К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Случайные встречи

Гость
0 - 28.02.2016 - 22:32
Бывают же у всех страшно неожиданные?
Вот моя история - мы поехали в Прибалтику, и моя приятельница притащила мне карты, надавала советов, мол, обязательно в Палангу надо. Но мы поселились в Швентуе и ездили вокруг, и купались, и однажды-таки поехали в Палангу. И встретили там ее дочку! Которая вовсе и не собиралась неделю назад никуда ехать, а потом у нее появилось время, и она тоже очень любит Палангу и там мы с ней столкнулись прямо на дороге!
Пишите про свои истории, и еще мне нужно какое-то объяснение. Это же всё-таки мистика какая-то!



Гость
81 - 01.03.2016 - 12:24
79-Улыбка Джа > Что там у вас за кубло?!! )))
Гость
82 - 01.03.2016 - 12:30
81-BoiledEyeInTheRectum > не кубло) это все было в разные периоды их жизни и выяснилось совсем недавно))

а один жвшник знаком с моим бывшим мужем! вот где кубло!
Гость
83 - 01.03.2016 - 12:53
А мы на Дальнем Востоке ездим в Китай за шубами. И собрались с мамой впервые году так в 2002м, она хотела спросить у своей бывалой знакомой,, которая этим зарабатывала "ну как там и чего!" (кстати они рожали вместе в роддоме, мама меня, а та женщина второго ребенка, но самое главное что я родилась в день рождения ее первой дочери. Сына она уже пришла рожать через год. Это к теме5совпадений )
Так вот. Мы не нашли контактов с ней, дома ее не было. Поехали в Китай сами. Ну и само собой встретили ее там на улицах между торговых рядов.
Гость
84 - 01.03.2016 - 14:01
74-Eloise > Понял, спасибо. Не пришло в голову, что здесь и фотками обмениваются.
83-Тинтинка > Ну раньше все односельчане так же случайно и счастливо встречались в переходе между ГУМом и ЦУМом.
Гость
85 - 02.03.2016 - 01:51
83-Тинтинка > Во! Вот такого рода случаи меня впечатляют, т.е. когда встречаешь далеко не случайного человека, а именно того, который с этим связан!
86 - 02.03.2016 - 09:18
85-Мисти_ >моя кубрушная история из таких:сначала я познакомилась с мамой мальчика, который родился в один день с моей старшей дочерью (есть такие группировки-чатики -по возрасту детей). Потом выяснилось,что старшие наши дети родились в один месяц. Потом -что она замужем за моим одноклассником. Потом наши старшие дети поступили на один факультет,оказались в одной группе (мы об этом понятия не имели) и задружились. Потом на какое-то время расстались,чтобы через некоторое время оказаться в одном отделе;). В общем,когда я родила самую младшую,приятельница сына позвонила маме с криком:"Мама,я чего-то не знаю ?!!!":)))).
Гость
87 - 02.03.2016 - 11:51
86-Нафанька > А ты чувствуешь к ней какую-то близость?
У меня была похожая история - есть приятельница и у нее близкая подруга, у обеих 3 детей близкого возраста, от обеих ушел муж после 3, обе нашли нового молодого-красивого и вышли замуж. И вот я пришла на день рождения к своей знакомой и смотрю - обе они с животиками (ну, вторая-то точно!!), а раз у них всегда всё одновременно, ну, значит - обе. И раструбила всем, мол у нашей приятельницы скоро будет четвертый! И она, действительно, скоро родила - через 8 месяцев. А вторая - нет, не была беременная, просто после 40 уже такие изменения фигуры, что неудачная одежка - и вот.
Гость
88 - 02.03.2016 - 11:59
0-Мисти_ > это тупость называется ехать в палангу и встретить там дочку из россии не зная о ней
89 - 02.03.2016 - 12:13
87-Мисти_ >нет
Гость
90 - 02.03.2016 - 13:36
0-не читая-к сожалению, ничего такого не случалось со мной. Если не считать соседку в местном магазине)
Гость
91 - 02.03.2016 - 13:38
В одной родильной палате две женщины, беременные от одного мужика. Вот так встреча!
Гость
92 - 02.03.2016 - 13:55
91-Голубые каски > обеим при посещении торжественно передать детей в руки сияющего папаши , а самим на острова-праздновать встречу)
Гость
93 - 02.03.2016 - 16:37
91-Голубые каски > да ладно а как они узнали что от одного и того же беременны
Гость
94 - 02.03.2016 - 18:09
Как-то поехала в Москву на новый год. Думаю: вот бы было классно встретить свою одноклассницу-подругу, но никаких контактов нет(тогда еще не было соц сетей). И тут бац! В ЦУМе подходит ко мне продавец а магазине одежды, я поворачиваю голову и вижу свою подругу! Мы были так рады)
Гость
95 - 02.03.2016 - 18:36
Когда собралась уезжать в Москву из Краснодара, уже завтра был поезд, я отрабатывала последний рабочий день, сдавала отчетность и поехала на почту, чтоб сдать последнюю декларацию, никогда не была на этой почте, захожу вижу сидит там бывший муж, с которым мы прожили 8 лет. А он как раз мне приснился ночью. Я думала у меня уже глюки)) Вышла с почты, зашла снова - сидит там же))) говорит не поднимая головы - привет. В общем попрощались мы, я говорю последний раз видимся. Он посидел со мной потом молча на остановке, пропустил несколько своих трамваев, дождалась своего и отчалила)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены