К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стриженная инди

Гость
0 - 16.03.2012 - 08:46
Подготовка к лету идет полным ходом: перебирается старое, присматривается новое. А зачастившая к нам с приездами цейлонская тетка натолкнула на мысль, а не примерить ли на себя инди. С цветами, фасонами, висюльками тут все понятно, но, блин, если последние лет 20 я волосы старательно отращивала, то в декабре их нещадно обкромсала до "чуть ниже подбородка", и нынешний причесон ну никак не ложится в тему. Вопрос местным гуру стиля: какая стрижка на среднюю длину может увязаться с индийскими мотивами?


Гость
1 - 16.03.2012 - 09:52
1-Идея >можно сделать легкую химию, будут завитушки..Легко и романтично, и цветок в волосах, вот вам инди стиль или хиппи, как удобнее.
Гость
2 - 16.03.2012 - 09:53
В Краснодаре с любой одеждой, с любым стилем увязываются накладные расписные ногти и челка.
Гость
3 - 16.03.2012 - 14:32
2-Анютка8888 >Нееее, мне волосы еще пригодятся :). А вид отрастающей химии не для слабонервных, особенно на среднюю длину...
3-Ректор >Ок, за ногтями буду знать к кому идти.
Гость
4 - 16.03.2012 - 15:54
4-Идея >а зря....был бы объем и веселенькая прическа, сейчас же есть био-завивка. Правильный уход и все будет на месте, но я не уговариваю вы сами спросили это как вариант. Или можно покрасится в какой-нить ярко-рыжий например.)
Гость
5 - 16.03.2012 - 15:59
1-Идея >вообще-то они там волосы в пучок собирают, жарко у них очень и влажно, особо с длинными распущенными не походишь...
Гость
6 - 16.03.2012 - 15:59
побриться налысо. желательно на Ганге.
7 - 16.03.2012 - 16:05
1-Идея > " инди " и " индийские мотивы - не есть одно и то же ... " инди " - это вот примерно так http://lurkmore.to/Инди в вашем случае - подозреваю - второе .. я не с целью соплей блеснуть перед топиктартером,а внести ясность ..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены