Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Старая новая тема. Да, именно об этом, но не о том, о чём вы подумали...(+18) (http://forums.kuban.ru/f1065/staraya_novaya_tema_da_imenno_ob_etom_no_ne_o_tom_o_ch%D1%91m_vy_podumali_18_a-5893858.html)

Трижды_Замужем 10.07.2014 08:39

78-doNUTS >Наташ,а что не так? Почему вот такие тупые дуры,считают возможным унижать мужика,а потом размахивать знаменем "настоящий мужик не поднимет руку на женщину". Значит мужик пусть будет умней и уйдет молча,а бабе можно все? Нет.

Скромное обаяние буржуази 10.07.2014 08:46

78-doNUTS >вот не знаю, что и сказать на эту тему. Думаю, что мы обе вряд ли можем верно судить о мотивах их поступков, ибо совершенно не разбираемся в жизни одноклеточных. Одно могу сказать: представить в роли этого отвратительного гопника, скажем Сергея Шойгу, Игоря Стрелкова или, допустим, Александра Колчака.... Да хотя бы - собственного мужа, я не могу и даже пытаться не стану. Ибо для них сие - оскорбительно.

Kukla 10.07.2014 08:46

Хабалки с такими же ушлепками общаются. Получить по сусалам заслуживают и те, и другие.

FomkaVerblugadze 10.07.2014 08:47

Людей бить нельзя. Это неэффективно. Или сразу убивать, или вообще не трогать;-)
От пола не зависит.

Скромное обаяние буржуази 10.07.2014 08:48

80-E_llis > О, рыцарство печальных Сирано!
Ты из мужчин переместилось в женщин....(с)

Kukla 10.07.2014 08:48

83-Кукла Тильда > и не только по сусалам. В расход пустить следует хабалок обоих полов

Трижды_Замужем 10.07.2014 08:51

83-Кукла Тильда >86-Кукла Тильда > + много

LadyScorpion 10.07.2014 08:52

80-E_llis > Молодец вы! В большинстве случаев люди проходят с равнодушными лицами мимо насилия из равнодушия и страха быть битым. Но когда создается массовка, то сразу все чувствуют в себе силы побороться за справедливость. Тут главное действительно бежать на помощь и призывать к этой помощи всех остальных. Я вас уверяю, что масса мужиков прошли бы мимо и даже никто бы не вступился за девушку, а когда увидели, что другая девушка пытается помогать - тут все герои разом. Хотя меня лично всегда такое удивляет. Два мужика вполне способны обуздать одного, а там и другие подтянутся.

FomkaVerblugadze 10.07.2014 08:53

Да, кстати: криминология развитых стран не применяет термин "виктимность", ибо независимо от степени провокационности поведения оппонента, развитая личность не проявит криминальных наклонностей.
Поэтому причиной любого преступления и проступка считается только личность субъекта данного преступления. Как вариант — личность, падкая на провокации.

Так что если вы считаете, что можно "заслужить леща", то в структуре вашей личности имеются криминальные черты.

Скромное обаяние буржуази 10.07.2014 08:54

86-Кукла Тильда >каждый человек имеет право как-то жить. Просто нужно понимать, что такое хорошо, а что такое - плохо. И что поступать так, как хабалки обоих полов - это неправильно и безобразно. Не надо брать с них пример, не надо снимать про них ролики и выкладывать это в интернет, и обсуждать их - тоже не надо. Это как совокупляющиеся собачки: что с них взять, с животин бессловесных? Не убивать же за то, что они стыда не ведают. Но приличный человек просто пройдёт мимо, отведя взгляд, а неприличный и не совсем адекватный застынет посреди улицы, начнёт ржать и тыкать в них пальцем.

LadyScorpion 10.07.2014 08:55

84-Фомка_Верблюгадзе > Эффективно-эффективно. Особенно, когда локально по ситуации возомнившего себя чмо мачом, распускающего руки на женщину. А стоит кому-то оказаться на йоту сильнее, то побежит как трусливая собака, поджимая гениталии.

Скромное обаяние буржуази 10.07.2014 08:56

[quote=Фомка_Верблюгадзе;35823242]независимо от степени провокационности поведения оппонента, развитая личность не проявит криминальных наклонностей. [/quote] + 100500

Daenerys 10.07.2014 08:57

[quote=Леди Скорпион;35823260]Особенно, когда локально по ситуации возомнившего себя чмо мачом, распускающего руки на женщину[/quote]
Это не избиение, а необходимая самозащита/защита - за нее не накажут теоретически. Фомка говорила, что неэффективно первым бить.

vestiti 10.07.2014 08:58

Я не могу говорить абстрактно. Есть такие ситуации, точнее, женщины, которые их создают, что не только можно, а даже нужно.

финланд 10.07.2014 08:59

Интересует ли меня, почему посторонние люди дерутся? Нет, не интересует.

ЁлкА ТигровАЯ 10.07.2014 09:02

Видео не смотрела, но если речь о мире животных, какая разница остальным, как они вычесывают блох друг у друга
А в целом, в тему подходит вчерашняя ссыль тильды
[url]http://ofigenno.cc/domashnee-nasilie[/url]

Скромное обаяние буржуази 10.07.2014 09:02

95-финланд >это до тех пор, пока они тебе - посторонние. А когда такой стереотип поведения начинает тиражироваться и рискует быть принятым твоими, уже далеко не чужими людьми, вот тут уже становится страшно. Люди всерьёз обсуждают - можно ли ударить женщину! Это же совершенно немыслимо! Дальше что? Можно ли ограбить старушку? Убить ребёнка? Сжечь соседский дом? Офигеть просто....

финланд 10.07.2014 09:05

97-Скромное обаяние буржуази >вот когда будет рассматриваться ситуация с близкими, я сформирую т.з., а просто гипотетические люди во мне никаких эмоций не вызывают. Это как обсуждать сюжет индийской мелодрамы и рваться участвовать в жизни героев.

doNUTS 10.07.2014 09:05

81-Трижды_Замужем > ты была там?))я реально сомневаюсь что баба первая полетела его овцу невинную оскорблять)))ролик снят не информативно но видно что бабец на грани.и да пусть она тупая дура,но с каких пор битье слабого сильным становится нормой?
82-Скромное обаяние буржуази >я вижу лишь то,что сторонницы насилия над своим же подвидом явно выхватывали по лицу от своих хахалей )или видели это в семье.вот отсюда эта норма и прет

Daenerys 10.07.2014 09:06

94-vestiti >Ну, конечно, есть такие ситуации! Есть ситуации, когда женщину не зазорно не только ударить, но и убить.

Вопрос в том, что даже самое распоследнее хабальство и хамство не повод для насилия. Если тетка незнакомая - иск в суд, жалоба по месту работы, и тд. Если знакомая - разорвать все отношения навсегда.

Избиение хабалок - это излишество. А вдруг, им действительно, именно этого и хочется?:) Обойдутся!

FomkaVerblugadze 10.07.2014 09:07

Кого-то социальная эволюция обошла стороной. В этом нет ничего удивительного. Очень многие люди настолько заняты своими повседневными бытовыми делами, что на развитие интеллекта и морали просто не остаётся времени.

Шапа, и я хотела сказать: зачем тебе Смут? Встреться лучше со мной — кофе попьём или чаю;-)

Скромное обаяние буржуази 10.07.2014 09:07

99-doNUTS > а раз выхватывали сами, то и другим получить не грех? Вот это жесть! Клюнь ближнего, нагадь на нижнего....Слыхали-слыхали. Этому виду женская солидарность чужда, как марсианская мораль.

doNUTS 10.07.2014 09:09

102-Скромное обаяние буржуази >ну а как еще это злорадство объяснить)))))я офигеваю от бабьей радости за то что друга выхватила)))) ахаха

Скромное обаяние буржуази 10.07.2014 09:12

103-doNUTS >всё это, к сожалению, не ново: "умри сегодня, а я - завтра"." У тебя корова сдохла, у меня корова сдохла, у Ивана корова сдохла, пусть и у Петра тоже сдохнет." Вот небольшая часть народного творчества, наглядно иллюстрирующая данный подход)))

Ritmik 10.07.2014 09:17

94-vestiti > Поддержу и добавлю - их становится всё больше...:-)

E_llis 10.07.2014 09:19

83 - СОБа, ППКС!..
85 - СОБа, так я давно говорю, что я мужык) ну, не могу я безучастно наблюдать подобное. Он ее "учит уму-разуму", скотина, а она поскуливает только... Имхо, в таких ситуациях, человек, прежде всего - людь) а потом уже женщина или мужчина.

kjrf 10.07.2014 09:21

не читая нить повествования-женщину бить надо. иногда такое исполняют, что это хочется сделать собственными руками.

Kukla 10.07.2014 09:21

Быть настоящим мужчиной - не бить женщину и все такое. Быть настоящей женщиной - не устраивать скандалов в публичном месте и все такое. В нуле нет ни настоящего мужика, ни настоящей женщины. Дебилы оба.

vestiti 10.07.2014 09:22

100-Daenerys > пока женщины знают, что могут получить по лицу, они будут более осмыслено подходить к вопросу общения с определенными мужчинами. А точнее со всеми.
Не будут крутить факи из окна авто, хамтть в очередях.
А то такое чувство, что бабам уже все дозволено, а на них, королев сраных, криво посмотреть нельзя.

doNUTS 10.07.2014 09:23

Не я не буду проводить параллель в высказываниях замужних/незамужних.но неспроста каждая группа едина в мнении)))))

kjrf 10.07.2014 09:23

109-vestiti >+исключительно потому, что есть 2 сиськи и ***да(с), которые для многих баб являются поводом для получения индульгенции

AngelinaJ 10.07.2014 09:23

в студенчестве летом подрабатывала на одной пекарне. Местные девки взахлеб делились "а мой-то вчера меня стулом по спине", "не, моей если меня стулом ударит, то убьет" с демонстрацией синяков на спинах, ляжках, мордах, везде короче. А мне вот и рассказать нечего было. тогда я сделала для себя вывод, что [em]в некоторых семьях это принято[/em]

Kukla 10.07.2014 09:24

Некоторых гомо сапиенс назвать "женщина-мужчина" можно только по наличию "члена-вагины". А духовная составляющая отсутствует

kjrf 10.07.2014 09:25

112-марфа >принято драться в качестве ежедневного общения? странно как-то.

vestiti 10.07.2014 09:28

Ах, да, для «одаренных» - меня ни разу не били.
Даже не пытались.

kjrf 10.07.2014 09:29

115-vestiti >маленькая ремарка: бдсм-тру!:D

Kukla 10.07.2014 09:30

115-vestiti > ээээ..., кстати, да, следует уточнить. Ни одна ***** не подняла и не посмеет поднять на меня руку. Но я и не общаюсь с такими чмо, ни женского, ни мужского пола

Kukla 10.07.2014 09:31

116-Ложка_ > блин...)

Daenerys 10.07.2014 09:31

109-vestiti >У определенного процента населения есть сильные проблемы с поведением и общим культурным уровнем. На вскидку, подобных М и Ж примерно пополам, хотя не удивлюсь, если гопников М все-таки больше, чем Ж. Так почему же именно теток-гопниц нужно бить за плохое поведение?

Kukla 10.07.2014 09:32

119-Daenerys > нужно еб..шить всех!


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.