К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько стоит вас побить?

Гость
0 - 16.10.2018 - 21:37
В ходе очной ставки спортсмен извинился перед остальными потерпевшими и заявил о желании загладить моральный и физический вред от своих действий.
Пострадавший в драке в одном из московских кафе чиновник Минпромторга Денис Пак на очной ставке заявил, что не имеет претензией к футболисту Павлу Мамаеву. Об этом сообщил адвокат спортсмена Игорь Бушманов, передаёт телеграм-канал Mash.
Адвокат добавил, что в ходе очной ставки Мамаев извинился перед остальными потерпевшими и заявил о желании загладить моральный и физический вред от своих действий.
Кроме того, по словам Бушманова, Мамаев предложил потерпевшим примирение, но решение они ещё не приняли. Отмечается, что официального обвинения футболисту Павлу Мамаеву по делу о драках в Москве не предъявлялось.
— Мы высказали предложение о примирении сторон, всё необходимое для этого мы сделали. Реакция от потерпевших может последовать на всём протяжении как предварительного следствия, так и в суде. Дадим им в спокойной обстановке обдумать своё решение, — сказал он.


Если бы ва слегка но публично зачморили знаменитости, за сколько бы вы согласились прекратить дело и снять претензии?



41 - 17.10.2018 - 00:15
37-финланд >я не волшебник, я тока учусь-приезжай-накормлю)с капучинкой
42 - 17.10.2018 - 00:16
39-финланд >дружба заканчивается, когда напарывается на личные интересы. Дружить надо слеХка
43 - 17.10.2018 - 00:19
41-Tigriza >спасибо)) Мне б рядом с домом/работой))42-Tigriza >возможно и так.
44 - 17.10.2018 - 07:26
Потерпевшие будет исходить из медицинских обследований. Вставить зуб, поправить нос,это дорого сейчас, а сотрясение вообще неизвестно как повлияет в будущем.оплата медицины + мат.вознаграждение.
Гость
45 - 18.10.2018 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
я сына всегда учила: человек человеку зверь)
- ну это нужно быть точно настоящей больной на голову. Еще раз понимаю, почему такие на жэвэ только тусят. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены