К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Совместные покупки?

Гость
0 - 17.06.2012 - 16:13
Кто может в двух словах объяснить, что за модное поветрие под названием "совместные покупки"? Кто пользуется этим сервисом, какие впечатления?


Гость
121 - 18.06.2012 - 14:19
Кстати, вот вам антипиар. Осторожно! http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=20
Гость
122 - 18.06.2012 - 14:28
Ректор с Марией-Антуанеттой смешные такие), все им везде подстава чудится! Про супер-заработки владельцев сайтов тоже посмешило, знаю парочку таких людей и что-то не замечала за ними особого благосостояния. Хмм, надо присмотреться получше, может подпольные миллионеры?))
А Березка, она такая, да. Аня, прекрати нас зомбировать! А то будет демографический взрыв))))
v
123 - 18.06.2012 - 15:04
Берёзка,
Проверьте личку.
v
124 - 18.06.2012 - 15:25
Если сравнивать покупку через СП с самостоятельной покупкой или покупкой через посредника, то плюсы и минусы такие.

* Покупать через СП выгодно в небольшом объеме и если не горит подождать. Обычно получается на пару недель дольше, чем при самостоятельной покупке или покупке через посредника. Выгодно покупать легкие вещи, особенно одежду и обувь, т.к. они часто идут без налога, а доставка почти всегда считается по весу ($15-$25 за кг). Покупка мультиварки или утюга почти наврняка будет не выгодна. Также за счет группы покупателей часто можно получить дополнительную скидку в интернет-магазине и/или бесплатную (или очень дешевую) доставку до посредника.

* Покупка через посредника выгодна, если покупать много (хотя бы чтобы посылка получилась 3-4 кг) и лучше всего в одном или 2-х магазинах, чтобы использовать купоны и получить бесплатную доставку. Фактически, орг в СП - это и есть тот, кто покупает у посредника (в случае покупки в зарубежных интернет-магазинах). Ему это получается выгодно, и этой выгодой он делится с другими участниками СП.

* Самостоятельная покупка. Сам себе хозяин, никому ничего лишнего не платишь. Часто оплата доставки съедает всю экономию. Покупать можно в весьма ограниченном списке магазинов, большинство из которых, прямо скажем, не очень.
125 - 18.06.2012 - 18:26
киньте в меня ссылкой и можно отзыв где в сп можно купть-профессиональную косметику из.ламинарии .фукуса для водорослевых обертывания.антицеллюлитные маски и т.д. для тела.
заказала в инет магазине производителя от оптого прайса 50% при заказе от 30.т.р.экономия еще 15 процентов.
зеленая жаба душит стока переплачивать.а для моего тельца на 30 т.р. много покупать срок годность не очень большой.
заранее благодарна.
126 - 18.06.2012 - 18:29
кстати купила по отзывов на литлване девочки организуют сп 5%организатору 2% сайту 3% за перевод денег.а в гугле на сп в краснодаре орг расходы 18 20%
Гость
127 - 18.06.2012 - 20:18
Уверяю вас, что я не Березка. Даже не женщина :)
Гость
128 - 18.06.2012 - 20:33
126-чебурашкаааа > ещё и по 25% я видела. Говорили же, смотря что, смотря где, смотря что.
Гость
129 - 18.06.2012 - 20:34
Берёзку полфорума знают -на фига ей пиар?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены