К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько времени ребенок может проводить с отцом?

0 - 24.05.2012 - 09:35
Ну, если родители разведены. Мой вот хочет на все лето забрать. Ессно, работает, поэтому ребенок большую часть времени будет в дет. саду и у бабушки. Мне кажется - на всё лето без мамы много. Макс - 1 месяц.


Гость
41 - 24.05.2012 - 11:16
Автор , моя подруга не отпускает уже взрослую дочь к отцу ни на день ни на два по тем же причинам - сам алкаш и друзья алкаши. Ей хватило совместной жизни , когда она уезжала на сессии , а муж ребенка маленького до трех ночи тягал по гостям. Уже позже , дочке было около 12 отпустила на два дня ,и опять дочь попала на пьянку . И это при том что папа в семье считается культурным и образованным человеком - врач , люди его уважают и ничего плохого не скажут .
Гость
42 - 24.05.2012 - 11:28
+41 разрешает ему приезжать к бывшей теще . И там он общается с дочерью и ведет себя приличней. Хотя тоже был случай , что пошли погулять, он дочку завел в пивбар , познакомился там с алкашом местным и девочка потом рассказывала как этот алкаш матерился . Подруга пригрозила что еще одна такая выходка и ему даже приезжать будет запрещено .
Гость
43 - 24.05.2012 - 11:36
Так что если у папы проблемы с алкоголем будьте осторожны. Вся надежда на бабушку если она в адеквате .
Гость
44 - 24.05.2012 - 11:58
37-Леди Скорпион > надо было ещё и про детскую психику почитать, тут я с Лучиком согласна,что ,в основном,для ребёнка будут проблемы,мама-то худо-бедно справится со своими тараканами и прочими пост разводными проблемами)
Гость
45 - 24.05.2012 - 12:02
25-Мария Антуанетта > Я не пойму что-то, ты боишься, что тебе ребёнка испортят или боишься ЗА ребёнка?
Если отец и оответственный и с дочкой нормально справляется, я не думаю что что-то может случиться. Может это просто твои внутренние страхи?
Но я бы наверное на твоём месте сначала на месяцок отпускал, потом можно и подольше. Ребёнку нужено общение с отцом.
29-Солнечный лучик > Ну, к сожалению, этого не избежать раз родители уже развелись:(
36-Солнечный лучик > *лыбится* Кстати, хорошо, что БЖ успокоилась и перестала напрягаться. Теперь сын нормально ездит в гости. Все вопросы воспитания и наказаний обсуждаются с мамой))
Цитата:
Сообщение от ПокорнаЯ Посмотреть сообщение
а лето не лучшее место на севере.
ЧОЙТА???
Гость
46 - 24.05.2012 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Сложно сказать..... Сама то сможешь без мелкого три месяца?
Основными аргументами темы звучат другие переживания: влияние, права, психика разлученного ребенка.
Вывод: на лето планы есть.
Гость
47 - 24.05.2012 - 12:06
http://www.vesti.ru/videos?vid=420953&cid=1
Вот хороший папа. Весёлый, заботливый.
48 - 24.05.2012 - 12:24
37-Леди Скорпион > Когда родишь, поймешь, насколько твоя теория далека от практики.
Гость
49 - 24.05.2012 - 12:33
Дипломы,аттестация на пять с плюсом...чушь и бред.Когда получаешь полностью раздёрганного вхлам ребёнка с полубезумными глазами и совершенно ушатавшейся нервно системой,тогда и начинаешь вспоминать - а что там в трудах Выготского писалось-то)
На всё лето - это очень много для четырёхлетнего ребёнка,нереально много,месяца хватит за глаза, чтобы потом ещё пару "собирать" того дитя в кучку.Выходных хватает,в отдельных случаях,чтобы получить полную невменяемость.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены