К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Странное. Про детей и родителей .

0 - 08.04.2015 - 10:03
Вчера знакомая жаловалась, что не может 4летнего сына из родительской кровати эвакуировать, а после озвучила еще один подобный случай, но уже с участием малыша 14 годков, который без мамы с папой спать не может. Мягкость родительская ? А ваши дети когда от вас отпочковались?


Гость
41 - 08.04.2015 - 11:30
39-vestiti >его лечат насильно?)
42 - 08.04.2015 - 11:31
39-vestiti >да, но страдает пациент. Этим вроде и так [*****]***сь
43 - 08.04.2015 - 11:34
Никогда дочка с нами не спала, всегда отдельно, всегда с выключенным светом. У нее были строжайшие внутренние правила сна: любимое одеялко, любимая игрушка, выключенный свет и закрытая дверь. Все. Утром могла по нам пробежаться от избытка чувств, но не укладывалась, а шла играть или смотреть мультики. Все спанье с родителями считаю бОльшей или меньшей паталогией. Не смотря на проповеди разных "сект" и вопли про любовь и тепло.
Гость
44 - 08.04.2015 - 11:42
41-клубника_со льдом >нет, но уверена, откажись пациент, его бы уговорили)
42-flaka >каких только девиаций не встретишь. ..
Гость
45 - 08.04.2015 - 11:43
Спать надо вообще отдельно на разных диванах.
Гость
46 - 08.04.2015 - 12:08
с рождения все дети спят в своей кроватке. Никогда не кладём спящего ребёнка на свою кровать, а если вдруг заснул нашей огромной кровати, то всегда перекладываем в кроватку. Я не могу спокойно отдохнуть.
когда отпочковываться разрешим?... наверное поступлю как свекровь... хоть дети ещё и маленькие, но уже готовим почву для самостоятельной жизни- чтоб сыновья были обязательно со своими кв метрами, насчёт дочери- ещё посмотрим))) одна из семейных традиций моего мужа, то что жёны живут с мужьями, приходят в их дом, но дочь конечно тоже не с пустыми руками будет.
Гость
47 - 08.04.2015 - 12:43
Дочь с рождения спит в своей кроватке (чему я очень рада), но со мной в комнате.
Меня больше удивляет не совместный сон, а совместное купание. И такое встречала.
Гость
48 - 08.04.2015 - 12:46
38-Дама Пик > 40 лет - все еще ждет?:) ну, пусть уже спит с мамой до конца жизни, не надо их лечить, поздно уже:)

в ноль - сын спит отдельно с года, а дочь способна сама была заснуть одна с 5 месяцев, причем тоже "с ритуалом" - у нас есть свое любимое "маленькое покрывалко", нет его - нет сна:(
Гость
49 - 08.04.2015 - 12:53
как только перестали есть ночами (одна в год, другая в 8 месяцев) сразу пошли по своим кроватям. Однако папа на время сс никуда не отселялся.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены