К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СтопХам

Гость
0 - 04.09.2012 - 08:20
ну есть такое якобы добровольное и нифига не коммерческое(хотя и несколько политизированное движение),но суть не в этом.Намедни они появились и у нас в городе,в частности на углу Тургенева и Гагарина клеили наклейки "Мне плевать на всех.."и далее по тексту.Вопрос в следующем.Как вы относитесь к таким частным инициативам,не кажется ли вам что это подчеркивает бессилие властей больше,нежели показывает гражданскую сознательность,готовы ли Вы выполнить требования таких сообществ(законные к слову) или пошлете в далекое пешее?Ну вообщем,можно по пунктам,можно общими фразами)


Гость
201 - 12.09.2012 - 19:13
Рафа , хрень какая-то чес слово, проблема как попало припаркованных авто в неорганизованных паркингах а не в беспардонности водил. Яркий пример перекресток орджиникидзе-красноармейская в краснодаре, где одна парковка на пять многоэтажек с офисами итд
Гость
202 - 13.09.2012 - 09:37
Когда я находилась в ипостаси "мамашка с коляской", то, пытаясь пройти по ТРОТУАРАМ (!!!) нашего славного города, искренне мечтала, чтобы у коляски были такие девайсы: на ручке нажимаешь кнопочку - и из коляскиной бочины выдвигается что-то колюще-режущее. И этим колюще-режущим - да по бамперам!!! Чтобы водилам не повадно было и они хотя бы сантиметров 20 запаса пешеходам оставляли.
Сейчас я в ипостаси "мамашка с детским велосипедом" - с передвижением на данном агрегате те же проблемы, только ребенок чуть ли не моськой обтирает пыльные морды авто...
Да, муж мои тихие истерики на прогулке пытается осадить: "А где ему парковаться?!" Для нас это в свою очередь тоже было проблемой - был грузопасс "Соболь". Но при парковке крутились-вертелись до последнего, чтобы ни себе, ни людям проблем не создавать.
Блин, вопрос-то заключается в том, КАК парковаться. Хамство заключатся именно в этом. Я понимаю, что в Краснодыре не думают об автовладельцах, а они, в свою очередь, мстительно не думают о пешеходах. Но вот что можно сказать, если на тротуаре по Седина (а там ооочень широкие тротуары) молодой холеный дуб ставит свою "бэху" размером с трамвайный вагон ПОПЕРЕК пустого тротуара. Вот как оно заехало, так оно и встало. Так я еще и виноватая оказалась, что с дитём тут хожу: "Дома сиди, курица!". Ну, пришлось ответить, что от петуха слышу...
ДАЙТЕ НАКЛЕЙКУ!!! Не обломаюсь!
203 - 13.09.2012 - 09:39
http://top.rbc.ru/incidents/11/09/2012/668961.shtml
ну их, наклейки эти. до добра не доводят
Гость
204 - 13.09.2012 - 09:46
203-ЁлкА ТигровАЯ >баян

А там он точно из-за наклеек сбросился?
А откуда инфа что из-за наклеек,а не из-за несчастной любви?Может ну ее эту любовь,до добра то не доводит,вон че с человеком стало.Видать отец был против его отношений.
http://top.rbc.ru/incidents/11/09/2012/668961.shtml
Гость
205 - 13.09.2012 - 09:47
203-ЁлкА ТигровАЯ > а помпезности то сколько ))) молодой политик )))
206 - 13.09.2012 - 09:49
204-Редкий скот >конечно, из-за наклеек
после того, как он приклеил табличку одной известной сочинской гадалке, она его прокляла, вживила в мозг микрочип и заставила прыгнуть. а все из-за наклейки
так что, аккуратнее
Гость
207 - 13.09.2012 - 09:50
Займусь ка я политикой - пойду наклейки на окна лепить.
Гость
208 - 13.09.2012 - 09:50
206-ЁлкА ТигровАЯ >А...ну тут конечно да,я просто не в курсе был.Спасибо.
Гость
209 - 13.09.2012 - 09:51
207-Музыкальный Мастер >А окна тебе чем не угодили?))
210 - 13.09.2012 - 09:52
207-Музыкальный Мастер >даю на водку.
ты давай сразу к следственному комитету дуй. будет тебе и политика и покушение на власти
Гость
211 - 13.09.2012 - 10:32
210-ЁлкА ТигровАЯ > кстати да, надо порыть ютуб клеят ли наклейки активисты на машины силовых структур. Кстати ВСЕ отвратно паркуются.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены