К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Случай, влияет ли он на выбор профессии . Или в корне поменять будущее.

banned
0 - 15.09.2017 - 21:02
Я помню тот день. Она зашла в класс. Объявила учитель, что она новенькая и ее посадили за парту. позади моей. И все, мир перевернулся. Я забыл о ножках училки, об одноклассницах, отличницах и красавиц. Для меня существовала только она.
Просыпался и засыпал с ее образом .

И как-то снится мне сон. Иду я по Красной. Вижу ее дом. Как бы взлетаю и попадаю на ее балкон. Захожу. Она спит. Смотрю на пианино, на нее, на стол, где она делает уроки. Выхожу и просыпаюсь. В школу бегу. В этот же день, поскольку все равно был к учителю задом , а к ней передом. рассказываю ей и ее подруге про сон. Они так глаза расширили, улыбнулись переглянувшись и больше со мной не общались. Только всегда при виде меня перешептывались. И как-то странно и подозрительно на меня смотрели.
Если интересно дальше, то напишите в теме три раза, да. Или пусть тема затухнет. )))))



1_1
81 - 16.09.2017 - 18:02
79-Родная > как я ее понимаю)
Гость
82 - 16.09.2017 - 18:06
81-Имя_моё > но ты то эволюционировала до спасибо своему отчиму) хоть и через года и хоть и после смерти..а у ней все аж огнем и поныне горит(
Гость
83 - 16.09.2017 - 18:07
81-Имя_моё >думаю автор ничо не расскажет...(( зря я себе чай налила в ожидании продолжения
1_1
84 - 16.09.2017 - 18:12
83-Родная > может, и родит чо-нибудь)
82-Родная > моему отчиму было 29 лет, когда он взял женщину с 9-летним ребенком. Не рассчитал силы, просто.
А еще он был тигр и овен, а я петушок и весы. Бой был заведомо неравен). Спасало только отступление с его территории)) Но не капитуляция!
Гость
85 - 16.09.2017 - 18:16
84-Имя_моё >петух любого победит) даже тигрусю..а овны и весы очень хорошо ладят между прочим пугачева-галки, навка-песков
1_1
86 - 16.09.2017 - 18:22
85-Родная > а вообще, интересная игра в вопросы "Почему так произошло?" - можно докатиться до прабабушек, ну, или насколько хватит сведений о своих предках ))
Гость
87 - 16.09.2017 - 18:24
86-Имя_моё >очень интересная,кстати. я правда так и не поняла что у вас там с бромбергом..про какой такой случай речь..ну ладно
1_1
88 - 16.09.2017 - 18:26
87-Родная > да он ссылку на свою старую тему постил, где уже эта проблема обсуждалась. Вернее, пыталась обсуждаться_))
Эффект бабочки
Гость
89 - 16.09.2017 - 18:39
88-Имя_моё >по поводу темы..у меня тоже классе в 4 или в 5 был потрясный сон..я тогда плавала..мы плавали за Локомотив а наши конкуренты за Динамо..и мне снится что я переводчица..идет война. меня пригласили на допрос русского пленного (какая-то очень нужная была и важная птица), а по сну я немка которая жила долгое время в россии перед войной. и вот меня доставили на допрос..заводят пленного и тут меня прямо током прошибает...(а странно что лет мне было 10 а во сне лет нам по 30 с хвостиком)
ну и заводят пленного, он поднимает голову а это мужчина(парень из команды который плавал за Динамо) и тут вдруг во сне взрыв!!!..все в дыму в пыли, все в рассыпную, а я зачем-то подбежала к этому пленному и стала развязывать ему руки и пытаться ему помочь бежать..
почему не знаю, ведь никаких чувств я к нему пока он не поднял голову я не испытывала..
потом еще мощный взрыв..в котором я наверное и погибла..но я проснулась..
и потом еще года 3 не могла спокойно на того парня смотреть (он мне стал как родной, как будто сына спасла)..сон меня тогда вштырил нереально..
1_1
90 - 16.09.2017 - 18:47
89-Родная > Интересный сон, по-разному можно его трактовать).
Тут была тема про дежавю, говорят: сбой программы), а на самом деле, пусть будет то, во что мы верим))
Гость
91 - 16.09.2017 - 18:59
90-Имя_моё >для меня самым странным ощущением от сна было тогда в те мои 10 лет почувствовать все эмоции и переживания 30летней женщины..ну и тот взгляд пленного..как-то меня тогда это сбило сильно во времени и пространстве..так то 10 лет в зеркале..а внутри вся жизнь прошла..
1_1
92 - 16.09.2017 - 19:13
91-Родная > если пытаться найти рациональное объяснение, то похоже, ты пересмотрела фильмом о войнушке - в советское время их 70% на экранах было, и прочувствовала всё, как та девочка из Эленкиного видео. Но это если логически объяснять, но можно же и по-другому).
В любом случае, неважно, почему это произошло, но ты в 10-летнем возрасте получила опыт взрослой женщины.
Вот это и есть самое странное: как может ребенок почувствовать то, в чем у него нет опыта?
banned
93 - 16.09.2017 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
69-Вот оно как >карочи ты не знаешь что придумать дальше. я угадала.
Чего мне придумывать. сейчас.
1_1
94 - 16.09.2017 - 19:15
93-Вот оно как > второй день обжидаем
Гость
95 - 16.09.2017 - 19:17
92-Имя_моё >
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
как может ребенок почувствовать то, в чем у него нет опыта?
да...и эта загадка так до сих пор для меня и осталась не разгаданной..а фильмов и правда было полно военных-тут ты права на все 100%, а я всегда любила смотреть только про любовь) хотя в те годы и любовь преподносилась в фильмах не как сейчас..
Гость
96 - 16.09.2017 - 19:17
93-Вот оно как >ура)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены