К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько раз вы влюблись в жизни. Сильно, со страстью

Гость
0 - 01.11.2014 - 14:28
и чем это закончилось?
О себе : сильно влюблялся , со страстью и муками, два раза за всю жизнь, но эти женщины оказались не по мне (то ли шалавы, то ли себя слишком высоко ценили, помучился и в сад их:)))
Женился по симпатии , без страсти (человек хороший-жена).



41 - 01.11.2014 - 19:16
моя первая влюбленность - тупо исследование этого возникшего рядом существа противоположного пола... вторая влюбленность - чистой воды химия, когда тело отключает голову (только "без головы" можно было выплыть в "правильном направлении")... муж еще не очень в курсе с кем связался :)
Гость
42 - 01.11.2014 - 19:36
как мне кажется, у кого была сильная влюбленность до свадьбы, вряд ли так же сильно влюбится после нее, иммунитет так как сказать выработался к этим чувствам,
жестче становится человек , черствее после любовей :)
а тот, кто никогда не любил...
тот пуститься во все тяжкие, [*****], в первый раз

Отредактировано Attention; 01.11.2014 в 20:11.
Гость
43 - 01.11.2014 - 19:39
42-Паровоз >А с чего вдруг какой-то иммунитет может взяться?
Гость
44 - 01.11.2014 - 19:42
Я пока что один раз. Уже 7 лет подряд в одного человека. Мне кажется я однолюб.
Гость
45 - 01.11.2014 - 19:44
ну может это не иммунитетом стоит назвать,
чувства, эмоции, какой-то громадный расход энергии уходит на это, потом понимаешь - зря, опустошение
в следующий раз уже наверное не так
или долго энергию надо копить :)))
Гость
46 - 01.11.2014 - 19:49
2 раза. сильно, безумно, вот прям до умопомрачения.
первый раз закончилось свадьбой. второй раз все печальней. оторвала с мясом сама же от себя. хотя любовь была взаимная. да, жалею...
И да, боюсь, что больше этого со мной не повторится
Гость
47 - 01.11.2014 - 19:49
45-Паровоз >Энергии в мире не просто много, а нереально много, зачем же ее копить? достаточно просто пропускать сквозь себя энергию всего мира... :-) и никакой опустошённости...
Гость
48 - 01.11.2014 - 19:58
Мне нужно постоянно находиться в состоянии хотя бы легкой влюблености. Это сильно меня стимулирует на самосовершенствование.
Гость
49 - 01.11.2014 - 20:46
Цитата:
Сообщение от пятый аллимент Посмотреть сообщение
Мне нужно постоянно находиться в состоянии хотя бы легкой влюблености. Это сильно меня стимулирует на самосовершенствование.
- точно! у меня именно так! а ещё для женщины это перманентная мотивация сохранять фигуру))))
Гость
50 - 01.11.2014 - 20:51
49-slavyanka > что такое лёгкая влюблённость? я тоже хочу такую)
Гость
51 - 01.11.2014 - 20:59
50-linkin > какая-то симпатия к противоположному полу, особенно когда есть интерес общения, желание быть в окружении внимания.
Если женщины мужчиноненнавистницы, то у них уже на лице написано, что они всех мужиков козлами считают.
Гость
52 - 01.11.2014 - 21:04
51-slavyanka > типа, флирт, надо так вас понимать)
Гость
53 - 01.11.2014 - 21:19
А каким мерилом, стесняюсь спросить, вы меряете свои "любовь"?? ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ВАМ БЫЛО ХРЕНОВО ОТ той самой любви - это вы считаете любовью??? Эх. страна Пушкина, Есенина, Чехова .......(((
Гость
54 - 01.11.2014 - 21:20
52-linkin > можно, видимо, и так назвать, но в разумных границах)))
Гость
55 - 01.11.2014 - 21:25
53-privetmarseane > так любовь , влюблённости, страсти -они практически всегда как помутнение, лёгкое безумство))), "болезнь" , химия... как хотите, и как правило, то это сопровождается мучением, томлением и грустью. Я н-р, самые удачные стихи писала именно в такие периоды))) вдохновение приходит, строчки сами собой возникают, постоянно какой-то душевный подъём и тут же грусть ожидания
Гость
56 - 01.11.2014 - 21:27
52-linkin > я могу только на примере весны обьснить.
а вообще я очень влюбчивая. Только не довожу до логического конца. Питаюсь энергетикой.
другими словами "нагуливаю аппетит", но ужинаю всегда только дома.:)
Гость
57 - 01.11.2014 - 21:39
Наверное, только первая, подростковая любовь, и была. А всё остальное...как бы выразиться тут культурнее? Грех это плотский, покайтесь, селяне!))
Гость
58 - 01.11.2014 - 21:41
Один раз, до сих пор на ней женат)
Гость
59 - 01.11.2014 - 22:00
58-Быстрый Шу > Статичный ты Дениска)
Гость
60 - 01.11.2014 - 22:31
Полтора раза.
Гость
61 - 02.11.2014 - 07:22
Я влюблен в Генриетту Давыдовну,
А она в меня, кажется, нет -
Ею Шварцу квитанция выдана,
Мне квитанции, кажется, нет.
Ненавижу я Шварца проклятого,
За которым страдает она!
За него, за умом небогатого,
Замуж хочет, как рыбка, она.
Дорогая, красивая Груня,
Разлюбите его, кабана!
Дело в том, что у Шварца в зобу не.
Не спирает дыхания, как у меня.
Он подлец, совратитель, мерзавец -
Ему только бы женщин любить...
А Олейников, скромный красавец,
Продолжает в немилости быть.
Я красив, я брезглив, я нахален,
Много есть во мне разных идей.
Не имею я в мыслях подпалин,
Как имеет их этот индей!
Полюбите меня, полюбите!
Разлюбите его, разлюбите!
Гость
62 - 02.11.2014 - 07:23
Пищит диванчик
Я с вами тут.
У нас романчик,
И вам капут.
Вы так боялись
Любить меня,
Сопротивлялись
В теченье дня.
Я ваши губки
Поцеловал,
Я ваши юбки
Пересчитал.
Их оказалось
Всего одна
Тут завязалась
Меж нами страсть
Но стало скучно
Мне через час,
Собственноручно
Прикрыл я вас
Мне надоело
Вас обнимать, -
Я начал смело
Отодвигать
Вы отвернулись,
Я замолчал,
Вы встрепенулись,
Я засыпал.
Потом под утро
Смотрел на вас:
Пропала пудра,
Закрылся глаз.
Вздохнул я страстно
И вас обнял,
И вновь ужасно
Диван дрожал.
Но это было
Уж не любовь!
Во мне бродила
Лишь просто кровь.
Ушел походкой
В сияньи дня.
Смотрели кротко
Вы на меня.
Вчера так крепко
Я вас любил,
Порвалась цепка,
Я вас забыл.
Любовь такая
Не для меня.
Она святая
Должна быть, да!
Гость
63 - 02.11.2014 - 09:41
55-slavyanka > Я про то что здесь (как в прочем и в большинстве) спутаны понятия ЛЮБВИ И ОБЫЧНЫМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ПОТРЕбностями (в осн. всё сводится к сексу).Еще раз повторюсь от любви не может быть плохо. Да и человек по уровню развития находится несколько ДО этого чувства. поэтому и познать его не получается ПОКА.. И всё что трогает его "душу" а точнее его эгоизм часто называют любовью..
Гость
64 - 02.11.2014 - 10:48
Три раза,все было ненадолго!
Гость
65 - 02.11.2014 - 11:02
то ли шалавы, то ли себя слишком высоко ценили
Вот это самое крутое высказывание…... автор заметь, у тебя всегда женщины виноваты, и ни одного слова о своей вине , ответственности и пр.)))
Гость
66 - 02.11.2014 - 22:32
Первого мужа любила. Правда, лет через 5 любовь прошла, не без помощи благоверного :) На ее месте появилось новое, еще более бурное чувство. Просто с ума сходила от своего возлюбленного, от его голоса, от его слов, от его запаха... Опять не свезло. Кобелиной оказался редкостной :) Намучилась за пять лет с "феерией" чувств и когда его кобелизм окончательно убил во мне все светлые чувства к нему, свалила на новые поиски второй половины. А вот второго мужа люблю нежно :) Без страстей, мук, ревности и прочих ярких эмоций. Люблю, как любят детей. Люблю, как любят родителей. И уже не мыслю жизни без него. Больше мужиков с 18-летнего возраста не было :))) И очень надеюсь, что уже и не будет.
Вывод: страсти пусть остаются в бразильских сериалах. Они редко способствуют длительным отношениям. Да и на бурных эмоциях семью заводить, мне кажется, не стоит. Страсть очень быстро проходит, а после нее не редко приходит разочарование. Страстная любовь - это милое воспоминание в копилку времени. Чтобы было над чем улыбнуться, когда на девятом десятке будешь тихо вязать носки в кресле-качалке :) На большее она никуда не сгодиться.
Гость
67 - 02.11.2014 - 23:34
На страстях такие дрова ломаются, ни один клей не справится. А потом на трезвуюю голову, спустя время, многие жалеют о содеяном.
68 - 02.11.2014 - 23:36
Было. Такая фигня суровая, но зато мозг после сух, ёмок и сжат до предела , и чувства в узде.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены