Арабскими Имиратами сравни ) чего на отсталые страны кивать, можно с голодной Африкой сравнить; неужели кризис так допек Британию что геи уже не желают усыновлять детей неформатных; тут недавно все осуждали врача и даунов, чем британский суд лучше российской самодеятельности? Ничем - только в сытой Британии всё от зажратости идет - у них есть возможность развивать таких детей - но видать лень, а на Руси от безисходности так поступил врач и его осудили и осуждали.
Гость
42 - 10.02.2015 - 13:04
39-Gurumaiy > ваши вопросы риторические или предполагающие один правильный, нужный вам ответ...
Гость
43 - 10.02.2015 - 13:08
41-Солнечная Арина > почему от зажратости? В Британии люди пашут ну и всякая шваль на пособии плодит тот неформат. Извините, но неформат форматом не станет и на фиг он нужен? Уже на одного нормального приходится десят идиотов
44 - 10.02.2015 - 13:19
39-Gurumaiy > + Вот только вас,уважаемая 37-astili > что в моём посте 21 так возбудило? Он был диалогом к посту 16,где говорилось о раздаче детей.
Вот и я считаю пусть лучше раздаёт,рожает и раздаёт,желающие найдутся.
Это всё же лучше чем 'нормальные мамашки' рожают и выбрасывают в мусорные бачки,частные туалеты,оставляют на остановках в морозе под лавочкой, и т.д. имхо
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ,то ДИАЛОГ С п16
Гость
45 - 10.02.2015 - 13:56
43 Мятная форель, пойми границы безумия и генеальности очень размыты, все гении немножко безумцы - и пока суть предмета досконально непознана к таким радикальным методам прибегать для человечества рано, ладно у этой 6 детей, завтра могут всех кто тест какой-нибудь не пройдет стерильными делать - грань между законом и фашизмом в данном случае очень тонка - и Британию может занести в другую крайность - что собственно и происходит - следом они геев начнут стерильными делать, потом кого там из имигрантов больше и понеслась охота на ведьм заново.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены