К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Субботний ОФФ

Гость
0 - 25.06.2016 - 09:56
Раз уж всем лень


41 - 25.06.2016 - 23:38
36-Редкий скот >да фик ты там посчитаешь заранее, полная тачка всякой фигни была, то сырочки, то мороженка, не упомню счас. И я просто потом проверяю чек и все, я помню что брала.
42 - 25.06.2016 - 23:40
37-Colder >саранча с какими то вредными добавками наверна)) рыба не дура) а сколько градусов море? и где?
43 - 25.06.2016 - 23:42
36-Редкий скот >кстати, они мне вернули деньги тут же и даже глазом не моргнули и не проверяли даже ничего-пипец-наверна, у них это привычно уже
44 - 25.06.2016 - 23:43
39-Tigriza >тьфу ты блин-сбил меня своими бананами))) на 500 левый счет был)) бананов 3 штуки было))
Гость
45 - 25.06.2016 - 23:50
39-Tigriza >А что бы сказала?0
Давным-давно,когда один маленький мальчик вдруг понял что миром правит Ложь,он решил овладеть этим в совершенстве,а так как курсов и семинаров тогда по этому искусству (да да,ложь это именно искусство,как и любое искусство в руках профана превращающееся в гротеск),он стал изучать его на практике,нет,он конечно не ходил и не врал всем напропалую,он подводил так или иначе людей к ситуации когда они ему должны были соврать и просчитывал варианты ответа,понятное дело что он не встретил филигранности или музыки вранья,люди во лжи примитивны как угол дома,вероятность того что именно мне соврут на мой вопрос я могу предугадать на 98%,нет,это была база,фундамент,а потом пошло строительство самого храма,я стал мысленно просчитывать какой бы я сам дал ответ в той или иной ситуации,не банально соврав,а сумев убедить оппонента что я не вру,это был Труд,долгий и кропотливый,потом когда я уже мог обмануть кого угодно кроме пожалуй какого-то психолога ФСБ (и то сомневаюсь,следака я расколол на первых минутах беседы,он потом бесился и орал).Труднее врать спонтанно,,но это другая ниша,там больше актерское мастерство....так вот,это я тебе к чему,всегда задавай себе вопрос,а если бы ты хотел сейчас соврать,то что бы ты ответил сам и поверь,человек произнесет именно эту фразу)

ЗЫ:Сейчас я не вру,порой забавляюсь,могу начать нести такой откровенный бред,но используя такие формулировки и серьезную рожу,что человек конечно сперва засомневается,но потом начинает верить,меня это смешит))
Гость
46 - 25.06.2016 - 23:50
36-Редкий скот >"Дебилы, ***". Чек-то элементарно проверяется. А вот на рынке можно нарваться, как коллега пару недель назад. Замечательный эпизод. Она покупала на ярмарке что-то мясное. Посчитали, она продавщице протянула деньги, а потом ей пришло в голову "а дайте мне еще вот ту индюшатинку". Продавщица дала, а потом потребовала еще деньги. "Как? Я же вам дала 500 р!" - "Ничего вы мне не давали!". Грандиозный скандалище, сбежались все продаваны окрест, и в результате она ушла и без денег и без покупок. Что любопытно: у мадам опыт сутяжничества с администрацией предприятия в судах - пары десятилетий. И, в общем-то, небезуспешный. Но вот с рыночными продаванами не получилось.
Для сравнения, прикол: мой другой коллега купил на ебэе наушники. Они тупо пропали на почте. По моему совету он затеял переписку с продаваном. На самом деле переписку вел я - потому что по-немецки :-). Суд да дело, продаван согласился вернуть деньги (посылать второй раз в Россию он не захотел). Но денег нету! Мы ему несколько раз писали, всякий раз он вежливо отвечал (ни разу не сорвался, ганс!), что деньги он вернул через PayPal. А денег нет. Попытка инициировать спор в центре разрешения конфликтов не получилась: он типа временно не работает :-). Ну ладно, забили. А потом коллеге пришло в голову проверить почту, которую он себе завел, чтобы можно было проверять на работе - злые админы у нас мэйлру блокируют :-). И, как выяснилось, он ее вбил в палке и благополучно об этом забыл. А у палки теперь железное правило в общении с Россией (надо полагать, заманали их законы Яровых якобы против терроризма) - теперь всякий платеж на ваш счет вы должны подтверждать согласием явно. И оказывается, у него в почте висит уже больше месяца сообщение от палки с требованием подтвердить получение денег, причем несколько сообщений "да когда же вы выразите свое согласие!" :-). Т.е. мы имели моск несчастному немцу ни за что. Он, наверное, проклял тот день, когда продал товар покупу из расеи, и в жизни больше связываться не будет :-) По моему настоянию мы ему отправили извинительное письмо :-) Но ни разу продаван не сорвался, респект.
Гость
47 - 25.06.2016 - 23:53
43-Tigriza >К посту 45,а не захоти я потерять клиента,как бы я наврал?Конечно извините,но сперва проверим камеры на кассе и сразу решим это недоразумение,ой и правда на записи видно что ни каких баклажанов которые мы могли бы пробить Вам,а положить следующему покупателю там в помине нет,примите наши искренние извинения,пятьсот рублей и заверения что мы исправим эту техническую неисправность.Ну это так лайт версия))
Гость
48 - 25.06.2016 - 23:55
46-Colder >Насчет тетки на рынке скорее всего и правда промухала вспышку,а потом пошла на принцип когда на нее орать начали,это девочке на кассе магазина срать на репутацию,рынок живет по иным законам)
49 - 25.06.2016 - 23:57
45-Редкий скот >короче, уроды они, хочется им пакость сделать) злая я?(
50 - 25.06.2016 - 23:58
46-Colder >да, но многие дома уже проверяют))
51 - 26.06.2016 - 00:00
46-Colder >железные нервы)
Гость
52 - 26.06.2016 - 00:01
49-Tigriza >Да нет.Напиши в книгу отзывов и предложений (не называйте ее жалобной книгой,меня аж бесит и я вспоминаю "Му-Му" Тургенева)),если не будет отзыва от администрации или лучше владельца магазина.смело катай жалобу в Роспотребнадзор,тем только кинь кость.
53 - 26.06.2016 - 00:07
52-Редкий скот >надо, а то вообще обнаглели
Гость
54 - 26.06.2016 - 00:15
48-Редкий скот >Черт его знает. Вообще редкостная невезуха. У меня обратный опыт: я умудрился оставить в мясном ряду сумму больше тысячи (забыл взять сдачу), продавщицу тоже отвлекли. А вспомнил уже дома. Вернулся через пару часов, она мне без звука отдала деньги, причем было видно, что они были заранее подготовлены.
50-Tigriza >Это да. Но риск все равно есть.
51-Tigriza >Не то слово. Оправдание одно - в палке тоже работают ***. Мы ведь туда писали. Они ответили, что такой трансакции нет. Если бы они в ответе на обращение сказали, что у клиента висит незавершенка, ожидающая его одобрения, все выяснилось много раньше. А вот то, что коллега забыл, какую почту вбил в палку - в его характере :-)
Гость
55 - 26.06.2016 - 00:23
Последние разы, когда я забывала взять сдачу, мне её совали со словами типа "нам чужого не надо" и дальше по тексту, что если они себе оставят, то у них бог больше заберет)
Гость
56 - 26.06.2016 - 00:28
55-Видимо уже >Бархун обидится(с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены