К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смех по умершим...

0 - 15.05.2014 - 23:04
В последние годы установка на то, что веселиться надо
везде и всегда, распространяется даже на похороны.ситуация в новой услуге
некоторых похоронных фирм, которые «решили, что
негоже-де людям огорчаться и плакать во время похоронной
церемонии, а посему придумали новый трюк: пригласили
клоунов, которые успешно смешили родственников и друзей.
Чтобы было не так грустно, а наоборот, весело»....что скажете?



Гость
41 - 16.05.2014 - 10:08
По мне так куда мерзче, когда ребенок с рождения видит пьяного папу и слышит истерики мамы.
А на похоронах чего бы и не посмеяться. Человек отмучился и теперь переродится в более лучшее и совершенное создание (если вел себя хорошо при нынешней жизни), или в какого-нибудь мерзкого таракана. Не суть, в принципе.
Гость
42 - 16.05.2014 - 10:29
37-Алика >женщина ваша шутка очень тупая
43 - 16.05.2014 - 10:31
Когда на мамины поминки пришли ее бывшие коллеги, то постепенно вечер превратился во встречу старых знакомых, с воспоминаниями, расспросами, и эмоций разных было много. Чего только ни вспоминали!
Гость
44 - 16.05.2014 - 11:01
Когда человек умирает, да это тяжело. И на похоронах плачут. Да, это частично эгоизм, ведь,человек отмучался, но мы грустим оттого мы больше не увидим его, не сможем общаться. На поминках близкие вспоминают об умершем, а так как воспоминания не всегда грустные, особенно, если человек был веселый, то и воспоминания соответствующие - не вижу ничего плохого в веселых воспоминания об умершем.
Гость
45 - 16.05.2014 - 13:42
Смотря какой чел помер.
Буду помирать, попрошу чтобы мне анекдоты рассказывали, а как помру - веселились. Хотя собственно из-за моего характера, все и так веселиться будут.
Гость
46 - 16.05.2014 - 16:47
42-Jessika >неверно поняла Ваш message, обидеть точно не хотела - Вы уж извините -)))
Гость
47 - 16.05.2014 - 16:56
45-rb25det >))) я бы вообще не хотела в гробу гнить. Лучше кремируют пусть. а то там пока все черви поперекопаются. фу.
Гость
48 - 16.05.2014 - 21:00
47-жена Демона > а вы когда любимую старую кофточку на помойку относите тоже задумываетесь про то как она гнить еще лет 10 будет или сжигаете? тело по сути та же кофта только более драгоценная, значимая, но суть от этого не меняется.
Гость
49 - 17.05.2014 - 11:18
http://m.youtube.com/watch?v=0HZk-i-HMfA
Гость
50 - 17.05.2014 - 11:19
http://m.youtube.com/watch?v=n3tUq6hxke8
Гость
51 - 17.05.2014 - 23:12
46-Алика >ок
Гость
52 - 18.05.2014 - 00:30
45-rb25det >И.Губерман о своей теще:"Хоронили мы Людмилу Наумовну в апреле восемьдесят седьмого. И тут нечто очень значимое произошло, как бы положившее последний штрих на эту завершившуюся жизнь. С похорон вернулись в ее опустевшую комнату человек двадцать. Стол накрыли мы мгновенно, хмуро выпили по первой за упокой и тут же повторили (холод на дворе стоял собачий), закурили, кто-то вспомнил что-то сказанное ею... - и началось! Мы первые, наверно, полчаса как-то стеснялись, так поминки никогда не проходили, только мы уже остановиться не могли. Часа четыре, как не больше, нескончаемый стоял в комнате хохот. И каждый что-то вспоминал, словно она в своих историях не повторялась, всем рассказывая разное и по-иному.

Если о мечте какой-нибудь уместно говорить всерьез и вслух, то я мечтаю, чтобы на моих поминках было так же."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены