К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сучки меркантильные)

0 - 11.01.2019 - 16:46
Все) и только где-то в далеком царстве водятся бескорыстные принцессы, которым кроме любви ничего не надо
Эта мысль греет душу многих, которым все никак не удается купить билет в чудесную страну бескорыстных принцесс
А пока приходится иметь дело с меркантильными сучками. Которой является каждая
Теткам нужны бабки. Всем. Кому-то в качестве содержания, кому-то для поддержания статуса "баба при мужике", хоть три рубля принес, но все в семью) если больше, так совсем замечательно. Если мужик не нуже ни для чего, ни для содержания, ни для сиатуса, то он не нужен в принципе)
Про альфонсов это совсем уже другая история)
Что собственно хотелось сказать. деда мороза страны бескорыстных принцесс не существует(
Можно сделать темой-теоремой



1_1
441 - 13.01.2019 - 12:12
Скарли, если передешь в краснодар, не покупай лексус, тут и так пробки не просунешься)
Модератор
443 - 13.01.2019 - 12:17
В Москве центр легко можно купить хорошую квартиру за 20 (хотя есть и за 200+). И в зависимости от колец цена начинает падать. Центр москали сдают за 50-60, а сами снимают на окраине или живут на дачах в Подмосковье.
Модератор
444 - 13.01.2019 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
А человек с головой может и в Краснодаре зарабатывать больше аналогичного человека (специальности) в Москве :)))
Карл, там ценник на услуги в 3-10 раз выше. Продукты не сильно дороже
446 - 13.01.2019 - 12:23
491-Карл > Электросамокат, ваще пробки побоку...)
448 - 13.01.2019 - 12:24
493-Карл > в рюкзаке...
450 - 13.01.2019 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
если бы в Москве платили как в Краснодаре, остались бы вы там?
да, хотя бы потому, что там есть метро) в Краснодаре я сильно нервничаю в пробках. Москву мы уже обогнали по пробкам. Там сейчас такие транспортные развязки, что пробок все меньше. Опять же- не хочешь стоять в пробках, Садись на метро. У нас альтернатива только трамвай, но он не охватывает весь город
1_1
451 - 13.01.2019 - 12:32
У скарли в Москве однушка. А в Краснодаре она на эти деньги могла бы треху взять
Модератор
452 - 13.01.2019 - 12:33
495-Карл > Просто поверь.
Иначе в этой суете с работой не было бы никакого смысла.
Хату в подмосковной дыре может купить каждый из вас. Квартиры Краснодар и подмосковье стоят идентично. А вот на дальнейшее волшебство не каждый согласится: вставать раньше солнца и каждый день пилить час на метро в город. На машине тоже можно, но это уже будет 2-3 часа.

Да, если в Краснодаре хорошо кормят, то в этот ад с пробками и штрафами лучше нос не совать. Если только у тебя там не свой бизнес. Бизнес в этой кипучей клоаке идет хорошо всякий.
Гость
454 - 13.01.2019 - 12:38
На Юбилейном 2шка 80м2 7лямов стоит.
Модератор
455 - 13.01.2019 - 12:38
В Краснодаре вы бросаете машину у придомовой или в любой точке города и пошли по делам или домой. Там это стоит 340-380 час. Камеры, машина по городу с маячком ездит палит. И не у всех есть придомовая бесплатная. Придомовая бесплатная это когда многоэтажка огорожена забором. Таких очень немного.
Поэтому многие оставляют машины дома и ездят на метро.
Гость
457 - 13.01.2019 - 12:42
502-Карл >с каким откатом? Цена хозяйки.
458 - 13.01.2019 - 12:48
А что дороже в Москве? Коммуналка такая же, кроме кап.ремонта,у нас он стоит порядка 5 руб/м2, в Москве точно не помню, но рублей 12 по-моему. Транспорт 36 руб метро, но если ты делаешь пересадку в течение небольшого времени, следующая поездка дешевле, т.е почти также, как в Краснодаре. Продукты - я там постоянно хожу в Ашан, ценник дешевле на многие продукты чем в Краснодаре, зато выбор лучше в разы. Развлечений масса, абонемент в спортклуб на год можно купить как и у нас от 15 до бесконечности, смотря куда. Для детей в плане развития возможностей нксоизмеримо больше и большинство бесплатных. Что меня впечатляет в Москве - там нет такого беспредела в медицине и образовании как в нашем бохатом Краснодаре. Мне проще купить билет в Москву и пройти там врачей чем в своём "родном" городе.
Модератор
459 - 13.01.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
Москву мы уже обогнали по пробкам
Смеюсь. Краснодарские пробки это НЕ пробки. Это песня. Там 10км люди едут 2 часа в среднем по городу. Если время утро, вечер или пятница, то еще дольше. Если у нас мы можем постоять на мостах и час-пик, то там стоят незавимо от времени. Город стоит всегда. Там только идиот будет покупать механику. А в Краснодаре вполне на ней можно ездить. Или на роботе
460 - 13.01.2019 - 13:02
505-AdelDiamond >ржу)) давно в Москве была? Я в месяц минимум пару раз бываю. Езжу и на машине и на метро и на такси. Для общественного транспорта и такси там выделенные полосы. Да, пробки есть и пипец какие бывают. Но есть альтернатива. А у нас нету. В такси и маршрутке в Краснодаре ты тупо будешь стоять в общей пробке, а в Москве ехать по выделенке. И там полно перехватываюших Бесплатных парковок у метро. Доехал селянин до метро, оставил машинку и поехал на работу))а Карлуха вон у нас пешочком ходит. Зато для здоровья пользительно!
462 - 13.01.2019 - 13:06
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Там 10км люди едут 2 часа в среднем по городу.
ты в теории это знаешь или со слов? С момента ремонта гребаного моста в Адыгее у нас пробки на выезд из города куда хлеще. И думаю с окончанием ремонта лучше не станет. Плнаехов слишком много. Город не справляется с транспортной нагрузкой, нет нормальных развязок. А Собянин молодец. Если он не с..чится как Лужок, он много уже сделал и ещё сделает для российского Ватикана)
463 - 13.01.2019 - 13:08
Это не так...
464 - 13.01.2019 - 13:09
508-Изо_льда >Дороги принципиально не менялись с СССР, вот только траффик сильно поменялся с тех пор...
465 - 13.01.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Это не так...
поясни))
Модератор
466 - 13.01.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
и такси там выделенные полосы
хахаха
Изольда, я водитель.
Какая полоса для такси? Там все прут и щимятся, куда бы пролезть. И если в Краснодаре есть этика у водителей. Пропускают, входят в положение. То там на этику эту давно положили ***. Едут с каменными рожами в смартфонах со жвачкой. И *** кто пропустит. Бьются, вернее целуются, там так же часто, как и у нас.
467 - 13.01.2019 - 13:17
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
я водитель
в Краснодаре или Москве? Ты не ответил, когда ты последний раз "рулил" в Москве?
469 - 13.01.2019 - 13:19
512-AdelDiamond >да, значит лет несколько точно не был)) это картина 5 летней как минимум давности. Я в декабре доехала из центра Москвы во Внучку за полчаса.
470 - 13.01.2019 - 13:21
514-Карл > ты гонишь, там сплошные ары, которые вообще не знают о книжке с пдд))) а каждый гаец им кум сват и брат.
471 - 13.01.2019 - 13:23
511-Изо_льда >Это я к 506... У меня друг в Москве работает водителе вот уж 12 лет, когда летел в Азию три дня у него жил, обсудили все в том числе и траффик в Москве... Это не считая того что я сам в Москве прожил 10 лет...
Модератор
472 - 13.01.2019 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
Езжу и на машине и на метро и на такси
Ты не можешь ездить на машине.) Если ездишь там на метро и на такси. Это уже для красоты причесываешь. Если только не летишь ты туда, как багиня, на самолете, а дальнобоем всегда сама пилишь из Краснодара на своей новой машинке. Что сомнительно. Хотя может муж возит на обследование к чудесным масковским врачам.
Чем тебе Краснодар не угодил с врачами... МРТ есть новейшие, писи, каки, кровь твои рассмотрят везде одинаково. Хочешь бесплатно делай. Хочешь с кучей понтов за 20 тыщ в Екатерининской сети. Там настолько пустынно, голо и одиноко, что невольно возникает вопрос: что отмывают этими беспонтовыми мажорскими клиниками?
1_1
473 - 13.01.2019 - 13:26
В екатерининской последние два раза делала кожные удаления. И детей там обследовала. У них есть скидки для постоянных клиентов.
Модератор
474 - 13.01.2019 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
Я в декабре доехала из центра Москвы во Внучку за полчаса.
А эта фразочка вообще порвала.)) Напиши ее в любом московском чатике, поржут вместе со мной.

Хотя.... за полчаса ты могла доехать, если жила в жопе рядом с Внуково. Если бы ты сказала "за час", я бы с натяжкой, но поверила. И то, это если внезапно путен весь город до домам разогнал.

Центр - аэропорт это минимум 2 часа. Либо больше, если вообще мертвая дорога.

И вот эти понты "ты когда там была, а я вот была" оставь для лошар.
476 - 13.01.2019 - 14:01
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Центр - аэропорт это минимум 2 часа. Либо больше, если вообще мертвая дорога.
ну я не из Кремля ехала, но и не из жопы)) спор ради спора? Как всегда впрочем) придётся тебе поверить. Не стояли нигде ни одной секунды.
Значит точно ты в Москве был ещё в совке)) в Москве я езжу сама и довольно часто. Машина сестры в полном моём распоряжении, т.к она не любит ездить по городу, ездит на работу на метро. Ну а мне приходится ездить туда, куда метро не достаёт. Я Москву получше чем Краснодар знаю. Про врачей ни надо лучше.. А то Остапа понесёт) и вообще пошла я плавать, мне 4 дня осталось кайфовать тут)
Гость
477 - 13.01.2019 - 14:04
Неси Остапа, бгг. Где ты тут плаваешь?
478 - 13.01.2019 - 14:11
523-Нас всё же не забанить > точное местоположение))
Гость
479 - 13.01.2019 - 14:13
475 Skarli
Как что? Полноценно прожитые (10 лет). Нивчем себе не отказывал,и сейчас не отказываю. Только на Германию "потратил" цельный паспорт. Был в ней чаще чем ты в Дубках. Квартира у меня тоже есть. Пусть не в Москве, пусть не за 6 лямов. С собой никто их не заберет. Москву я знаю не хуже твоего, хоть времени потратил на нее в 5 раз меньше, в 90-х.
И что у тебя было за "покорение" столицы если во всем себе отказывала? Приходила на Арбат и заказывала стакан чая (Мимино)?
Модератор
480 - 13.01.2019 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
Как всегда впрочем) придётся тебе поверить.
Изольда. Я больше не хочу с тобой бессмысленно ссориться. Ты нужна ЖВ. Тебя многие любят. Несешь ценную информацию о посещаемых тобой странах. И действительно это может многим пригодиться. И не смотря на твое горделивое "я не дорожу этим местом", ты им несомненно дорожишь и хочешь здесь общаться. Ты сноб и эгоистка, но памятуя о теме Рафаэля, кто не без греха. И тебе не надо быть другой, если кто-то (типа меня) тебя будет к этому принуждать. Богемно с физиономией принцессы подзывай дальше девочек в магазинах и обслугу в отелях... И лишь ты сама можешь сместить и варьировать свои морально-этические качества по шкале, где ты же и выступишь Соломоном божьим.
Гость
481 - 13.01.2019 - 14:20
Сосед, который помер от рака, так жена оценила в 1.5 ляма его однушку. Одна из дочерей его выкупила 2 доли. Ща ремонт в ней делают
О каких миллионах втут говорят? Надо на Авито сходить, посмотреть
482 - 13.01.2019 - 14:32
526-AdelDiamond > для инфы, вдруг тебе пригодится, а ты все пешком как Ломоносов
483 - 13.01.2019 - 14:35
+527-это центр-центр, Пресненская набережная, ехать как видишь 45 минут. Я была чуток ближе, поэтому ехали 30-ну от силы 35 минут.
Модератор
484 - 13.01.2019 - 14:37
528-Изо_льда > Иза, ну хватит.))) Умоляяяяююю.) Я там жила некоторое время. И Яндекс и беспонтовый Дубльгис могут обещать одно, а на деле выходит другое. Ну что ж ты глупостями закапываешься. Ты же водитель, говоришь))
485 - 13.01.2019 - 14:40
526-AdelDiamond >бггг, мне не надо твоё королевское благословение, чтоб ходить сюда))
Модератор
486 - 13.01.2019 - 14:47
531-Изо_льда > Я знаю ;))

Если бы не ты и Ель с Эленой, я бы со скуки уже здесь подохла.) Мои ведьмы )

И что круто - вы все три такие разные)))

Так что мой приход мимими благоговения сейчас сойдет и начнём опять отжигать)
487 - 13.01.2019 - 14:49
530-AdelDiamond >[*****], на лошадях до сих пор передвигаешься?! Я ржу, не могу)) ну не пори чушь, когда заказываешь такси строится карта со всеми пробками и погрешность во времени мизерная. Яндекса в помине не было, когда ты жил в Москве. Я тоже там жила и почти продолжаю, очень частыми наездами.
1_1
488 - 13.01.2019 - 14:50
533-Изо_льда > почему ты к девушке обращаешься в мужском роде, Изольда?
Модератор
489 - 13.01.2019 - 14:55
533-Изо_льда > Я ездила по навигаторам. Там все ездят по навигаторам. Навигатор может увидеть пробку и примерно навскидку просчитать время затора или увезти в сторону. Но он не может дать итоговый реальный прогноз и учитывать человеческий фактор: скорые, мусора и самое главное аварии. Аварий много. И от этого пробки плюсуют время.

Кстати, самый крутой отжог - это стать в зад скорой, никого главное не пускать впереди себя и гнать по обочине. Но таких умников там целый воз. И если кто-то пролез, то считай блестящая наглая авантюра не удалась.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены