К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама на Кубаньру
Рекомендовать в новости

Стокгольмский синдром

Результаты опроса: Компенсация
Возьму деньги 2 100.00%
Не возьму деньги 0 0%
Это слишком мало, но возьму 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

0 - 23.12.2018 - 21:08
Короче вы все оказались на пышном приеме у миллионера. Это крупный известный чиновник, расхищающий государственную казну и "случайно" выигрываюший тендеры на плитку и оградку по городу (у него-то заводик).

Вы такие ходите по залам без ковров на стенах, не сидите за одним столом по-советски. Просто пытаетесь корчить из себя светских людей и шатаетесь, попивая шампанское Кристалл.

ВНЕЗАПНО!!! ОГРАБЛЕНИЕ!!!

Вы, понятно, в испуге с кучей кирпичей. Вы и ваша жена/муж/партнер по кровати. Хозяин чиновник убит.
За хорошее поведение и полное послушание грабители вас обещают кормить и щедро отблагодарить потом (в тайне от полиции) - каждому по миллиону.
Но всех женщин за это время "добровольно" насилуют.

Возьмете ли вы эти позорные деньги, женщины и мужчины после физического унижения? Или откажетесь и отдадите полиции? Или это хоть какая-то компенсация за полученный стресс?

Гость
41 - 23.12.2018 - 22:12
38-infuture > в опу такую жизнь
42 - 23.12.2018 - 22:17
38-infuture > а вы?
43 - 23.12.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от infuture Посмотреть сообщение
ох, тетки, поверьте, вы будете вести себя тише воды, ниже травы, перемазанные собственными каловыми массами, будете беспрекословно исполнять любое их приказание, только для того, чтобы вам сохранили ЖИЗНЬ...
хоть у кого-то здесь есть чувство реальности

Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
глаза у грабителей наверняка не бронированные и уши, и шея, да много мест на теле куда можно просто ткнуть, что бы отвлечь, шампанским тем же в морду, а потом куда кривая вывезет.
ну то есть разозлить взрослого вооруженного мужика, которому наверняка много раз тыкали и посерьезнее и совсем не дамочки) Выведет это напрямую к показательному групповому изнасилованию на глазах у всей группы и в первую очередь, у твоего мужичка, чтобы дать понять остальным, что захватчики шутить не собираются.
Гость
44 - 23.12.2018 - 22:19
и мы:(
45 - 23.12.2018 - 22:21
В такой ситуации спастись можно только хитростью и мнгновенной реакцией, как у кобры.
46 - 23.12.2018 - 22:24
45-Имя >))))) Это как?)
Опасный ты человек, Имя
Гость
47 - 23.12.2018 - 22:33
43-Убилли Билли > ну ты не видел меня в гневе, поверь я страшна для тех кто мешает мне жить спокойно, большие они или маленькие, с оружием, мне пофик.
48 - 23.12.2018 - 22:53
47- про тебя наверное сняли фильм "Хищник")
Гость
49 - 23.12.2018 - 23:03
48-Убилли Билли >хищник просто ангел с крыльями, по сравнению со мной просто суровой )))
50 - 23.12.2018 - 23:15
На момент когда я возьму деньги, "моя" женщина перестает таковой быть. Пусть расслабится и получит 50 оттенков удовольствия
"Моя женщина" - звучит даже как-то. Она и без того (синдрома) не моя
51 - 23.12.2018 - 23:27
Мне даже как-то неловко сейчас, с какими бабоРэмбами здесь сижу

Аделька, ты случайно не такая? А то бы я с тобой познакомился)
Гость
52 - 23.12.2018 - 23:37
Знаю эту сказку уже почти 50 лет. "Тебя насилуют - а ты получай удовольствие". Есть такие люди, они не плохие и даже нужные обществу но это правило только для них верно работает. Хотя они его любят навязывать всем.
53 - 23.12.2018 - 23:42
Нет, Мерлин, мы с тобой знакомиться не будем.
54 - 23.12.2018 - 23:54
Странное ограбление) чуваки идут на мокруху, чтобы потом раздать бабло гостям)
какие в опу розочки. Разве что бабам из букетов для красоты засунут. При реальном случае дула к виску все сами ноги раздвинут. Особо упорные после первой пристреленной товарки
55 - 23.12.2018 - 23:58
Я так понимаю, ни в Беслане, ни в Буденовске, ни при захвате "Норд-Оста" не нашлось ни одного крутого перца или перчихи с "розочкой" только по той причине, что захватчики не предложили бабла заложникам.

Теперь по сабжу. Люди, пришедшие в дом чиновника за деньгами, пришли именно за ними, а не на пикник побухать и [*****]. И чиновник последний человек, кого они убьют в этой ситуации, они его пытать будут выпытывая явки и пароли к сейфу, точнее счетам. А вот всем остальным, при малейшем писке, будут стрелять в башку, а не бабло за хорошее поведение предлагать.
56 - 24.12.2018 - 00:04
54-ЁлкА ТигровАЯ > Представь, что это справедливые либералы. Борцы за свободу, за народ, но против коррупции в высших эшелонах.

Вам бы лишь бы критиковать. Тем не делают. Лишь о миллионе за один паршивый быстрый секс интересуются
57 - 24.12.2018 - 00:05
В принципе, в фильме "Крепкий орешек" 1988 г.в. наглядно показано, как ведут себя бандиты подобного уровня. Только в жизни все намного жёстче.
58 - 24.12.2018 - 00:10
56-AdelDiamond >экспроприация экспроприаторов?)
Темы мне лень, честно. Мне и посты лень больше пары. Если только что-то животрепещущее затронут
59 - 24.12.2018 - 00:11
Отличный фильм. Парадоксально, но лучший из линейки данной серии. Алан Рикман там вообще красавчик
Гость
60 - 24.12.2018 - 00:32
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Нет, Мерлин, мы с тобой знакомиться не будем.
нормально так поговорила с голосами в своей голове))
61 - 24.12.2018 - 00:34
А кто и кому предлагал знакомиться с Мерлином?
Гость
62 - 24.12.2018 - 07:18
57-Кей Скарпетта > вот орех классный. Есть еще серия пародийная в Звездных Вратах очень ржачная.
63 - 24.12.2018 - 10:19
Что значит " добровольно" насилуют? Давайте разберемся. Я сама могу "добровольно" изнасиловать. Это раз. Когда конкретно будет миллион, и в какой валюте, это два.на миллион тугриков, я не согласна вообще. Индекс гарантии, что после ограбления, всю комнату, поступающую кристалл, оставят в живых??? Чета я в это не верю. В изнасилование тем более, лучше всех порешить, а на награбленное, снять группу Виагра например, и танцуют, и поют, и сиськи пластиковые))))
64 - 24.12.2018 - 10:34
0-AdelDiamond >*зеваю*
Тема-чистое фэнтези, обсуждение по типу "еслибыдакабы" скучное занятие.
А опрос вообще примитивная манипуляция))
Примерно как классический пример вопроса,на который нет правильного прямого ответа:
- Вы уже перестали пить коньяк по утрам?))
Цугцванг.
banned
65 - 24.12.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
В изнасилование тем более, лучше всех порешить, а на награбленное, снять группу Виагра например, и танцуют, и поют, и сиськи пластиковые))))
Они же за деньгами пришли, надо еще службу безопасности перебить, а когото там дрюкать, потеря времени, если захват делают профи, у каждого своя функция, все должно быть сработано четко, отвлечется один, подставит всю группу.
Т.е. либо это шпана будет и тогда СБ олигарха их играючись выкинет еще с порога, гости будут ржать и наблюдать за этим с балкона) либо серьезные мужики, надрюченные работать в команде, но такие на всякую х... не размениваются, к тому же оставлять биоматериал улики там разные - зачем?
banned
66 - 24.12.2018 - 11:50
0-Задачка ваша без решения)
67 - 24.12.2018 - 11:56
Вы все очень усложняете. Как бедная Эльза, которая спустилась в погреб за вином.
68 - 24.12.2018 - 12:21
в сабже не Стокгольмский синдром ни разу.
Там жертва проникается пониманием мотивов преступника и даже одобряет его действия.
ИМХО, тема, как обычно, свернула к сексу, поэтому попробуем детализировать:
- преступники захватили вас в качестве заложников;
- пока ждали вертолета преступники "развлеклись" со всем, что двигалось;
- на ваше счастье\несчастье вы недостаточно убедительно прикидывались статуей и попали в замес;
- преступники успешно скрылись с места действия, а вас в числе прочих освободила полиция;
- после кратковременного курса реабилитации вы пытаетесь вернуться к привычной жизни и сделать вид, что ничего не произошло;
- пытаетесь забыть, пытаетесь не просыпаться в ужасе по ночам, пытаетесь заново научиться смотреть в глаза супругу\супруге;
- и вдруг вам приходит пакет с миллионом долларов (!) в качестве "компенсации";
- в первые секунды перед глазами проносятся пережитые в руках бандитов ужасы, а в следующие часы - еще более страшные картины бесконечной ипотеки, проблемы образования детей и последствия пользования бесплатной медициной...
Ваши действия:
- взять деньги в качестве компенсации;
- передать деньги в полицию
?
69 - 24.12.2018 - 12:41
при чем тут стокгольмский синдром вообще не поняла. Этот термин означает то, когда жертва влюбляется в своего похитителя-мучителя .
https://psychologist.tips/1227-stokg...obennosti.html
достаточно распространенный и широко известный термин в психологии. Учите матчасть)
Но на жв -как всегда -как дать и заработать одновременно) И сколько дать , чтобы она дала. С радостью и удовольствием.
70 - 24.12.2018 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
- и вдруг вам приходит пакет с миллионом долларов (!) в качестве "компенсации"; - в первые секунды перед глазами проносятся пережитые в руках бандитов ужасы, а в следующие часы - еще более страшные картины бесконечной ипотеки, проблемы образования детей и последствия пользования бесплатной медициной... Ваши действия: - взять деньги в качестве компенсации; - передать деньги в полицию
Думаю, если какой-нибудь чюдак-олигарх соберет у себя ЖВ-вечеринку с форума и случится все как описано в п.0, к бандюкам сама выстроится очередь)
71 - 24.12.2018 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
осколком бутылки в яремную вену
Это не приведёт к моментальной смерти и тебя всё равно убьют.
72 - 24.12.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
мне в обед сто лет)
А тебя и будет насиловать столетний обед ))
73 - 24.12.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Убилли Билли Посмотреть сообщение
сама выстроится очередь)
чур я первая
74 - 24.12.2018 - 12:59
36-infuture >в интерполе некого обводить вокруг пальца за отсутствием оперативного состава
75 - 24.12.2018 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
а потом куда кривая вывезет
План, прямо скажем, барахло. Тебя потом больнее будут насиловать.
76 - 24.12.2018 - 13:06
73-Гражданин России >а если их много?
Гость
77 - 24.12.2018 - 13:10
71-JAZZ 77 >Так и так убьют.

Бандюков жалко.
78 - 24.12.2018 - 13:10
Джазелло знает что говорит, так как знаком с этой кухней изнутри. И ничего что с другого берега. С мусорского. Звериный оскал и методы у них схожие.
Но повторюсь, в нашем случае мы имеем дело с Робин Гудами истинными либералами, которые отбирают деньги у богатых и хоть и падки на женщин, но справедливы и благородны к народу.
Из миллиардов людей, населяющих планету Земля, я отобрала именно такую команду.
Стокгольмский синдром, так как заложники заведомо услышали условия их временного заточения, подтвержденного хорошим обращением, и сами пошли на эту сделку.
79 - 24.12.2018 - 13:15
78-AdelDiamond >вижу ты застал(а) еще времена молодёги)
80 - 24.12.2018 - 13:18
79-_Shulc >так это ж "скучно скучно" ))

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены