К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стокгольмский синдром

Результаты опроса: Компенсация
Возьму деньги 2 100.00%
Не возьму деньги 0 0%
Это слишком мало, но возьму 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Модератор
0 - 23.12.2018 - 21:08
Короче вы все оказались на пышном приеме у миллионера. Это крупный известный чиновник, расхищающий государственную казну и "случайно" выигрываюший тендеры на плитку и оградку по городу (у него-то заводик).

Вы такие ходите по залам без ковров на стенах, не сидите за одним столом по-советски. Просто пытаетесь корчить из себя светских людей и шатаетесь, попивая шампанское Кристалл.

ВНЕЗАПНО!!! ОГРАБЛЕНИЕ!!!

Вы, понятно, в испуге с кучей кирпичей. Вы и ваша жена/муж/партнер по кровати. Хозяин чиновник убит.
За хорошее поведение и полное послушание грабители вас обещают кормить и щедро отблагодарить потом (в тайне от полиции) - каждому по миллиону.
Но всех женщин за это время "добровольно" насилуют.

Возьмете ли вы эти позорные деньги, женщины и мужчины после физического унижения? Или откажетесь и отдадите полиции? Или это хоть какая-то компенсация за полученный стресс?



Гость
41 - 23.12.2018 - 23:03
48-Убилли Билли >хищник просто ангел с крыльями, по сравнению со мной просто суровой )))
Гость
42 - 23.12.2018 - 23:15
На момент когда я возьму деньги, "моя" женщина перестает таковой быть. Пусть расслабится и получит 50 оттенков удовольствия
"Моя женщина" - звучит даже как-то. Она и без того (синдрома) не моя
Гость
43 - 23.12.2018 - 23:37
Знаю эту сказку уже почти 50 лет. "Тебя насилуют - а ты получай удовольствие". Есть такие люди, они не плохие и даже нужные обществу но это правило только для них верно работает. Хотя они его любят навязывать всем.
Модератор
44 - 23.12.2018 - 23:42
Нет, Мерлин, мы с тобой знакомиться не будем.
45 - 23.12.2018 - 23:54
Странное ограбление) чуваки идут на мокруху, чтобы потом раздать бабло гостям)
какие в опу розочки. Разве что бабам из букетов для красоты засунут. При реальном случае дула к виску все сами ноги раздвинут. Особо упорные после первой пристреленной товарки
46 - 23.12.2018 - 23:58
Я так понимаю, ни в Беслане, ни в Буденовске, ни при захвате "Норд-Оста" не нашлось ни одного крутого перца или перчихи с "розочкой" только по той причине, что захватчики не предложили бабла заложникам.

Теперь по сабжу. Люди, пришедшие в дом чиновника за деньгами, пришли именно за ними, а не на пикник побухать и [*****]. И чиновник последний человек, кого они убьют в этой ситуации, они его пытать будут выпытывая явки и пароли к сейфу, точнее счетам. А вот всем остальным, при малейшем писке, будут стрелять в башку, а не бабло за хорошее поведение предлагать.
Модератор
47 - 24.12.2018 - 00:04
54-ЁлкА ТигровАЯ > Представь, что это справедливые либералы. Борцы за свободу, за народ, но против коррупции в высших эшелонах.

Вам бы лишь бы критиковать. Тем не делают. Лишь о миллионе за один паршивый быстрый секс интересуются
48 - 24.12.2018 - 00:05
В принципе, в фильме "Крепкий орешек" 1988 г.в. наглядно показано, как ведут себя бандиты подобного уровня. Только в жизни все намного жёстче.
49 - 24.12.2018 - 00:10
56-AdelDiamond >экспроприация экспроприаторов?)
Темы мне лень, честно. Мне и посты лень больше пары. Если только что-то животрепещущее затронут
Модератор
50 - 24.12.2018 - 00:11
Отличный фильм. Парадоксально, но лучший из линейки данной серии. Алан Рикман там вообще красавчик
Гость
51 - 24.12.2018 - 00:32
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Нет, Мерлин, мы с тобой знакомиться не будем.
нормально так поговорила с голосами в своей голове))
52 - 24.12.2018 - 00:34
А кто и кому предлагал знакомиться с Мерлином?
Гость
53 - 24.12.2018 - 07:18
57-Кей Скарпетта > вот орех классный. Есть еще серия пародийная в Звездных Вратах очень ржачная.
54 - 24.12.2018 - 10:19
Что значит " добровольно" насилуют? Давайте разберемся. Я сама могу "добровольно" изнасиловать. Это раз. Когда конкретно будет миллион, и в какой валюте, это два.на миллион тугриков, я не согласна вообще. Индекс гарантии, что после ограбления, всю комнату, поступающую кристалл, оставят в живых??? Чета я в это не верю. В изнасилование тем более, лучше всех порешить, а на награбленное, снять группу Виагра например, и танцуют, и поют, и сиськи пластиковые))))
Гость
55 - 24.12.2018 - 10:34
0-AdelDiamond >*зеваю*
Тема-чистое фэнтези, обсуждение по типу "еслибыдакабы" скучное занятие.
А опрос вообще примитивная манипуляция))
Примерно как классический пример вопроса,на который нет правильного прямого ответа:
- Вы уже перестали пить коньяк по утрам?))
Цугцванг.
Гость
56 - 24.12.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
В изнасилование тем более, лучше всех порешить, а на награбленное, снять группу Виагра например, и танцуют, и поют, и сиськи пластиковые))))
Они же за деньгами пришли, надо еще службу безопасности перебить, а когото там дрюкать, потеря времени, если захват делают профи, у каждого своя функция, все должно быть сработано четко, отвлечется один, подставит всю группу.
Т.е. либо это шпана будет и тогда СБ олигарха их играючись выкинет еще с порога, гости будут ржать и наблюдать за этим с балкона) либо серьезные мужики, надрюченные работать в команде, но такие на всякую х... не размениваются, к тому же оставлять биоматериал улики там разные - зачем?
Гость
57 - 24.12.2018 - 11:50
0-Задачка ваша без решения)
Модератор
58 - 24.12.2018 - 11:56
Вы все очень усложняете. Как бедная Эльза, которая спустилась в погреб за вином.
59 - 24.12.2018 - 12:21
в сабже не Стокгольмский синдром ни разу.
Там жертва проникается пониманием мотивов преступника и даже одобряет его действия.
ИМХО, тема, как обычно, свернула к сексу, поэтому попробуем детализировать:
- преступники захватили вас в качестве заложников;
- пока ждали вертолета преступники "развлеклись" со всем, что двигалось;
- на ваше счастье\несчастье вы недостаточно убедительно прикидывались статуей и попали в замес;
- преступники успешно скрылись с места действия, а вас в числе прочих освободила полиция;
- после кратковременного курса реабилитации вы пытаетесь вернуться к привычной жизни и сделать вид, что ничего не произошло;
- пытаетесь забыть, пытаетесь не просыпаться в ужасе по ночам, пытаетесь заново научиться смотреть в глаза супругу\супруге;
- и вдруг вам приходит пакет с миллионом долларов (!) в качестве "компенсации";
- в первые секунды перед глазами проносятся пережитые в руках бандитов ужасы, а в следующие часы - еще более страшные картины бесконечной ипотеки, проблемы образования детей и последствия пользования бесплатной медициной...
Ваши действия:
- взять деньги в качестве компенсации;
- передать деньги в полицию
?
Гость
60 - 24.12.2018 - 12:41
при чем тут стокгольмский синдром вообще не поняла. Этот термин означает то, когда жертва влюбляется в своего похитителя-мучителя .
https://psychologist.tips/1227-stokg...obennosti.html
достаточно распространенный и широко известный термин в психологии. Учите матчасть)
Но на жв -как всегда -как дать и заработать одновременно) И сколько дать , чтобы она дала. С радостью и удовольствием.
Гость
61 - 24.12.2018 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
осколком бутылки в яремную вену
Это не приведёт к моментальной смерти и тебя всё равно убьют.
Гость
62 - 24.12.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
мне в обед сто лет)
А тебя и будет насиловать столетний обед ))
Гость
63 - 24.12.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Убилли Билли Посмотреть сообщение
сама выстроится очередь)
чур я первая
Гость
64 - 24.12.2018 - 12:59
36-infuture >в интерполе некого обводить вокруг пальца за отсутствием оперативного состава
Гость
65 - 24.12.2018 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
а потом куда кривая вывезет
План, прямо скажем, барахло. Тебя потом больнее будут насиловать.
Гость
66 - 24.12.2018 - 13:06
73-Гражданин России >а если их много?
Гость
67 - 24.12.2018 - 13:10
71-JAZZ 77 >Так и так убьют.

Бандюков жалко.
Модератор
68 - 24.12.2018 - 13:10
Джазелло знает что говорит, так как знаком с этой кухней изнутри. И ничего что с другого берега. С мусорского. Звериный оскал и методы у них схожие.
Но повторюсь, в нашем случае мы имеем дело с Робин Гудами истинными либералами, которые отбирают деньги у богатых и хоть и падки на женщин, но справедливы и благородны к народу.
Из миллиардов людей, населяющих планету Земля, я отобрала именно такую команду.
Стокгольмский синдром, так как заложники заведомо услышали условия их временного заточения, подтвержденного хорошим обращением, и сами пошли на эту сделку.
Гость
69 - 24.12.2018 - 13:15
78-AdelDiamond >вижу ты застал(а) еще времена молодёги)
Гость
70 - 24.12.2018 - 13:18
79-_Shulc >так это ж "скучно скучно" ))
Гость
71 - 24.12.2018 - 13:20
80-JAZZ 77 >я последние времена ветки застал, не знаю такого)эт кто??
Гость
72 - 24.12.2018 - 13:21
78-AdelDiamond > а как можно термины психологии подчинять своим фантазиям? Термин о любви пленника к тому, кто держит в плену.Неконтролируемой, если тебе знакомо чувство любви. Пленник любит вопреки. При чем тут деньги,сделки и прочий бред?
Вроде с психологическим тут, на кушетку все норовят, азов не зная))

Примерно, как каждый логопед в миру себя психологом мнит(( А по факту- Р и прочее с детьми чужими в садиках проговаривает. дэй бай дэй)
Потому что диплом психолога и диплом логопеда- совершенно разные вещи и учреждения) Пед училище Краснодара, что на гимназической, в свое время их выдавали), воспитатель-логопед.
Гость
73 - 24.12.2018 - 13:23
81-_Shulc >ну как тебе объяснить... не признанный гений, короче говоря, сидящий в тырнете и у мамки на шее )))
Модератор
74 - 24.12.2018 - 13:24
82-Элен Ди > КГУ красный диплом не хотела, тетя. Два диплома. Психолога сложно получить? Особенно когда ты он от Бога *корона, нимб*
Гость
75 - 24.12.2018 - 13:26
83-JAZZ 77 >евгений??
ну пишет кстати здорово, серое вещество видно еще в действии.
Гость
76 - 24.12.2018 - 13:32
85-_Shulc >та не евгений. Вон, пост 84 прочти. Ну видать читать любит, вот и излагает красиво, собака ))
Гость
77 - 24.12.2018 - 13:35
84-AdelDiamond > училась, может плохо.Бред такой всегда и везде , не полное и четкое понимание терминов и понятий.
мне без разницы. просто удивляешь всегда , когда про кушетку и указку пишешь. Грамотный психолог всегда понятия знает, его не спутаешь)
А со стороны выглядишь просто- как фильм про них посмотрела, да тетка какая в очках и с указкой в память запала)

Сложно получить. После школы с золотой у меня первый -красный диплом, именно по детской психологии, очень тяжело было, очень.
Но у тебя в педагогическом каком, скорее всего, получен.
Мне просто никогда не пиши про кушетку свою, не позорься. А так, да, право **** имеешь)
Модератор
78 - 24.12.2018 - 13:37
Никогда не готовилась к экзаменам и зачётам. Не посещала лекции. Не успевали за кутежами и вечеринками. Просто приходила, спрашивала что сдаем и входила первая. Затем, посидев для приличия пять минут с билетом, садилась за стол к принимающему экзамен и мы просто вели беседу. Человек не хотел сам задерживаться на билете, ему хотелось исключительно общаться. Прощались словно самые близкие люди на земле.
Больше ничего не помню о годах универа. На торжественное вручение красного диплома не пришла. Нас, красников, на Ставропольской должны были провести на торжественное вручение первыми перед носом основной массы неудачников и лохов. Какие-то были личные дела. Не успела. Ну, это как в загсе просто расписаться без свадьбы, пачкотни платья в парках перед памятниками и перекатываний яиц в штанинах в бухом разгаре с задорным тамадой
Гость
79 - 24.12.2018 - 13:42
76-JAZZ 77 > Э-Эх, тряхну стариной:)
Гость
80 - 24.12.2018 - 13:42
86-JAZZ 77 >так это баба или мужиг?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены