К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скрипач не виноват – то дирижер махал кувалдой

Гость
0 - 11.06.2012 - 03:58
«Малыш, а давай-ка повторим все английские слова, которые мы уже изучили», - предложила бабуля внучку на детской площадке. Как будет «солнце»? - мемеме. Правильно, сани. А как будет «облако» ? – мемеме. Правильно, клауди……. А как будет «белка»? – мемеме. Правильно, как и квадратик, сквуирили.
Вот, будем, Сашенька, все продолжать так учить – вырастешь самым умным мальчиком на свете!

Когда Вы замечаете ближних или дальних окружающих, которые с великим апломбом и претензией пытаются передать подрастающему поколению те знания (в любых отраслях), которыми не владеют ни на йоту, вмешиваетесь ли Вы в чужой косорукий педагогический процесс или игнорируете под лозунгом «моя хата с краю»?
Считаете ли Вы, что лучше уж иметь такую сердобольную бабушку/родителей, как в сабже, чем равнодушных, некомпетентных или ленивых, возлагающих все надежды лишь на сад, школу и кружки-секции?



Гость
1 - 11.06.2012 - 04:57
0-AdelDiamond >ниииии, такой бабушке нельзя доверять- она внуЧку мальчиком называет
Гость
2 - 11.06.2012 - 07:34
1-Шапокляк >Шапка,совсем одичала там в своей "неметчине")
предложила бабуля внучкУ на детской площадк(с)
Внук,внучОк))
по теме: по настроению правлю,чтоб не попасть на комментарий про "климакс,пмс и недо***",но в основном - плевать мне на ваших "трёх китов и черепаху",одним дураком больше,одним меньше...всё едино.Концентрация их на один квадратный сантиметр не нарушится)
Гость
3 - 11.06.2012 - 07:53
0. а) Упаси меня Господь от того, чтобы лезть в воспитание чужими людьми чужих детей ) б) "А всех можно посмотреть?"- то есть, только крайности? А "золотой середины" в вопросах воспитания (собственных!, разумеется) детей - придерживаться можно? )
Гость
4 - 11.06.2012 - 08:03
Считаете ли Вы, что лучше уж иметь такую сердобольную бабушку/родителей, как в сабже, чем равнодушных, некомпетентных или ленивых, возлагающих все надежды лишь на сад, школу и кружки-секции?(с)
Лучше уж вот так,правка генетики бабушкой, а в саду/школе они сами наберутся..."хорошего и достойного",лично у меня нет сомнений,что именно впитывается лучше)
Гость
5 - 11.06.2012 - 09:01
Бабушек запретить надо. Они из детей соки пьют и веревки вьют валокординовые.
Гость
6 - 11.06.2012 - 09:02
1-Шапокляк > Не, от посмотри что за пендомутация! То есть совсем одичала там в своей "неметчине") (с))

2-АптекаУлицаФонарь >-4-3-сноваЭовин > Мы гуляли со своим на качельках/карусельках, и передо мной вдруг специально, хвастливо поглядывая, стала экзаменовать своего 4-х летнего бабуля. Ляпнет каждый раз новое и с гордостью на меня поглядывает "Мол, знай молодуха четких нормальных наших" Если бы она меня не трогала... Как у меня глаз дергался в нервном тике, когда я себе мантры читала: "Адель, детка, не забывай о важном жизненном кредо - любить себя, плевать на всех, и в жизни ждет тебя успех", "Пожалуйста, выдержи эту пытку и не избей ее прямо сейчас жестоко ногами в живот лежа". Брррррр
Гость
7 - 11.06.2012 - 09:29
6-AdelDiamond > Не завидуй!(с)Какие-то странные у тебя реакции на "понты пролетариата",чесслово)
Гость
8 - 11.06.2012 - 09:37
6-AdelDiamond > Учись абстрагироваться от окружающего. В некоторых ситуациях - весьма полезный навык )
Гость
9 - 11.06.2012 - 10:24
Спасибо, крестные. Через год вы сможете гордиться своей девочкой.;)
Гость
10 - 11.06.2012 - 10:32
мне хочется убить родителей, которые переходят дорогу с детьми на красный свет или идут по левой стороне тротуара. но я конечно этого не делаю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены