К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сложные взаимоотношения

0 - 11.02.2015 - 19:53
Скоро еду с бывшей женой(у нее нет авто) и сыном 10 лет на соревнования по его танцам, 150 км в одну сторону. Т.е. на весь день.
Вероятно нынешняя подруга будет ревновать, т.к. все еще боится, что бывшая жена может вернуться. Хотя и говорил ей, что назад пути нет. Но вывод она такой делает, что у бывшей жены плохо с деньгами: нынешний хахарь без денег уже несколько месяцев сидит, свежая ипотека на новую квартиру, которую частично гасят ее родители. В итоге она искала светлое БОГАТОЕ будущее, а оказалось в конкретной попе на много лет. Похудела кг на 10, пашет на 3-х работах.
Вот подруга моя и переживает. Если что, то все друг друга хорошо знают) Да и сбывшей у меня нормальные отношения.Подруга симпатичная, крашеная блондинка с голубыми глазами, но по ощущениям она любой конкурентке вломит, но не отпустит меня))
Вы бы ревновали на месте подруги в аналогичной ситуации? Как можно разрядить ситуацию?



Гость
81 - 11.02.2015 - 20:51
60-passat >
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
ребенок и не переживал особо из-за нашего развода
- не факт... дети могут очень по актёрски скрывать свои истинные чувства
Гость
82 - 11.02.2015 - 20:53
0-Придется нынешней девушке привыкать что есть сын, и в любом случае контакты с бывшей женой будут. Такое или принять или идти лесом)
Девушка пусть головой подумает) Это иногда полезно)
Гость
83 - 11.02.2015 - 20:53
75-Бета >Про постоянно никто не говорил. Помогал на этапе становления,она не привыкла быть одна,родных у нее в этом городе нет кроме меня и моей семьи,моих друзей. Скажу честно,было желание бросить одну,чтобы тонула и страдала,но пересилил себя,за что до сих пор собой горжусь.

76-passat >Зачем кружит и почему она доводит ситуацию до абсурда? Не нравится ей это и не может изменить ситуацию,пусть попросит о помощи меня,нравится и провоцирует,значит нам не по пути. Не усложняв элементарные вещи.
84 - 11.02.2015 - 20:53
65-Бета >это не возможно сделать без ущерба для ребёнка. У меня экс пошёл по этому пути, о чём уже многомного раз пожалел. Хотя его новой жене, безусловно, на это плевать...
85 - 11.02.2015 - 20:55
77-passat > в том плане, что его мужское эго как себя чувствует. Тачки нет, весь в долгах, его женщина обращается за помощью к бывшему.
Гость
86 - 11.02.2015 - 20:56
85-Бета >Это не его ребенок.
Гость
87 - 11.02.2015 - 20:57
80-Нафанька > Нафань, ты права абсолютно. и умом все понимаю. Просто всегда через свою призму ощущений пропускаю, и пишу - как я бы себя вела. У меня, к сожалению, в организме ревность не истребишь, поэтому - понимая, что не права- я не люблю отношений со всеми этими бывшими. Но я честно всегда говорю об этом , давая свободу выбора, конечно. Потому что и переделать себя в 39- ну невозможно..
78-Лангольер > смысла нет, ты прав. Но это или есть внутри человека, или нет. Куда тут денешься)
Гость
88 - 11.02.2015 - 20:58
87-Demonsha VL >У меня нет.
Гость
89 - 11.02.2015 - 21:00
85-Бета > почему за помощью? В данном случае это действие не бывших супругов по отношению друг к другу, типа поехали вместе со мной. Это делается с ребенком и для ребенка, идея - я хочу поддержать тебя в волнительный момент и разделить с тобой важный день. Ребенку одинаково важно такое и от мамы, и от папы.
90 - 11.02.2015 - 21:01
83-Лангольер > достойно. Но... не привыкла быть одна? Привыкай, взрослая уже. Деньгами помогли и хватит. Ну, это так, в сторону.
91 - 11.02.2015 - 21:02
89-Eloise > я поняла так, что суть именно в том, чтобы ехать на машине. Т.е. была бы машина у ее мэна, отвез бы он.
Гость
92 - 11.02.2015 - 21:06
0-passat > тю...а каким боком ты к соревнованиям сына примешал свои сложные половые связи?? Вот я бы ещё вытанцовывала перед кем-то по этому поводу.
Пусть "крашеная блондинка с голубыми глазами вломит" кому-нибудь, вот и разрядишь ситуацию)
Гость
93 - 11.02.2015 - 21:10
90-Бета >Есть такие люди. Сейчас у нее все хорошо,хотя "спасибо" я так и не дождался))) делай добро и бросай его в воду(с)
94 - 11.02.2015 - 21:12
93-Лангольер > и то верно. Главное, в собственных глазах не опуститься.
Гость
95 - 11.02.2015 - 21:16
94-Бета >Это самое главное)
96 - 11.02.2015 - 21:42
0-passat > ревновала бы. Разрядить - отвезти сына без бывшей жены или поехать с новой и ребенком.
Гость
97 - 11.02.2015 - 21:45
0-passat > ты очень не радуйся, что нынешняя подруга такая ревнивая и темпераментная...однажды это обернется своей другой стороной...
по теме: нужна твоя твердая позиция по поводу ребенка и бывшей...нынешней объяснить ее один раз и оч доходчиво, чтобы этот вопрос в будущем был снят с повестки навсегда...
Гость
98 - 11.02.2015 - 21:46
тема похвастаться насколько ты востребован?
99 - 11.02.2015 - 21:51
98-Фрекен Снорк > мне кажется там не только про "похвастаться" ... что-то мне видется, что пассатЬ эту ситуацию не упустит, начнет от одной к другой прыгать ... чтобы и теток стравить и бывшей своей отомстить )))
100 - 11.02.2015 - 21:59
Я была только в роли новой пассии, но моя позиция категорична. Есть события, где место только для родителей и ребенка: соревнования, больница (т-т-т), отвезти в лагерь/навестить там и т.п. Мама с новым мужем (который с ребенком живет "одним домом") поехать может, а новой жене отца там делать нечего. Может, не совсем очевидная позиция, но проверенная жизнью.
ЗЫ: больше бы о ребенке думал, а не о своей офигенности - такая дамочка за меня порвет любую! Большой, вроде бы, мальчик...
101 - 11.02.2015 - 22:15
86-Лангольер >зато это его женщина-вот пусть ее и везет, а папа сына отвезет
Гость
102 - 11.02.2015 - 23:16
Как всегда... Что значит на рейсовом? Вы знаете что такое конкурсы, со скольки до скольки идут и как ходит общественный транспорт? Если туда еще не проблема добраться, то обратно проблема огромная! Денег нет, можно было бы переночевать в гостинице. Че за бред предлагаете? Это его ребенок, ребенка надо отвезти, при чем тут бывшая?
...
Я как то просила бывшего срачно отвезти в сукко, ребенок в лагере был, надо было съездить (ездила сама, а в этот раз не получилось.. В общем, можно было и плюнуть, сказать ребенку сиди еще неделю, заберу потом когда я смогу, но сердце материнское и все такое). Тогдашняя жена моего бывшего решила поехать с нами и с ребенком около 4 мес отроду. Но потом бывший заехал за мной один, передумала. Единицы спят и видят как бывшего затащить в постель обратно от нынешней, обычные люди просто расходятся и иногда обращаются за помощью общему ребенку.
...
Разрядить – взять нынешнюю с собой. За ребенка поболеет, ревность успокоит, все счастливы.
Гость
103 - 11.02.2015 - 23:18
СрОчно)
104 - 12.02.2015 - 07:33
[*****]!!! [*****] подругу жены и ссать, чтобы та не узнала! И ради этого стоило разводиться? Все то же самое можно было и без развода.
Пы Сы. А сколько было пафосных заявлений и поисков с привлечением участников форума.
105 - 12.02.2015 - 07:36
трудно читается откастрированный текст. Не доносит всего трагизма ситуации. Там первым словом было краткое определение женщины не очень тяжелого поведения, ну а второе синоним разрешенного здесь глагола " пекать"
Гость
106 - 12.02.2015 - 07:45
Афтар четко сознает,что бабам нужны от него только бабки.Ну хоть без иллюзий,и то хлеб)
Гость
107 - 12.02.2015 - 07:54
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
Есть события, где место только для родителей и ребенка: соревнования, больница (т-т-т), отвезти в лагерь/навестить там и т.п.
Абсолютно нормальная позиция. Я тоже всегда такой придерживалась. А если дама не согласна, так зачем вообще тогда общаться с мужчиной, у которого ребенок? Ведь отношение к этому ребенку всегда можно проецировать на отношение к будущим уже совместным детям. Просто папе надо раз и навсегда пояснить свою позицию. Тогда колебаний не будет. Тем более эта поездка не в ущерб новой подруге. Я понимаю еще разрывался бы - ее в больницу или сына на соревнования. Но здесь ведь абсолютно все понятно.
109 - 12.02.2015 - 08:00
107-Batgirl >про будущих совместных детях вы здесь явно поторопились.
Гость
110 - 12.02.2015 - 08:08
109: угу,это явно не последняя блаандинко в его жизни))
Гость
111 - 12.02.2015 - 08:21
110-садовод любитель >Это частный случай. А я писала про общее отношение к ситуации. У нас по крайней мере было так.
112 - 12.02.2015 - 10:09
0 - Бери подругу тоже с собой в поездку,всёж будете вмести.
Гость
113 - 12.02.2015 - 10:18
учитывая альтернативную красоту и еще более альтернативный ум пассата, текущая девушка-это его последний шанс в принципе. не возражай ей, ей-бо.
Гость
114 - 12.02.2015 - 11:00
Пассат, на месте твоей подруги тебя бы я не ревновала, даже к бывшей жене. Быстрее сгинешь — чище карма;-)
Гость
115 - 12.02.2015 - 11:15
Перечитав все комментарии, пришла к выводу, что большинство отписавшихся рассуждают с позиции жены, находящейся в браке. Никто даже не старался поставить себя на место бывшей жены, которой предстоит одной ехать с ребенком при живом-то и участвующем в воспитании папе.
Пассат, ну что вам сказать, ребенок у вас один до сих пор. Подружки меняются, как мы наблюдаем. Делайте то, что считаете нужным только вы в целях блага для ребенка. Доходчиво и внятно один раз объясните свою позицию подружке, не опасаясь, что вломить могут и вам. Подстраиваться под каждого нового человека вы не сможете. Дети - это навсегда. Если же вы сами знаете, что можете вилять хвостом и быть непостоянным, то опасения подружки оправданы. Но тогда заморачиваться на счет ревности подружки неоправданно и с вашей стороны. Опять же дети в приоритете.
116 - 12.02.2015 - 11:33
113-котик_киса_мяу >Ну точка невозврата уже пройдена.
117 - 12.02.2015 - 11:38
115-Леди Скорпион >
Цитата:
Сообщение от Леди Скорпион Посмотреть сообщение
предстоит одной ехать с ребенком .
По сабжу, у неё ведь тоже вроде есть мачо,не?
Гость
118 - 12.02.2015 - 11:55
117-Gurumaiy > Как я понимаю, мачо для неё. Да и вроде даже без денег. А у ребенка есть родной отец, который сам проявляет участие и желание. Или ребенку нужно быстренько объяснить, что папа у него теперь другой? Ничего не освобождает бывших супругов от исполнения ими своих родительских обязанностей.
119 - 12.02.2015 - 12:13
118-Леди Скорпион >Так он и не отказывается взять ребёнка и со своей девушкой с возить его на мероприятие,по сабжу вроде не сказано об оказываемой им мат.помощи,нот думаю и она в достаточном количестве.
120 - 12.02.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Леди Скорпион Посмотреть сообщение
дети в приоритете.
То есть есть шанс остаться старым холостяком, ибо все подруги разбегутся и заревнуют от такого рвения в воспитании ребенка напару с БЖ. Ну и что, что один и не смог создать новую семью? Зато дети - святое и получили все в полной мере. Так?
121 - 12.02.2015 - 14:33
Т.е. для БЖ БМ не совсем бывший, а априори должен оказывать всякую физическую помощь. Никто и не задумывается, как теперь построить свою жизнь с ребенком без данного мужика. По определению его можно дернуть, когда ей будет надо. Мало алиментов, мало, что он встречается с ребенком, нет, надо еще загрузить его бытовухой, с которой сама справиться (нанять такси иногда вместо звонка БМ, например) даже не пытается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены