Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Советы Александра Васильева (http://forums.kuban.ru/f1065/sovety_aleksandra_vasil-eva-2280756.html)

Августин 02.03.2012 08:13

Советы Александра Васильева
 
Очень интересные рассуждения и советы от специалиста в области моды, стиля.
Взято из сети.
*************************************************
"Для начала, я хочу, чтобы вы запомнили раз и навсегда: русская мода к европейской не имеет никакого отношения, – предупреждает Васильев. – То, что носят в России, слишком локально. А обусловлено это тем, что в нашей стране живет огромное количество женщин, намного больше, чем в других странах. И все эти женщины хотят выделиться и красиво одеться, всегда быть королевами красоты, носить обувь на каблуках, каждый день делать прическу, подчеркивать и талию, и бедра, и декольте. Такой покупательской способности, как в России, нет больше ни в одной стране. Европейские женщины не стремятся привлекать к себе внимание подобным образом. Но у нас другие законы, потому что для многих женщин их внешность – огромный шанс продвинутся в жизни: найти работу или встретить мужчину своей мечты. Ведь, может быть, кто-то полюбит ее именно такой".
*****ПРАВИЛА ЖИЗНИ АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВА:*****
--Пересмотрите свой гардероб, потому что мода ветрена, а стиль – вечен. Не разводите пищу для моли. Не увлекайтесь сезонными цветами.
--Ваш стиль – это ваш цвет глаз, цвет волос, ваша фигура.
--Регулярно ходите к парикмахеру. Многие женщины становятся памятниками самой себе в одной прическе, и это ужасно. Потому что прическа очень сильно выдает возраст. Поэтому, чем быстрее вы будете менять прически на новые тенденции и лады, тем моложе вы будете выглядеть. И не увлекайтесь пергидролем – это страшная вещь. Всегда помните о том, что натуральные цвета выглядят естественно.
--Знаете, почему русские девушки так любят люрекс? Потому что это заложено на генетическом уровне: мало света, почти нет солнца, суровые осень, зима и весна. А девушки хотят праздника. И, кстати, именно по этой причине наши барышни так любят носить на голове темные очки. Присмотритесь – это же настоящий кокошник. Генетически мы его не доносили – вот и носим очки. Особенно хорошо, когда дужки золотые, да еще и стразы есть. Потому что каждая хотела бы кокошник, но он не в моде.
--Почти у всех русских женщин одна мечта: я принцесса, ищу принца. Проблема в том, что девочек у нас воспитывают принцессами, но ни одна женщина не воспитывает своего сына принцем. А ведь принц – не тот человек, который будет фарфоровый пальчик отставлять, когда чай пьет. Это значит, что он на лошади умеет скакать, он благороден, честен, начитан и широк душой. А таких у нас отстреливали еще в начале прошлого века, и новых никто не воспитал.
--Бриллианты – это всегда хорошо. И для многих женщин это способ проверить степень любви к ней. Запомните, нет любви без подарков. Любят немножко – дарят маленькие бриллианты, любят сильно – большие. Но без подарков нельзя! Потому что мужья приходят и уходят, а бриллианты остаются.
--Никогда не покупайте бриллианты сами для себя, но всегда подсказывайте мужчине, что хотите в подарок. Самостоятельно они этого делать не умеют. Поэтому всегда отправляйте его в определенный магазин за определенным подарком. Не надо пускать дело на самотек. Тогда вы получите все, что хотите.
--Помните, ежедневно на автобусах в Москву пачками приезжают 18 – 20-летние барышни из самых разных уголков России. И все с одной целью – отгрызть олигарха. И им это удается, потому что после 40 русский мужчина очень часто меняет свою жену на двух любовниц по 20, а после 50 – на трех. Поэтому заранее старайтесь получить от мужчины компенсацию в виде бриллиантов.

Августин 02.03.2012 08:15

--Если вы хотите получить от мужчины бриллианты – подарите ему хотя бы пару стильных носков. Как правило, мужчина начинает дарить подарки после первого подарка женщины. И вы всегда должны сказать присказку: "Если бы у меня были такие средства, как у тебя, я подарила бы тебе полмира".
--Никогда не слушайте продавца-консультанта в магазине – он там для того, чтобы продать.
--Никогда не ходите по магазинам с подругой – она всегда все испортит, посоветовав то, что вас изуродует. Ходите одна либо с мужчиной.
--Вкус – это врожденное, он приходит к нам от родителей. Это как слух. Да, его можно развивать, но виртуоза из вас не получится. Так же и со вкусом. Если в одежде и косметике мамы царит безвкусица - у ребенка не будет вкуса. Пусть ваш ребенок наблюдает за природой – она знает, как сделать гармоничными тона, человек – не знает. И постоянно слушайте музыку, ведь цвет и музыка связаны неразрывно.
*****Если женщина к 35 годам не знает, что ей идет, – она полная дура.*****
--Кто сказал, что Ангела Меркель – умная женщина? Она деловая женщина, потому что ни одна умная женщина не пойдет руководить Германией. Женщина в политике значит много, но чему она себя подвергает? Стоит ли это того? Перед вами пример – Юлия Тимошенко. Задумайтесь!
--Мужчины не любят женщин, они любят только то, что женщина может им дать. И им не нравится, когда женщина, которая рядом с ними, – конкурентка. Но им нравится вкусный ужин, смех, задор, детишки.
--Брендомания должна быть ограничена. Если вы покупаете платье от Шанель, помните: эту вещь не делала сама Коко, это просто бренд.
*****************************************************
Не совсем я с ним согласен, но многое очень даже полезно.

Рафаэль 02.03.2012 08:15

Тридварас учит баб как мужиков охмурять...дожили.

Ректор 02.03.2012 08:15

А так же не забывайте носить накладные 5ти сантиметровые когти, надо еще длоя Крр локализовать.

Ёроол Гуй 02.03.2012 08:16

[b]" на автобусах в Москву пачками приезжают 18 – 20-летние барышни"[/b] - угу, мечта фроттериста ))

Ректор 02.03.2012 08:17

И самое главное правило:

Пока вы кудахчете на ЖВ, вашего мужа могут 15 раз охмурить более молодые и привлекательные девушки с длинными ногами и упругими сисями.

Остров Русский 02.03.2012 08:20

6-Ректор >а вашу жену мужики в стильных носках! Бгг)))

Ректор 02.03.2012 08:21

7-Остров Русский >
Мужиков в стильных носках больше Сапфиры интересуют.

Ёроол Гуй 02.03.2012 08:21

7-Остров Русский > да-да, носки это сила! Это даже покруче, чем Порше )))

Рафаэль 02.03.2012 08:22

в целых носках...))

Ёроол Гуй 02.03.2012 08:22

10-Рафаэль > стиранных.. )

Ректор 02.03.2012 08:22

[em]- У меня носки не от солнца, у меня носки от Гуччи![/em]

Вспомнилось.

пс. В общем, все советы не для Кубани, так как ни слова о борще.

Рафаэль 02.03.2012 08:23

11-Ёроол Гуй >это вообще...альфа-самец!))))

Рафаэль 02.03.2012 08:23

12-Ректор >может очки?))))

Ректор 02.03.2012 08:24

14-Рафаэль >
А, да, очки, конечно, забили мне голову с этими носками...

Итсбритнибич 02.03.2012 08:25

*зашла-вышла* не буду мальчикам мешать ;-)

Ёроол Гуй 02.03.2012 08:28

16-Итсбритнибич > Что, стыднос тало? От то-то же!!

Парамарибо 02.03.2012 08:30

Придурок полный! Ангела Меркель, Ю. Тимошенко, да ему до них никогда не дорасти. Фуфло все эти советы.

Рафаэль 02.03.2012 08:31

18-Парамарибо >ему не то что не дорасти,ему сколько надо операций по перемене пола еще сделать...

Но ты с основным тезисом темы согласна,что мужку в ситраных и зашитых носках,надо дать!?

Итсбритнибич 02.03.2012 08:32

17-Ёроол Гуй > нет , смешно ))

Остров Русский 02.03.2012 08:34

Как он летом в шарфике ходит?

LadyScorpion 02.03.2012 08:56

На счет принцев он прямо выстрелил правдой. У нас в стране вся беда в неправильной трактовке понятия "принц".

Юзефа 02.03.2012 08:59

Ой, чувствую сейчас придёт Смутьян и выдаст автору на орехи.
Привет, Августин!

ЁлкА ТигровАЯ 02.03.2012 09:03

а это точно дело рук васильева?
как-то не вяжется. он дядька довольно умный, а тут, какие-то рассуждения клавы-лимитчицы
единственно, про кокошник понравилось

Августин 02.03.2012 09:10

Да, господа, нам до лучших домов Лондона и Парижа еще расти и расти....
-------
Привет, Юзефа! Скажи мне, как аристократка по рождению и по духу - вот родилась в семье графа дочь. Фамилия у нее - Сирон дэ Шатогиньон Вальдек. Выросла. Взяла и вышла замуж за простого смертного по фамилии Перен. На официальном приеме у князя Монако ее как представят?

Ректор 02.03.2012 09:26

На Кубани были аристократы?...

Юзефа 02.03.2012 09:27

25. В патриархальном обществе по фамилии мужа, добавят разве что урождённая ...

Рафаэль 02.03.2012 09:28

26-Ректор >Это из понаехавших.

Августин 02.03.2012 09:39

Юзефа - merci! )))))

Парамарибо 02.03.2012 09:55

Не ну про кокошник он ваще загнул. Надо срочно купить на вишняках очки прада с золотыми дужками, и носить на голове, ага типа кокошник.

Юзефа 02.03.2012 09:56

30. Парамарибо, тебе тоже идея понравилась?

Беська 02.03.2012 10:02

Меняю 3 пары стильных носков на 1 брыльянт. :-))))

Люси была здесь 02.03.2012 10:09

Мне нравятся его идеи. Если бы я была мужчиной, возможно я бы думала также.

Августин 02.03.2012 10:41

Лакримоза - а как ты думаешь, не будучи мужчиной? )))))

Речка 02.03.2012 11:00

все правильно написано, про Ангелу Меркель в том числе.....

Черевичка 02.03.2012 11:02

я не в моде по жизни.

suka_san 02.03.2012 11:11

мне Васильев нравится , все его замечания пожелания всегда в точку .

Мария Антуанетта 02.03.2012 11:18

Васильев действительно из-за своей нетрадиционной ориентации ничего не понимает в отношениях мужчина-женщина.
Как это мужчины женщин не любят, а любят то, что для них сделали - бред. В том-то и дело, делай-не делай, а все равно либо любит, либо нет.
Да и манечка поставить всех женщин на каблуки и обвесить брюликами тоже не делает его высказывания умными.
Да что и говорить - нормальный человек разые наденет все эти безумные шарфики-бантики на шею, как Васильев?

Jessika 02.03.2012 11:21

да в его это стиле написано,ирония,лёгкий стёб, вообще прикольный дядька, даром, что голубой!)

Artviz2 02.03.2012 11:23

сабж ниасилю, скажите коротенько: кто такой Васильев, и обо што вааще [******] на этот раз вещает ?


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.