К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сначала уйди, потом расскажи........

banned
0 - 12.02.2018 - 02:31
Когда то в детстве с другом детства дали клятву, что когда любой из нас откинется, если есть там что то и будет возможность, то придешь и пояснишь оставшемуся любыми методами.

Кент мой спился. Должен признать, когда встречал наших знакомых все ждал, что мол скажут, отошел. Не, ну по идее ему и карты в руки раз такой образ жизни.
И с этого момента начался бы период ожидания. В рамках разумного, естественно.
Т.е. все понятно. может какие трудности, ну типа как у нас на таможне , ну еще что. В общем считаю, что с годик варик еще ожидать потом понимаешь, что все , голый васер. Нет ничего.

В общем года два три его не встречал, но чую, с его образом жизни... Хотя тот еще терминатор.
Но года три назад встретились, говорит, Андрей, помню, все как условились.
Что теперь думать? И на связь же не выходит, не тут, не оттуда.
Как думаете ?



Гость
1 - 12.02.2018 - 03:01
Нет у чувака жизни и в этой жизни
Гость
2 - 12.02.2018 - 04:32
Пей! Дорога туда далека
Из ушедших - никто не вернулся пока...
(с)
banned
3 - 12.02.2018 - 04:35
Цитата:
Сообщение от bromberg Посмотреть сообщение
Из ушедших - никто не вернулся пока... (с)
Если кент, настоящий, то придет и расскажет. Вопрос один, ушел ли ?Я же не в курсах. Пока. Я бы явился для последней предъявы. Клятва же. Все должно быть по чеснку. Иначе зачем дружить с детства и клятвы давать. Разве я не прав ?
Гость
4 - 12.02.2018 - 10:44
0-Арбитр изящества > не понял. Вы договорились кто первый на тот свет, тот и ищет контакты рассказать как там на том свете?

Он как помер/помрет - с него снимут шлем и скажут - звиняй, время вышло. Сиди не мешай другу играть, 15 минут как нибудь потерпишь. Он такой - друг просил рассказать. А его амбалы держат и говорят: не ты первый, не ты последний, не порть челу игру.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены