К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слово не воробей. И вообще, никто не воробей кроме воробья.

Гость
0 - 07.08.2014 - 13:24
Помню, возил меня один хороший товарищ, показать землю своих предков. И, проезжая мимо кладбища заметил.
- Здесь у меня дед похоронен. А вон там - прабабка. А с той стороны дядя двоюродный.
- Эге - ни мало не задумавшись, ответил я, - Да тут у вас целая династия! Сам-то планируешь поддержать семейный подряд или схалявишь, как всегда? - И, буквально секунду спустя спохватился, что сказал лишнее. Сильно он тогда на меня обиделся. Минут десять не разговаривал.

А у вас были такие моменты, за которые впоследствии было стыдно, и хотелось взять слова обратно?



41 - 07.08.2014 - 20:23
37-Ванилька Шкода > надеюсь -"чушь прекрасную" (с)
Гость
42 - 07.08.2014 - 20:27
38-АптекаУлицаФонарь > ахаха)))
Гость
43 - 08.08.2014 - 01:09
У моих родителей друзья были, семейная пара. И вот друг этот стал часто закладывать, о чем мои родители между собой разговаривали.
Вот, когда в очередной раз уходили от них, я ( мне было лет 6) возьми да и спроси: дядя Гена, а вы алкаш?)) Очень меня родители стыдили. А дядя Гена естессно сразу понял, кто его алкашем называет))
Гость
44 - 08.08.2014 - 10:17
Конечно были такие моменты. Теперь стала мудрее. Молчу. Молчание-золото, слово-серебро.
45 - 08.08.2014 - 15:40
0-СливочноРозовоеМиМиМишко > стараюсь не использовать остые шутки в отношении тех у кого плохое чувство юмора. Как-то так. Тем у кого с юмором полный порядок, могу отпустить такие шутки, что даже самому иногда стыдно за себя))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены