К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соблазнители

Гость
0 - 04.11.2012 - 09:40
ситуация. познакомилась с мальчиком, совсем молоденький 22. прям вижу как профессионально мне садятся на уши. и комплименты, и фразы, ухаживания, настойчивости в приставаниях нет. не пойму что от меня надо? по теории постель, но как то много телодвижений ради сего процесса, тем более он таким поведением еще сильней меня настораживает и оттягивает. влюбить из спортивного интереса? вот так ломаю себе голову в свободное время, прям извелась, что от меня надо?)
вам такие попадались? чего хотели?



Гость
121 - 04.11.2012 - 15:57
122-казя > Причём здесь страдальцы? Ты Homo sapiens?
Гость
122 - 04.11.2012 - 16:01
123-Кан Суфанусинфон > нет канешна, как ты мог подумать.

зы. все. отстань. я осознала свою вину. целиком и полностью)
Гость
123 - 05.11.2012 - 05:14
А я вас, кажется, знаю..
Гость
124 - 05.11.2012 - 10:20
107-AdelDiamond >так предмет гордости не виден. може там упырь прыщавый и на старушек полез потому что больше никто не дает. а авторша с виду такая убогая, что готова дать первому встречному, лишь бы БЫЛО
НЕТ ФОТОК-ТЕМА ФЛУД
Гость
125 - 05.11.2012 - 11:00
126-правдоруб > Там общо. Может, конечно. Но нужно не забывать, что авторов здесь карают вслепую, много некачественней суда присяжных. Кто там милые славные люди, а кто стареющие злобные извращенцы, на бумаге не видно. Расценка же субъективной односторонней подачи равносильна теннисному турниру, где теннисисты борются за кубок не в парах, а выступают под камерами перед зрителями, отбивая мяч об огромную стену в одиночку. Зрители кричат и аплодируют, если одинокий теннисист ударил мячом в нужную отметку в яблочко, если же удар приходится в пустую, все гневаются, улюлюкают и кидают в него гнилыми помидорами.
Гость
126 - 05.11.2012 - 11:16
123 расслабься, их нахрен не переубедишь ни в чём - у них точка зрения в плоскости, перпендикулярной твоей.
у мну такой случай был в жизни. заходим толпой в лифт, впереди пропускаем милых дам, захожу последним -толчок землятресения, двери лифта начинают закрываться и автоматически вырубается подача энергии, двери почти закрываются - просовываю руки, развожу в сторону створки, выхожу, народ начинает выскакивать из лифта, милые дамы со словами - "Во как испугался, двери раздвинул и выскочил!!!". Куры, глядят только себе под ноги.
Гость
127 - 05.11.2012 - 11:27
128-rb25det > вот я бы придушила кур за такой комментарий , честно...вот же дуры плоские)
зы. ты хоть что-нибудь делай с такой ненавистью к женскому полу, треннинги там всякие, психолог, наконец)
Гость
128 - 05.11.2012 - 15:39
129 вот-вот, +500 вы такие, как вас не целуй, постоянно поворачиваетесь чем-нибудь немытым и ароматным, не боись, аптя, мне уже под пятьдесят, я уже без иллюзий, вашего полку навидался за жизнь десятки тысяч от одного краю евразии до другогу, и включая африку и азию - куринная порода везде одинкова, во всём.
Гость
130 - 06.11.2012 - 10:23
131-Stena > Да я бы тоже испугалась, если бы меня не волокли сразу в койку , не ковыряли на свидании в носу и не чесали в паху. Это же как рвёт шаблоны - прогулки, цветы, комплименты...просто ужас, охота забаррикадироваться в квартире и выключить телефон, навсегда)
Гость
132 - 06.11.2012 - 10:35
133-Stena > обоге, как валит-то, как валит(с))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены