К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спа салон Азбука красоты

Гость
0 - 07.02.2014 - 12:50
Пригласили на бесплатную процедуру по уходу за волосами. Говорю где взяли тел, отвечают рекламная акция совместно с Летуаль. Стоит идти или очередное Дешели?


Гость
41 - 29.05.2014 - 11:49
Делюсь опытом.
Еще могут позвонить Монтажников 1/4.
Полный развод. Я знала, но т.к. живу рядом, зашла. Нет охраны вообще и паспорт они взяли и тут же вернули. И сразу вопрос: сколько вам лет? Я вот думаю, а паспорт ты на хрена брала. Я стала задавать всякие вопросы. Девочки поняли, что я на лохотрон не поведусь. Сидят и хихикают за стойкой. Попросили ждать. При мне пришло еше 2 чел. их сразу забрали на процедуры. А я все жду. Тут я поняла, что все понятно и ушла.
Гость
42 - 30.05.2014 - 08:46
41-kott2000 > надо было сказать что очень хочется процедуру и если понравится то согласишься даже на ипотеку)))
Гость
43 - 03.10.2014 - 13:49
А вы им сразу по телефону говорите что вам не интересно, они мне пару раз позвонили и все, просто четко и грамотно сказать и не будут звонить. Если конечно вы им говорите что вы не в городе и тд, придумываете банальные отмазки и не можете четко дать отказ, они вам будут названивать, я раньше отмазывалась мне они звонили, когда стала четко говорить нет мне это не интересно вообще они не звонят.
Гость
44 - 13.10.2014 - 19:17
Девочки и мальчики, была сегодня на бесплатной пром-процедуре для волос. Короче диагностика у трихолога показала, что у меня себорея и алопеция. Начали разводить и спрашивать! короче долго "мурку водили". В итоге после процедуры, не Бог весть что, даже высушитьи уложить волосы толком не могут; к трихологу мол посмотреть, что же же там после. Начинает говорить, мол Вы готовы купить продукцию, я все поняла, говаорб,что я должна проконсультироваться со своим семейным врачом, как это скажется на моем общем состоянии (элемент стеба в моем голосе присутствовал). В итоге трихолог (я бы поставила это слово в ковычки, т.к. не совсем применимо к барышне) поджав губки и фыркнув, сказал, что я говорю абсолютно глупые вещи. Я для себя отметила, что даже продажники хреновые, мягко выражаясь. Отвернулась и исполнила "танец презрения", мол валите отсюда барышня)))) Короче, итог: даже сетевой маркетинг бывает не плох, при наличии грамотных сотрудников-продажников. Но это не тот случай.
В итоге, даже приятно, что я их так запросто довела до психов!!!)))) уууух, плохая Я!)))
Гость
45 - 15.10.2014 - 08:12
Доставали все - и напрямую Дешели, и эта Азбука... И по-хорошему просила их отвалить, и матом орала (хороший стресс-разгруз случился, однако). Потом сказала, что с радостью приду, ибо волосы из-за болезни реально плохо выглядят. На радостный вопль: "КОГДА???" скромно ответила: "У меня псориаз, сейчас вот сезонное обострение. Как полегче станет - сразу к вам. Надеюсь, вы мне поможете. Диктуйте адрес..." Чего-то не продиктовали. Вызов сорвался, что ли... :)
Гость
46 - 15.10.2014 - 08:41
Была там пару месяцев назад, шла с целью ни чего не купить. Понравилась именно консультация трихолога, она делает снимок и показывает как должен выглядеть здоровый волос или кожа. Особо страшного ни чего не сказала, но я учла ее рекомендации, помыли голову нанесли всякой фигни, девочка которая укладывала не парикмахер, но сделала все сносно. Волосы не отпали, а даже результат слегка понравился, НО потом этот ужас с каким то директором который убеждает тебя что нужно купить и ты себя не любишь, и кредит на 18 мес по 3 тыс это копейки, кстати я целенаправленно не взяла с собой денег, но не тут то было, можно оформить кредит не платя за первый месяц, в общем я отбилась, ушла от туда с чувством что осталась им что то должна, единственным себя успокоила тем что просто так к трихологу бы не пошла. Наблюдала за тем как многие выходят от туда с пакетами их продукции, все таки умеют разводить там. Если вы внушаемые не ходите туда!!! А вдруг Вам и правда понравилась косметика то закажите ее в интернете раз в 5 дешевле!!!
Гость
49 - 13.01.2015 - 14:14
а кто-нибудь знает, как там с сотрудниками обращаются в этой Азбуке красоты? говорят, что зарплату не выплачивают. У меня просто подругу на подработку пригласили, хочется узнать отзывы.
Гость
50 - 14.01.2015 - 10:13
Читаю,что все всячески открещиваются от приставучих фирм ,я выслушиваю все, что мне говорят и просто говорю-извините, мне это не интересно и как то сразу перестают настойчиво звонить.
Гость
51 - 14.01.2015 - 22:08
49-trida12 >в колцентре кидалово. Работают там в основном те, кто не в состоянии платить им кредит.
Не думаю, что с остальными вакансиями намного лучше.

Хотя такие обещания при устройстве оператором! Оклад 13 000, за каждого пришедшего 200 рублей сверху))
Они и за такси платят тем, кто не может сам найти дорогу, короче, стараются ребята)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены