К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Социальные сети портят личную жизнь???:))))

Гость
0 - 22.06.2012 - 12:26
Вот недавно задумалась сколько знакомых которые начинают париться по поводу того что в социальных сетях происходит, например если парень добавляет девушек в друзья, то он обязательно бабник, начинаются скандалы или кто-то что-то не то в статусе написал, из-за этого реально ссоры и скандалы а то и расставания. Вот думаю может я слишком легко к этому отношусь и не придаю значение. Кто что скажет по этому поводу??:)))


Гость
81 - 18.04.2018 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Социальные сети портят личную жизнь???:))))
портят ли личную жизнь социальные сети, - думаю нет, не портят.. почему? - да потому, что сети это всего лишь инструмент; вряд ли найдутся те, кто станет однозначно утверждать,.. будто жизнь портит телефония... или скажем, встречи, общение с друзьями, подругами - в зависимости от половой идентификации утверждающих;.. или скажем: радио-связь, голубиная почта наконец, книги, - те или иные средства передачи информации... или я неправа?
Гость
82 - 18.04.2018 - 18:55
вот портят, к примеру брак - это другое дело.. оно и без того масло маслянное выходит: Социальные сети бракуют брак, - или даже так: социальные сети, как элемент (от-, вы-)браковки и без того безнадёжного брака
Гость
83 - 19.04.2018 - 13:29
Я бы сказала даже добавляют разнообразия)) а портят только при неправильном подходе
Гость
84 - 19.04.2018 - 13:39
Имея 200к подписчиков в социальной сети, можно многое узнать о людях там, например вам каждый день будет кто то писать и предлагать что то, кто то познакомиться, кто то бизнес, такие милые хомячки, отвечать на сообщения которых вам не обязательно.
Гость
85 - 20.04.2018 - 12:48
"Имея 200к подписчиков в социальной сети, можно.." [84], - занятно,.. интересно, что же тогда мог бы ответить на вопрос темы г-н Дуров,.. в сетях которого запуталось существенно больше хомячков, нежели 200к


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены