К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сменить профессию в 36

Гость
0 - 05.07.2012 - 17:51
Не люблю свою работу..... ну не люблю я еее (я - офисный планктон), вот задумалась... есть возможность заняться чем-то более интересным, получить второе высшее и координально сменить род деятельности. Задумываюсь на тему логопеда или детского психолога. Образование , первое, филологическое, а вот опыта работы с детьми нет. Все мои педагогические эксперементы ставились на собственном дитяти.
Вот собственно вопрос - Стоит ли овчинка выделования. Денег больших от смены профессии не жду, достаточно - 15- 20 рублей. Столько же получаю и сейчас. Но моченьки моей уже нет... Бумажки ненавижу....



Гость
81 - 06.07.2012 - 14:08
накинулись ботаны, причем все, причем по существу
автор беги отседа
Гость
82 - 06.07.2012 - 14:10
хотя нет, задержись еще немного, тоггда вам откроется больше перспектив в выборе будущей профессии
мясник например
тюремщица
инспектор какой нибудь
Гость
83 - 06.07.2012 - 14:11
82-cloctor >
Заплечных дел мастер, опять же....
Гость
84 - 06.07.2012 - 15:55
0-1808 > ну если не любите свою профессию, значит вы ее уже давно поменяли. Так что ничего не бойтесь. 36 лет это не возраст.
Гость
85 - 06.07.2012 - 16:07
Жесть какая :) Как только выскочит (внезапно) некий тролль,так местные афтаритеты начинает плясать от слова "скучно,давай поизящнее". А как только появляется некий товарищ с вполне себе темкой,корифеи уже сами тонут в болоте посредственности - уповая на плохой рюский языкь афтара)) Дык нет никакой связи заработков и уровня владения великим и могучим))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены