К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

слипоны

Гость
0 - 31.07.2017 - 21:52
Носите ли вы такую обувь, и вообще нужна ли она в принципе в гардеробе, при условии, что есть кроссовки и другая без каблучная обувь.


Гость
41 - 01.08.2017 - 13:14
41-Дама Пик > ну, в моем возрасте в джинсах на работу ходить это однозначно моветон. :(
Да и фасон у джинсов должен соответствовать. Мне по возрасту укороченные вроде как не солидно надевать, а с классикой стандартной длины выглядит стремно..(
Я повелась на картинки в журналах на которых слипоны носят с длинной юбкой или платьем.
Перемеряла со всеми вариантами которые есть в наличии - не понравилось... нужно сшить юбку именно под эту пару... но поскольку одежды и так с избытком - не уверена, что вообще займусь решением этой задачи...
42 - 01.08.2017 - 13:19
42-indifferent > что там за возраст что слипоны нельзя носить?
На работу и не надо, но есть же жизнь кроме работы, выходные, дача, кино, походы в супермаркет...
даже после 50 можно выглядеть стильно
http://thatsnotmyage.com/category/style-at-any-age/
Гость
43 - 01.08.2017 - 13:30
43-Дама Пик > вы уж меня простите, но на фото жуть полная..)
Я не говорю, что я выгляжу лучше. Нет. Не лучше, и наверняка дешевле, но это не делает привлекательной для меня одежду представленную в этой подборке...
44 - 01.08.2017 - 13:37
44-indifferent > значит слипоны действительно не про вас.
Гость
45 - 01.08.2017 - 13:39
43-Дама Пик >блин, а мне костюм на первом фото прям понравился, я бы даже смогла такое носить)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены