К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собчак и дети

Гость
0 - 03.04.2013 - 08:11
http://besttoday.ru/subjects/1574.html
Кто-нибудь слышал про этот "скандал"?
Интересно, есть какое-нибудь мнение?



41 - 04.04.2013 - 10:57
37-Shimano >ты знал!!!
36-Shimano >32 и 36 вместе вызывают когнитивный диссонанс(
38-la femme >да. забористая трава
Гость
42 - 04.04.2013 - 10:58
39-Shimano >Тоже так хочу, блин...
Гость
43 - 04.04.2013 - 11:00
а я в целом разделяю мнение товарища шимано
Гость
44 - 04.04.2013 - 11:03
43-Фрекен Снорк > Я тоже.
Гость
45 - 04.04.2013 - 11:10
Чего вы издеваетесь над человеком? Ну, мнение, ну, не разделяет восторгов, ну, не нравится...Пастернака не читал, но не одобряю(с))

Shimano, озвучьте, если несложно, ваши "вкусовые пристрастия" по медийному персоналу, хотя бы коротенько?
46 - 04.04.2013 - 11:12
45-АптекаУлицаФонарь >оно тебе надо?
вот в 32 втором знаменитый интеллектуальный телеканал, в 36 превратился в богом забытый, вместо которого лучше в парк сходить. думаешь, что-то в дальнейших ответах изменится?
Гость
47 - 04.04.2013 - 11:14
46-ЁлкА ТигровАЯ > Нет, не надо, просто поддерживаю разговор, но...вдруг чего и нароем. Хотя, уже нарыли, мне нравится)
48 - 04.04.2013 - 11:35
Повторюсь:Ксюха нравится))) Умна, в меру симпатична (ну, уж помилее минимум половины барышень ее возраста, бродящим по улицам Краснодара), и, главное, умеющая пошутить, и в первую очередь над собой (что вообще редко встречается))
Гость
49 - 04.04.2013 - 12:49
Все вполне доступно и понятно изъяснил.Касательно вопроса про разночтение моих двух комментариев-просто кавычки сразу не поставил.
Да,мне намного интереснее провести время с ребенком в парке,сходить с женой в театр,или самостоятельно посетить спортзал,чем сидеть на диване,отращивая части тела,отвечающие у людей, которые смотрят программы собчак за мыслительные процессы, и восхищаться ее "интеллектуальным" и "замечательным" ржанием.Потому как другого синонима к ее выступлениям не подберешь.
Да ради бога,у каждого свой выбор.Сейчас нарастает тенденция,когда люди ленятся на столько,что позволяют мыслить за себя другим.Любую чушь вбитую в голову,более менее шустрым в плане внушением человеком они воспринимают за свои жизненные принципы.Сейчас норма жить в соседних подъездах и общаться в контакте...Сейчас модно гнобить все и вся,при всем при этом ничего не делая..Да,мисти звезда,ее муж постоянный клиент бобиков,вытрезвителей и КПЗ.Это не более чем попытка обернуть речку вспять,кидая в нее по 1 камушку в день...И многие верят что это какая то борьба.А ведь на самом деле это не более чем отмывание денег,которые им вручили,а под всеми лозунгами скрывается их банальная лень работать и стараться...Если смотреть дальше,то остальные еще вообще обленились,им достаточно репортажей по ТВ и парочки публичных персонажей,чтобы они восторженно аплодировали не вставая с дивана...Живите,радуйтесь,восхищайтесь.(это Вы думаете что так делаете),а по факту Существуете,завидуете и прокисаете.
Не ставлю цель кого либо обидеть или задеть,просто информация к размышлению....
Гость
50 - 04.04.2013 - 12:56
И еще-чтобы не было повода для глупых язвлений и приплетания сюда политического контекста скажу сразу-Я не сторонник нынешней власти.Я люблю свою Родину,но родина это не правительство и не те кто рулит им.Политикой особо не интересуюсь,стараюсь жить по правилам и законам,а не понятиям и слухам.Живу в Краснодаре,где и родился.Высокомерием не страдаю,считаю что свобода одного человека заканчивается там,где начинается свобода другого.
Считаю что бороться за улучшение жизни в нашей стране надо,но не методом подставных проплаченных кукол(навальные,собчаки и лысый гопник),революций и остального бреда,а правовым методом.Кстати он на удивление в нашей стране действует...
Всем удачи и хорошего завершения дня.
51 - 04.04.2013 - 12:58
http://www.snob.ru/profile/24691/blog
52 - 04.04.2013 - 18:17
51-финланд >финочка, я не поняла, ты за этот сноб еще и платишь такие бабки? или я не туда зашла пытаясь зарегиться?
53 - 04.04.2013 - 18:29
52-ЁлкА ТигровАЯ >я там не регилась, ничего не плачу,хожу и читаю:-)
Гость
54 - 04.04.2013 - 18:33
51-финланд >Очень понравилось, что она пишет про Астахова. Адекватная женщина
55 - 04.04.2013 - 18:34
53-финланд >ааа. а то я попробовала почитать блог собчак, а там сказали, что полностью только подписчикам а подписка стоит 4 тыра. я как-то слегка выпала в осадок
Гость
56 - 05.04.2013 - 08:39
Во, уже Навальный в Президенты метит http://tvrain.ru/articles/aleksej_na...rossii-340358/
Гость
57 - 05.04.2013 - 08:58
56>linkin->Вот только дурака в президентах нам и не хватало.
0>Мисти->Ксюша уже не знает как и чем пиариться.
Гость
58 - 05.04.2013 - 09:07
57-Tashyna > Да я бы не сказала, что он дурак. Предприимчивый, деятельный, напористый, да.
У меня к нему отрицательное отношение, но если он будет продолжать в том же духе, то выборы 2018 обещают быть интересными. Да и вообще, наверно, некоторые партии в тираж выходят и им на смену новые придут.
Гость
59 - 05.04.2013 - 09:27
58>linkin-> Этого человека спонсирует и поддерживает Национальный демократический институт Мадлен Олбрайт (по данным Николая Токарева). Очевидно, что ничего хорошего нашей стране Навальный не принесет.
Гость
60 - 05.04.2013 - 09:32
А я бы с удовольствием проголосовала бы за Навального. Но рано он об этом заявил. Убьют же. Или в тюрьму посадят
Гость
61 - 05.04.2013 - 09:32
59-Tashyna > Так и немудрено, тем более не дурак, понимает, что поддержка нужна после всех его движений против власти.
Гость
62 - 05.04.2013 - 09:35
58 - а может и не придут. В кулуарах поговаривают, что будут "боротья" национальный фронт Путина с Едром Медведева. Инсценируют ссору, Медведь пойдет как обиженный, ратуя за демократию... И будет опять)
Гость
63 - 05.04.2013 - 09:42
61>linkin-> Нет дурак, потому что изначально заручается поддержкой людей в чьих руках он будет марионеткой, вам нужен лидер станы, которому диктуют что делать из США? Мне нет.
Гость
64 - 05.04.2013 - 09:44
63 - Вы просто не знаете США. Не надо их считать империалистическим врагом. На самом деле они очень дружелюбны. И очень хорошо живут. И если они проявляют желание научить нас как жить офигенно - я только за.
Вы же сами видите со стороны, как глупо выглядит Пхеньян. Инам не стоит опускаться до этого.
Гость
65 - 05.04.2013 - 09:49
64-Maria_Antuanetta >а Вы знаете США?)) Ну конечно, Госдеп просто мечтает, чтобы в России, и во всем мире все жили офигенно. Это их главная цель, разумеется!))) Никаких экономических интересов, чистейший альтруизм!)))
Гость
66 - 05.04.2013 - 09:59
64>Maria_Antuanetta-> В том то и дело, что я знаю, как "хорошо" живут в США. Они нас ненавидят, лютой ненавистью. Посмотрите почти в каждом фильме русская мафия, русские жестокие и немилосердные убийцы. Они не ненавидят и не понимают нашу классику. Взять хотя бы того же правда английского Стоппарда в своей пьесе "Берег утопии" он издевается над всеми нашими великими классиками : Александром Герценым, Петром Чаадаевым, Иваном Тургеневым, Виссарион Белинским, Михаилом Бакуниным, Николаем Огарёвым, Николаем Станкевичем, Николаем Чернышевским, Тимофеем Грановским, Иваном Аксаковым и другими.

Пхеньян выглядит правильно, если учесть сколько всего со стороны США нацелено на него и уж США применит свое оружие любое не задумываясь. Вспомните Японию в конце 45.
Пхеньян не хочет стать очередной Сирией.
России надо быть очень терпеливыми и мудрыми в этом вопросе, чтобы остаться независимой суверенной страной.
Гость
67 - 05.04.2013 - 10:01
63-Tashyna > из США диктуют о создании проекта роспил, посадить "партию жуликов и воров"?
А Вы считаете партия "Справедливая Россия", Жириновский вся эта братия в Госдуме это какие то поступательные движения вперёд.
Я же вроде написАла в п.58 "мне он не нравится", но кто то же должен раскачивать лодку, что бы крыс тошнило.
Гость
68 - 05.04.2013 - 10:03
ой, ненавидят и В России )
Гость
69 - 05.04.2013 - 10:08
Я думаю, что у любой культуры есть чему научиться. У любой, даже у папуасов и эскимосов...
Почему бы, будучи заявленно умными людьми, этого не сделать?
Гость
70 - 05.04.2013 - 10:10
67>linkin-> Только наши внуки возможно узнают кому из сегодняшних, тех кто у руля платят из тех же штатов.
Но пускать к власти явно купленного совсем уж не стоит, только из-за того чтобы шатать лодку, во-время драки панов, чубы трясутся у простых людей, оно нам надо?
Гость
71 - 05.04.2013 - 10:17
69>la femme-> американцы превращали папуасов в рабов, а эскимосов сгоняли в резервации не думаю что этому стоит у них учится. Надо просто помнить, что потомок папуасов стал у нас Великим Пушкиным, а эскимосам очень сильно жить не мешали.
Гость
72 - 05.04.2013 - 12:06
65,66 - я хорошо знаю США. А вы откуда знаете, причем здесь пьесы и фильмы - вы поезжайте, пообщайтесь с людьми. Они к России относятся с уважением. Как и к любой другой стране. У них все отлично. И они ИСКРЕННЕ не понимают, почему другие отлично жить отказываются. Я тоже не понимаю, зачем ныть, страдать, терпеть, как мы привыкли, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью???
Гость
73 - 05.04.2013 - 12:23
72>Maria_Antuanetta-> я вас искренне не понимаю или вы дура или вы врете. У них до сих пор негры живут в гетто, а индейцы в резервациях, они все живут в кредит, из-за них в мире кризис, они пытаются диктовать и учить всех жить не разобравшись со своим говнецом.

По их фильмам и пьесам можно судить об их отношении к нам. Пока все русские у них там плохие я не буду их уважать, потому что они ИСКРЕННЕ НЕ УВАЖАЮТ НАС.
И нашу классику они тоже не понимают.

Я не ною, я говорю о реальных фактах. Я не хочу чтобы моей стране какой-нибудь проамериканский политик диктовал как жить, у нас своих дураков у власти хватает. У нас в стране из-за европейских экспериментов 70 лет советской власти было. Думаю с нашей страны достаточно.
Если вы живете в США и жили, живите дальше на здоровье, но не надо оттуда учить нас жить.
Восток здесь близко и всем ясно кто и за что платит наемникам чтобы устраивать там очередную войну, взять хотя бы Сирию, Иран, Ирак, список очень длинный. Я не хочу чтобы Россия была следующей.
А те [*****], которых наняли в штатах чтобы разрушить самую мирную из всех восточных стран Сирию уже пишут на стенах "Россия - ты следующая, русские - мы к вам идем". Я не хочу чтобы они к нам пришли вместе с "демократическим лидером из США".
Гость
74 - 05.04.2013 - 12:54
Shimano, 50, ППКС, согласна с вами полностью, добавить нечего!
Гость
75 - 05.04.2013 - 13:18
72-Maria_Antuanetta >я там провела много времени, беседовала с людьми на разные темы, и, поверь, ты заблуждаешься. Они весьма недовольны своим правительством, у них высокий уровень коррупции и полно социальных проблем. Разумеется, там прекрасно развита инфраструктура, и вообще, есть чем похвастаться. Однако общий уровень образования низкий, и о других странах в своей массе американцы знают только то, что им все завидуют, и все страны живут очень плохо. Пропаганда там работает прекрасно, вообще, она примерно, как у нас была в СССР.)
76 - 05.04.2013 - 14:12
73-Tashyna > у тебя с головой не в порядке...
или ты эта.. казачок засланный?
77 - 05.04.2013 - 14:15
50-Shimano > правовой метод в этой стране? (катаюсь со смеху)
Гость
78 - 05.04.2013 - 14:30
76>13й-> казачок на Кубани заслоненным быть не может, на голову не жалуюсь, факты достоверные. Америкосы у себя гордятся правовыми методами, а ко всему остальному миру применяют метод грубой силы, если вы этого не знаете, то с головой плохо у вас.
Гость
79 - 05.04.2013 - 14:38
73 - во первых, какое право вы имеете меня оскорблять??? Во вторых, перестаньте бредить про негров в гетто, ладно???

Да, инфа из первых уст, я лично разговаривала с американцами, все очень уважают и знают Россию, уточняют из какого города, им бы и в голову не пришло, что здесь о них пишут.
Полностью согласна с 13м в 76м.

75 - Любовь, в чем я заблуждаюсь??? По сравнению с нашим уровнем коррупции, можно сказать, что США - абсолютно правовое государство. Да, америкосы тоже видят у себя в стране косяки. Но опять же, в сравнении с РОссией... и нет там агрессии по поводу именно Русских, или даже Иракцев - Добро пожаловать в Соединенные штаты, никто не говорит "понаехали".

А мы, в своей стране, это слышим, и тем, кто такое говорит не стыдно за свою дремучесть.
Гость
80 - 05.04.2013 - 14:44
79>Maria_Antuanetta->это не бред это суровая действительность. Скажите ещё что американцев не было в Иране, Ираке, Сирии и Авгане. Скажите что у них нет оружия, чтьо у них не расстреливают людей посреди улицы или в кинотеатре.
Я верю Любовь Каксон, она правду говорит, а вы здесь наглым образом вводите всех в заблуждение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены