К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Статус молчание

Гость
0 - 27.04.2016 - 17:24
На днях поссорились с мужем,до этого ругались из-за детей,т.к.он считает что младший ведет себя по отношению к отцу развязано,вообще не слушает его и т.д. якобы это моя вина,хотя я делаю все чтобы папа был для них авторитетом,но если сам папа не может им быть,то в этом случае я бессильна.Далее он попросил денег на ремонт дома свекрови,в этом месяце у нас были большие расходы и денег осталось в притык(есть небольшая сумма отложенная на "черный день" мало ли что случится,вот он их просил) и я мягко ему намекнула,что можно ремонт сделать через пару месяцев ,например в июле,когда мы у нас будут лишние деньги,в итоге он сказал что ничего не надо,он займет у кого-нибудь и будет сам отдавать,баба с возу кобыле легче,я промолчала,свои пожелания высказала ранее.Два дня его нет дома,уехал в командировку,не разговаривает со мной,на звонки не отвечает.Что это глупость,тупость,боязнь,почему нельзя просто поговорить,меня молчание просто бесит.Молчите ли вы при ссорах,как с этим бороться?


Гость
41 - 28.04.2016 - 09:16
Твои отказы и упреки его бесят не меньше) просто сейчас произошла точка кипения.
Гость
42 - 28.04.2016 - 09:18
8-NUTS > я вот тоже не поняла, как это "делать все, чтобы папа был авторитетом"???
1-NoThanks >да что б вы обсуждали, без этих троллей!?
Гость
43 - 28.04.2016 - 10:17
39-Stay911 > если он еще и сам деньги зарабатывает, а жена только копит, то вполне резоно , что он обиделся. Тем более , что деньги есть, и как бы он матери объяснял ?
Гость
44 - 28.04.2016 - 11:51
43, вот не предстваляю себе, чтобы муж пришел и с бухты барахты заявил - сегодня делаю ремонт маме, нужны срочно 500 тыс :) А что матерям надо давать полный финансовый отчет ежемесячно?
Гость
45 - 28.04.2016 - 12:10
действительно ерунда какая то. Каждый должен иметь свои, неподотчетные партнеру деньги, чтобы не возникало таких ситуаций. А то вытрясут этого бедного мужика досуха, потом еще и унижают.)
Гость
46 - 28.04.2016 - 13:58
0-Баба Капа >Почитайте в интернете по "игре в молчанку", а, если читаете по-английски, то о silent treatment.
Там пишут, почему, то есть, с какой целью человек наказывает молчанием другого.
Кстати, вы не напрасно упомянули, что это "ваша вина", что сын "не так" обращается с отцом.

На русском пока нашла только это

http://synderesis.ru/2012/05/igra-v-...razgovarivayu/
Гость
47 - 28.04.2016 - 14:01
нате вам еще


https://www.google.com/?gws_rd=ssl#q...BD%D0%BA%D1%83
Гость
48 - 28.04.2016 - 14:03
3-Баба Капа >вы не реагируйте на такие выходки: такими постами люди типа NoThanks хотя привлечь к себе внимание любым путем.
Если отвечать вам по сути, то мало кто обратит внимание, а так- вот вы сразу и вскинулись.
Это очень дешёвый прием


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены