К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Случайности и совпадения

Гость
0 - 04.01.2017 - 10:25
Пришло время поделиться самыми невероятными случайностями и совпадениями, имевшими место быть в вашей жизни.)


41 - 04.01.2017 - 11:57
13-SimplyQwerty > Примерно такое же время назад, правда зимой, я должен был в 5-ь часов утра ехать на автобусе в соседнюю станицу, чтобы успеть на электричку в Краснодар, но... я уехал раньше, к утру выпал снег, дорогу было не видно и тот автобус лёг на бок...(
Гость
43 - 04.01.2017 - 12:20
Так и не упомнишь. Совпадений было много. Часто оказывалось что есть общие знакомые с совершенно незнакомыми людьми. Деньги тоже бывало внезапно перепадали тогда, когда это надо было. Я вообще везучая женщина)
Гость
44 - 04.01.2017 - 12:24
Помню давно, когда я ребенком была, родители подобрали на дороге коробку, а там конфеты (выпала видимо). Килограмм 12 в ней было. Мы с братом съели за неделю всё)
Гость
45 - 04.01.2017 - 12:35
44-ГолаяПравда >Попку не попрыщило?
Гость
46 - 04.01.2017 - 12:36
45-Редкий скот >неа
Гость
47 - 04.01.2017 - 12:38
42-Шнайдер > а знаешь как меня за её потерю отлупили
Гость
48 - 04.01.2017 - 12:39
У меня валялись 2 карты с прошлой работы, зарплатные, я решила их закрыть сходить, так как банком этим не пользуюсь. А оказалось на них деньги есть) Вот приятный был сюрприз, хоть и проверяла их еще пару месяцев после увольнения, не было там ни копейки)
Гость
50 - 04.01.2017 - 13:08
49-Шнайдер > да, а ремень с большой пряжкой.
Бил бы дочку?
51 - 04.01.2017 - 13:12
по поводу денег у меня есть любимый рассказ (из жизни)
заполнил в банке чек на 11 тысяч рублей
мне выдают в кассе 100 тысяч
на мой недоуменный взгляд добавляют еще 10 тысяч
я падаю от смеха у кассы и от 110 тысяч остается 11
дело было в 2002 году
Гость
52 - 04.01.2017 - 13:37
48-Юбочка_из_плюша >)))
у меня так было- давно не пользовалась А-банком, карта уже просрАчилась раз 5, а тут в прошлом годЕ тел звонок (у меня тел не меняется с момента подключения)- у вас счёт и там есть деньги" ... О_о! как раз ехала с детьми с дачи, денег всего 28 рублей)), нужно было заправить машину, датчик бензила уже давно валялся в красном секторе. Заезжаю в первый же по ходу движения офис, выдают пластик, а там еще и суммочка! с чуть больше сотни за 6 лет набежало 2734 рубля. Я считала, считала что за %, а мне оператор говорит- у вас % на % + % инфляции (так как постоянный клиент) + % по долгосрочности и ещё чего-то там... в общем и целом- вот!
Гость
54 - 04.01.2017 - 13:49
52-slavyanka > ну да, у меня тоже с двух карт набежало тогда 4 тыщи с копейками)) я была несказанно рада. А ещё у меня каждый месяц в течение 2 последних лет каждый месяц бывает пополнение на карте. начиналось всё с маленьких сумм - 93 рубля по-моему... и с каждым месяцем сумма увеличивается. сейчас около 400 рублей приходит. При чем операция эта проходит как зачисление зарплаты. Но моя бухгалтерия говорит, что никакого отношения к этому не имеет)))) Мелочь, а приятно!
Гость
55 - 04.01.2017 - 13:59
54-Юбочка_из_плюша > вот так и живём - даже мелочам радуемся!)))
но мне было ещё более неожиданно, что я вообще в тот момент подняла трубку- обычно за рулём я тел не беру! а тут мне сын его сам дал и я возьми да ответь- а тут банк! да ещё и деньги! )))
Гость
56 - 04.01.2017 - 14:05
0- ничего нет случайного в мире, я думаю. В моей жизни было много чудес, надеюсь- и еще будут. Но все это специально там для меня радости подготовили))))))Старались, черти)
57 - 04.01.2017 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Редкий скот
Чтобы бутерброд упал маслом вниз,его нужно сперва как минимум сделать(с) Я.
почему у еврея бутерброд всегда маслом вниз падает?
58 - 04.01.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Юбочка_из_плюша Посмотреть сообщение
сейчас около 400 рублей приходит. При чем операция эта проходит как зачисление зарплаты. Но моя бухгалтерия говорит, что никакого отношения к этому не имеет)))) Мелочь, а приятно!
а если потом поймут, что падает не на ту карту и удержат все разом?
Гость
59 - 04.01.2017 - 14:14
57-13й > чтоб те- кто рядом- масло не увидели. прячется, так сказать)
Гость
60 - 04.01.2017 - 14:16
58-13й > я надеюсь этого не случится)
Гость
61 - 04.01.2017 - 14:23
57-13й > бутерброд почти всегда маслом вниз падает, потому что масло тяжелее хлеба, не знал?))) физику в школе учить надо было. А вот с колбасой не так, с колбасой вразлёт!)))
62 - 04.01.2017 - 14:48
61-slavyanka >читай внимательно условие задачи
Гость
63 - 04.01.2017 - 15:07
В прошлом году случайно купил катер с прицепом задёшево на аукционе по компьютеру, а аукцион в 500 км от дома, не смог найти перевозчика, поехал сам… доехал нормально, зацепил, выезжаю, смотрю колесо на трейлере под лодкой вот вот отвалиться, ну думаю попал, дело к вечеру, рядом не жилья, ни гостиниц, ни мотелей… дорога второстепенная, мало кто ездит, ну думаю буду спать в машине, как вдруг дедок на грузовичке останавливается, спрашивает что случилось?, ну говорю так и так, он говорит, давай помогу, я согласился… поехали в магазин ( успели до закрытия) купили новый подшипник со ступицей на прицеп ( уже темнело), он говорит (дед), давай поедем ко мне домой, переночуешь у меня есть домик для гостей, а завтра поедешь назад домой, я согласился… короче дед ( с бабкой ) оказались очень состоятельными и приветливыми людьми, шикарный дом на 2 гектарах земли в районе Пенсаколы ( престижный район во Флориде), накормили, напоили, спать уложили, утром позавтракал и потащил прицеп с катером домой… самое странное в этой истории: когда прощались дедуля сказал: никогда не ездил по той дороге и вообще не останавливался чтобы помочь незнакомцам на обочине дороги, а в тот день его как что то потянуло туда))
64 - 04.01.2017 - 15:15
63-Acworth > какая добрая история!))
Гость
65 - 04.01.2017 - 15:17
63-Acworth >когда в браке была, муж застрял в полях 31 декабря где-то возле Варениковской, 10 часов вечера, на трассе ни души, и тоже какой-то дедушка на тракторе случайно ехал, притянули машину к ним домой, и НГ встретили в баньке))

Мне нужно было ехать в командировку в Витязево, дети просились со мной, бабушка в Витязево живет, а у меня какое-то чувство было, что не надо их брать и я поехала без детей. В Черноморском у меня лопается заднее колесо и машина переворачивается. Хундай Портер. Все живы, здоровы, но если бы поехали дети, не так все благополучно закончилось..
Гость
66 - 04.01.2017 - 15:24
Всю жизнь мне постоянно прпадались незнакомые людт,готовые помочь. В любой стране мира- парадокс.При том, что я прмощи никогда не прошу и не ищу.
Гость
67 - 04.01.2017 - 15:28
63-Acworth >А могли бы задушить во сне и сделать из тебя тушенку,я смотрел фильмы про фермеров маньяков педофилов грибников.
Гость
69 - 04.01.2017 - 15:38
64-Дама Пик >интересно то, что я неверующий, а мать моя сильно верующая, я ей позвонил в Краснодар и в шутку сказал: мама молись за меня, я попал в беду, а она приняла всё близко к сердцу и начала молиться, а эти дедуля с бабулей оказались прихожанами из какой то там ихней церкви (я не шарю в ихних отвлетлениях)
67-Редкий скот >я кстати об этом подумал, был на стрёме всё время :)
Гость
70 - 04.01.2017 - 15:38
68-Шнайдер > в Славянске провалилась передним колесом под лед, люди подошли головой покачали, рассказали, что вчера на этом месте точно также машина провалилась, но не помогли. Проехали три машины с мужчинами-водителями, таже самая история. В результате, я вызвала такси Славянское, сразу сказала, что нужен трос и что я из Краснодара. Машину вытащили, 130 руб. за вызов)
71 - 04.01.2017 - 15:42
69-Acworth >со мной мормоны целый день "нянчились", но мне кажется дело не в церкви, а в американском характере. )
Гость
72 - 04.01.2017 - 15:44
А с каких пор на форуме запрещено фильм обсуждать?)-что это за новый бред. Раньше там же в теме о фильмах "Левиафан" перетирали вдоль и поперек и это не считалось крамолой.
А теперь нельзя кроме названия фильма своими впечатлениями поделиться, что ли.
Гость
73 - 04.01.2017 - 15:48
Если про помощь,то однажды в августовскую ночь я оказался оин на трассе между Краснодаром и Горячим ключом,причем оказался там один не просто так,а меня хотели убить (не шутка),и я вше проселочными дорогами к одинокой заправке,там горел свет,и люди жарили шашлык поодаль,я попросил их просто побыть с ними до утра ибо ни сотовых в то время ни иных средств коммуникации в массе своей люди не имели,меня пригласили за стол,накормили шашлыком,напоили вином,денег не взяли,да у меня их и не было,уступили место в комнатке при заправке где бы один диван где я и проспал до утра.
Все это ни сделали только лишь услышав как меня зовут,имя.
Это немногое из того что я буду помнить всю жизнь.
Гость
75 - 04.01.2017 - 15:53
74-Шнайдер >так я сама была удивлена, мне всегда помогают, если на дороге что-то случилось, я тоже по возможности помогаю. Главное, что вытянули машину, а как уже неважно)
Гость
76 - 04.01.2017 - 15:55
74-Шнайдер > В смысле "с подругой дома надо обсуждать а не на форуме"
Форум, как раз и предназначен для обсуждения чего-то между людьми. В теме про фильмы-обсуждали фильм, и там всегда так было.

Шнайдер, а ты со своими друзьями почему своих любовниц не обсуждаешь, а тащишь на форум свои подробности интимной жизни, кого ты там сколько и до какого запаха палёной резины? -ты, правда считаешь, что обссыкание тобой стульчака в сортире интереснее обсуждения фильма?)-прикольно, правда. И это, мог и не подключаться к разговору тогда в теме.
Гость
78 - 04.01.2017 - 16:04
77-Шнайдер > Со своей подругой на велосипеде обсуждай свою любовницу, а не на форуме.
Что ж ты так обделяешь свою подружку вниманием, а другим гениальные советы раздаёшь: "с подругой дома надо обсуждать а не на форуме"
Гость
80 - 04.01.2017 - 16:18
79-Шнайдер > Было интересно за обычный фильм поговорить.
Я тебе в который раз поясняю, что никакого оффа не было. Кто фильм не смотрел, те всё равно не врубятся о чём речь. И это наглядно видно, гоминиды знать не знают, смотреть не смотрели, но надо непременно влезть.
"Левиафан" обсуждали и ничего.Кто-то "Голодные игры", "Игру престолов" перетирает, актёров, игру, эпизоды фильма- кому что ближе.
Если тебе ближе стульчаки сортирные, то и обсуждай их-какие проблемы, но тогда не указывай другим о чём им говорить на форуме.
Гость
81 - 04.01.2017 - 16:19
Как же надоело болеееть(( теперь я еще и чихаю..
Гость
83 - 04.01.2017 - 17:56
Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
69-Acworth >со мной мормоны целый день "нянчились", но мне кажется дело не в церкви, а в американском характере. )
несколько фоток чтобы объяснить, сколько пришлось этому дедуле "нянчиться" со мной...я попытался загрузить лодку с прицепом на другой прицеп с помощью ручной лебедки и домкрата[img][/img] (взял на прокат в другом городе, 60 км в одну сторону, ничего из этой затеи у меня не вышло) потом только с помощью деда удалось снять, утром пришлось везти прицеп обратно в прокатную контору, короче дополнительно 240 км))








Гость
84 - 04.01.2017 - 18:03
тема плавно перетекла в "как мне помог незнакомый человек".

А вы, уважаемые, помогали кому-нибудь просто так?
Гость
85 - 04.01.2017 - 19:48
0-SimplyQwerty >у меня такого не бывало никогда.
или память уже изменяет.
Гость
86 - 04.01.2017 - 20:23
Это не знаки и не совпадения, это знаки )) Я в последнее время буквально нарываюсь на них.
Гость
87 - 04.01.2017 - 20:29
86+ не случайности :)
Гость
88 - 04.01.2017 - 20:34
87-Salesgirl >неслучайные случайности))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены