К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стервозность

Гость
0 - 09.04.2014 - 23:50
Стервозность - это болезнь? Или черта характера, которая позволяет контролировать свою жизнь и свои эмоции? Насколько вы стерва, можно посчитать? ( тема не веселая)


Гость
1 - 10.04.2014 - 00:51
Автор, напиши уже что ли работу, в которой определи, что такое "стервозность" и каковы её основные признаки, симптомы. Сейчас вопрос выглядит подобно следующему: "Чихание – это болезнь"? Иногда – да, иногда – нет. А кто спрашивает?
2 - 10.04.2014 - 02:05
По аналогии с афоризмом К. Пруткова "хитрость есть оружие слабого и ум слепого", могу сказать и о сабжевом "недуге" - зачем пипле брать на вооружение такие черты характера, как стерзозность/стервятничество, если и без этих всех приблуд жизнь не бьет "ключом по голове"?
Только если ради "почесухи" в заднем проходе? Но не у всех в том месте чешется, вот и славненько...
Ах, да, есть еще ролевые игры в "убийственный сексапил" и роковую "женщину-вамп"! Но мне и без этого неплохо, да и лениво. ))
Гость
3 - 10.04.2014 - 06:34
Знаю я одну "стерву".. )) смотреть на неё смешно)) Хотя это она сама дала себе такое определение, так что может быть не на тот эталон смотрю. Сама не имею к этому слову никакого отношения.
Гость
4 - 10.04.2014 - 07:46
ИМХО - стервозность, это патологический характер+ отсутствие воспитания (несдержанность, неумение держать себя в руках). И то, и другое в разной степени, но поправимо. Было бы желание быть приличным человеком.
Гость
5 - 10.04.2014 - 07:49
Стервозность,это слабая и убогая попытка женщин,примерить на себя мужской цинизм.
Гость
6 - 10.04.2014 - 08:12
5-Редкий скот >+ мужские попытки примерить на себя мужской цинизм точно так же убоги:)
Гость
7 - 10.04.2014 - 08:29
Цитата:
Сообщение от idaG Посмотреть сообщение
Стервозность - это болезнь?
Скорее состояние души....
Гость
8 - 10.04.2014 - 08:44
6-Daenerys >мимо тещиного дома я без шуток не хожу.
Ты либо хами открыто,либо шути смешно,а вот эти свои потуги "и вашим и нашим" оставь кому другому.
9 - 10.04.2014 - 08:49
мне очень надо! постоянно ощущаю, что мне ее не хватает...
Гость
10 - 10.04.2014 - 08:53
Я не знаю , что это, но ко мне скорее всего не относится.
Гость
11 - 10.04.2014 - 08:53
«Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться». (Барбара Стрейзанд)
мне кажется, сейчас "стерва" наряду с обидным понятием, которым характеризуют все вышеперечисленное + эгоизм меркантильность капризность)))), объединяет в себе такие понятия как ум, хитрость, самодостаточность, жизненный опыт, поставленные цели и способы их достижения, умение понять то, что нужно другому....
Стервозность - это умение играть на чужих желаниях и потребностях для достижения своих целей.
а вообще, стервозность присуща не только женщинам, но и многим мужчинам))))
добавлю к 7-RedFox > - это состояние души, в котором человек чувствует себя комфортно))))
Гость
12 - 10.04.2014 - 08:54
Что тут? Каждая хабалка именует себя гордо стервой????
Ну-ну
Гость
13 - 10.04.2014 - 08:55
Стерва (в переносном смысле) — очень эгоистичная, сознательно или неосознанно причиняющая вред окружающим, т.е. «смердящая, словно дохлятина» своим поведением девушка или женщина.(С)

Я не такая! :)
Гость
14 - 10.04.2014 - 08:58
Короче, говоря, есть сампровозглашенные стервы обеих полов - это жалко и убого. А есть люди, которых окружающие считают стервами - вот эти делятся на две категории в зависимости от того, как какой категории относятся те, кто их считает стервами:)
Гость
15 - 10.04.2014 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Ты либо хами открыто,либо шути смешно,
эээ? Я вообще-то лишь походя высказала свое мнение. Хамить и шутить нет времени на работе.
Гость
16 - 10.04.2014 - 09:05
автору на работу надо
Гость
17 - 10.04.2014 - 09:08
16-Иветта > превратиться в неухоженную засошку?))
Гость
18 - 10.04.2014 - 09:24
Стерва - женщина, которая свои чувства держит под контролем, не спешит влюбляться, всегда самодостаточна и эмоционально закрыта. Стервозные женщины всегда выглядят на все 100. Сексуальна , любит себя и обязательно с хорошими манерами.
Гость
19 - 10.04.2014 - 09:25
12-Кошка в шубке из Коровки > пока нет, все отказываются быть стервами)
Гость
20 - 10.04.2014 - 09:26
5-Редкий скот > тем не менее, именно стерва привлекает и интригует мужчин, именно такую все хотят завоевать.)
Гость
21 - 10.04.2014 - 09:41
Цитата:
Сообщение от idaG Посмотреть сообщение
женщина, которая свои чувства держит под контролем, не спешит влюбляться, всегда самодостаточна и эмоционально закрыта
Да Бог с вами!))) Какая же это стерва? Это - леди))) А стерва - это базарная баба, дура и хамка. Скажете тоже......
Гость
22 - 10.04.2014 - 09:44
18-idaG >хе-хе, вы путаете:) это не стерва:)
21-Скромное обаяние буржуази >+10501
Гость
23 - 10.04.2014 - 09:52
21-Скромное обаяние буржуази >Базарная баба-хамка - это быдло, имхо. Стервозность это высокий класс, это перчинка необходимая каждой, понимающей себя женщине))
Гость
24 - 10.04.2014 - 09:55
0-idaG > Стерва – это определение для любой женщины, которая взяла на вооружение (неявно или явно, желая того или даже вопреки себе) выраженно мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, или, на худой конец)), потребность в доминировании и стремление любыми средствами достичь поставленной цели.
Стерва знает, чего она хочет, и она готова заполучить это любыми путями. Для стервы нет никаких границ и табу, она может позволить себе практически всё. Её отношения к миру в целом, и к мужчинам в частности – очень ... как бы поточнее... утилитарны: ей нужно получить всё то, что хочется получить. Как? - дело пятое...
И ее жалко... очень...
Гость
25 - 10.04.2014 - 09:57
По-настоящему «рвать мозг» окружающим способен лишь тот, кто сам раздираем внутренними противоречиями. Одними тренингами здесь не обойтись, тут реальные проблемы нужны – что-нибудь из серии: «Мама запирала меня в шкафу, когда приводила домой любовников».
2. Став стервой, можно стать счастливой.
Настоящие стервы страдают от своей стервозности, но ничего не могут с этим поделать. Представьте себе взрослую тетю, продолжающую запираться в платяном шкафу «всем мужчинам назло» (ведь не мама же была в этом виновата, а ее любовники). И кусающую при этом за палец любого дядю, неосторожно откликнувшегося на ее мольбы об освобождении. Оно вам надо?
3. Быть стервой – это сексуально и очень привлекательно для мужчин.
Мало кто из мужчин хочет иметь дело с нервозной дурой. Как только мужчина начинает подозревать, что девушка реально «не в себе», чарующие фантазии о «безумном сексе» мгновенно улетучиваются и превращаются в желание держаться от нее как можно дальше (не испугается лишь тот, кого самого в детстве подолгу держали в гардеробе).
4. Стерва всегда находится в центре внимания.
Со стервами любят общаться лишь женщины, у которых не сложилась личная жизнь. Лидировать среди подружек, организовывая для них совместные посиделки в темном шкафу с целью перемывания косточек оставшимся снаружи мужчинам – вот и все удовольствие...
5. Стервы обычно худощавы.
Стервозность часто ведет к перееданию. Те, кому приходилось скрашивать свое одиночество поеданием печенья взаперти, привыкают «заедать» все свои проблемы. Не берусь утверждать, что все стервы склонны к ожирению, но тенденция на лицо. Правда, некоторые спасаются от излишней полноты физкультурными упражнениями типа битья посуды.
6. Настоящая стерва всегда знает, чего хочет и добивается своего.
Стерва всегда обманывает саму себя, и поэтому ею легко манипулировать. Достаточно небольшой паузы мужчины в ответ на «решительное» выражение бедняжкой своих «истинных» желаний – и та забьется в истерике.
7. Любая женщина мечтает стать стервой.
Стервами мечтают стать только неудачницы. Лишь человек с ослабленным неудачами интеллектом способен всерьез считать, что успех и процветание даются людям исключительно в качестве награды за их мерзкий характер.
8. У стерв богатые мужья, готовые ради них на все.
Обычно стервы живут с алкоголиками, которые их бьют. Впрочем, до заключения брака некоторые из них действительно были и щедрыми, и даже состоятельными…

9. Больше всех на свете стервы любят самих себя.
Самих себя стервы больше всего ненавидят. Здесь есть один простенький психологический парадокс. Если несчастную девочку по непонятным ей причинам надолго запирать в чулане, рано или поздно она начнет чувствовать себя виноватой. «Я – любящая лишь себя эгоистка!!!» – рождается как вполне логичный ответ на мамино: «А как бы ты на моем месте поступала?!»
10. Стервы женят на себе мужчин, беременея от них.
Стервы практически не беременеют – здоровье не позволяет.Изведенный самобичеванием организм мало пригоден для зачатия. Мечта о браке «по залету» – очередное свидетельство болезни не только тела, но и психики.
И напоследок:
Мужчины мечтают: «Вот стану циником – сразу разбогатею!»
Женщины мечтают: «Вот стану стервой – стану счастливой!» (с)
Гость
26 - 10.04.2014 - 09:58
20-idaG > Развлечение для малолеток))
Гость
27 - 10.04.2014 - 10:05
25-ЛегчеБытьЧемКазаться > развенчала образ!;))) . Но тем не менее в каждой в той или иной мере есть доля стервозности, да-да все мы из детства)
Гость
28 - 10.04.2014 - 10:06
27-idaG > меня вычеркивайте сразу!
Гость
29 - 10.04.2014 - 10:07
26-Редкий скот > уж в 33 года самый раз такое развлечение: погнался, покорил, бросил;))))
Гость
30 - 10.04.2014 - 10:07
29-idaG > Я лучше на рыбалку лишний раз смотаюсь)
Гость
31 - 10.04.2014 - 10:08
23-idaG >да ничего подобного! Стерва- это ругательство. Оскорбление. Очень обидное, кстати. И никакая это не перчинка, это- ложка дерьма, способная обесценить любую бочку мёда. То, о чём Вы пишете называется совершенно иначе. Самодостаточность, экстравагантность, неординарность, высокая самооценка - что угодно. Только не вот это отвратительное слово. Для меня оно синоним слова "падла", "сволочь", "...ука", "дрянь" и т.д. Я же филолог, поэтому не привыкла вкладывать в слова какое-то дополнительное, не присущее им значение. А в русском языке значение слова "стерва" трактуется совершенно однозначно - это падаль.
Зы: 25-ЛегчеБытьЧемКазаться >ППКС.
Гость
32 - 10.04.2014 - 10:09
25-ЛегчеБытьЧемКазаться > значит - стервозность болезнь-"кто сам раздираем внутренними противоречиями"
Гость
33 - 10.04.2014 - 10:09
Мне пофиг кто это такие, ко мне не относится и ладно)
34 - 10.04.2014 - 10:11
Стерва - это кусок дерьма. Согласна. И нечего романтизировать эту "должность".
А то недолго что и шл...хе стать женщиной со вкусом к жизни.
Гость
35 - 10.04.2014 - 10:19
Опять Проксиму Центавра какую-то обсуждаем...
Гость
36 - 10.04.2014 - 10:21
Любая стерва любит и уважает себя и не имеет сомнений в собственных совершенствах. Трудно представить , что она позволит кому-нибудь себя унижать. Как относишься к себе, так к тебе относятся окружающие.)
Гость
37 - 10.04.2014 - 10:38
35-Фомка_Верблюгадзе > думаешь про карлика интересней?;)) так вчера обсуждали! Лучше про Закон Годвина?)); нет- только Аксиома выбора;)))
Гость
38 - 10.04.2014 - 11:04
37-idaG > не, просто я обсуждаемые экземпляры не встречала никогда, потому и говорю, что чистая Проксима Центавра. Покажите хоть одну, реальную, а не сценическую дуру из Дома-2.
Гость
39 - 10.04.2014 - 11:19
Цитата:
Сообщение от idaG Посмотреть сообщение
Трудно представить , что она позволит кому-нибудь себя унижать
Да кому она нужна - унижать её? Народ будет просто молча презирать, да плеваться в след по принципу: не тронь дерьмо - вонять не будет. И уж конечно не применит позлорадствовать любой её неудаче, любому промаху. Рассчитывать на сочувствие и помощь стерве не приходится в любом случае. Если для кого-то это - предел мечтаний, тогда, как грицца, позвольте застыть в глубоком пардоне)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены