К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько денег вы бы взяли на встречу ЖВ/на сайт знакомств

Гость
0 - 30.05.2020 - 22:23
И где бы больше стеснялась?

Где более хамовитый народ?

Мамба с ЖВ отдыхает?



Гость
81 - 31.05.2020 - 11:46
80-ЁлкА ТигровАЯ > просто у автора зарплата вся "чёрная" в конверте.
Гость
82 - 31.05.2020 - 11:50
71-Крал > есть такие национальные традиции. Армяне и адыгейцы, к примеру. Заплатить за весь стол это естественно для них. На похоронах у адыгейцев оставляют деньги, знак уважения и помощь. Училась вместе с девочкой-адыгейкой, семья у них, как она сама говорила, обрусевшая, но бабушка жила где-то в ауле. После ее похорон денег было на новую машину. Она еще говорила, что неожиданно много людей пришло, что очень бабушку уважали.
Гость
83 - 31.05.2020 - 12:07
Цитата:
Сообщение от vikareka Посмотреть сообщение
Заплатить за весь стол это естественно для них.
Ок, один заплатил, а остальные сидящие, выходит, нарушили традицию? Это же, по логике, каждый должен стремиться за весь стол заплатить, а не кто-то один? Или один платит, а другие пришли чисто нахаляву пожрать?
Или четкий график: в этот раз один за весь стол платит, в другой раз другой за весь стол платит, в третий раз третий и тд?
84 - 31.05.2020 - 12:16
Всегда есть карта и нал. Не знаю, как подробнее.
85 - 31.05.2020 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Крал Посмотреть сообщение
Сколько денег вы бы взяли на встречу ЖВ/на сайт знакомств
сто тыщ пятьсот
не меньше
Модератор
86 - 31.05.2020 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Крал Посмотреть сообщение
Например Фьютч протянет карту, скажет с меня 1000,дальше Адель с меня 750, потом Шелковая 1800, я голодная и т. Д. покатит так?
Девочки не платят в ресторане за себя. Сумасошелчтоли?
Гость
87 - 31.05.2020 - 13:28
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Крал Например Фьютч протянет карту, скажет с меня 1000,дальше Адель с меня 750, потом Шелковая 1800, я голодная и т. Д. покатит так? Девочки не платят в ресторане за себя. Сумасошелчтоли?
А если никто за тебя не заплатит, останешься отрабатывать, посуду и полы мыть за весь ресторан :)) =
Гость
88 - 31.05.2020 - 13:32
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
Всегда есть карта и нал. Не знаю, как подробнее.
Многие в ресторанах напиваются, теряют телефоны, карты и деньги.
Или не могут остановиться, тянет после ресторана на приключения, сауну, девочек и т.д,пурга метель.
Поэтому берут чётко денег , чтобы хватило на посиделки в одном месте и кнопочный телефон.
Вот эту сумму и спрашиваю!!!
Модератор
89 - 31.05.2020 - 13:36
Просто с такими лошочками изначально не пойду. К примеру, пойти с тобой и давиться потом дешевым салатом из картофельных очистков и запивать водой их-под крана. И то будешь квакать, чтоб фигуру берегла и предложишь по аллее бесплатно погулять с кучей лавочек. Поищи других дур феминисток для этого на форуме. Ведка вроде не занята
90 - 31.05.2020 - 13:54
88-Крал > не знаю, нет таких быдлознакомых.
Гость
91 - 31.05.2020 - 14:06
83-SIMATIC > думаю, что такого понятия "нахаляву пожрать" у них просто нет. Воспитание другое. Еще пример, когда армянская семья вынуждена была уехать из-за конфликта в Нагорном Карабахе. Приехали в Краснодар, и какая-то часть денег у них была, а все остальное собрали их земляки, живущие уже здесь. Не знаю, о каких суммах шла речь и вернули ли потом деньги, но был куплен хороший дом здесь у нас. И у них принято помогать своим, даже если непутевый, неудачник, но его не бросят, будут тянуть, поэтому среди этих наций нет бомжей.
Гость
92 - 31.05.2020 - 14:10
86-AdelDiamond >а если мужик натурой не берёт, тогда как расплачиваться будешь? Хотя, нормальному мужику ничего не стоит накормить жвешницу! Это россия, в европе не кормят нахаляву, опять же.
Гость
93 - 31.05.2020 - 14:14
91-vikareka >бомжи везде есть, но есть люди с разными врождёнными навыками, ну гордость итд.
Модератор
94 - 31.05.2020 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Graf_otodrakul Посмотреть сообщение
86-AdelDiamond >а если мужик натурой не берёт, тогда как расплачиваться будешь?
Да какая мне разница. Я же беру. Просто если я еще и за ужин заплачу, это будет выглядеть уже как-то не комильфо.
Вообще жвшная жизненная тема
Гость
95 - 31.05.2020 - 14:18
Надо идти в антикафе, раз такой затык проблемный.
Гость
96 - 31.05.2020 - 14:31
94-AdelDiamond >а, понятно, тады да, полностью согласен, это уже ни в какие ворота!
Гость
97 - 31.05.2020 - 14:54
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Просто с такими лошочками изначально не пойду. К примеру, пойти с тобой и давиться потом дешевым салатом из картофельных очистков и запивать водой их-под крана. И то будешь квакать, чтоб фигуру берегла и предложишь по аллее бесплатно погулять с кучей лавочек. Поищи других дур феминисток для этого на форуме. Ведка вроде не занята
Я никого никуда как то и не звал, а если всех в подряд кормить поить за свой счёт, боливар может не выдержать.
Гость
98 - 31.05.2020 - 15:05
несколько раз была на встречах , всё абсолютно корректно и безопасно. Деньги- как у взрослых, кто сколько может оплатить,всегда есть чел у кого больше, есть у кого ограниченно. Но ни разу официанты не вызывали охрану по поводу неоплаты ЖВ столом

пс ноль-прям метания какие то, надо легче относиться к жизни, тогда не будет лишнего напряжения
Гость
99 - 31.05.2020 - 15:15
91-vikareka > а как тогда всё происходит? По графику? Или всегда один платит за всех?
Гость
100 - 31.05.2020 - 15:15
Зачем вам они? Эти встречи, что вы ищите? Чего ждёте от них? А то бабло, кто сколько? Да кто пойдёт тудой? Апосля таких вопросов, кто готов придёт с деньгами и готовым к последствиям. Но, вот с такими вопросами карловскими. Давайте я замучу, а сколько денег вы возьмёте с собой. Наверно всяк задумается, а может иди ты в анус, со своей тысячей без сдачи!
Модератор
101 - 31.05.2020 - 15:19
97-Крал > Ок, но что же мне делать с пустующей галочкой в моем блокноте под твоей фотографией?!? Приготовь мне хоть что-нибудь домашненькое. Ты обычно пьешь самогон или водяру?

зы. Держись, недоюмрщик, пытась спасти и раскачать в новое русло твою никчемную тему
102 - 31.05.2020 - 15:46
Ходила на встречи много раз, в летнем кафе встречались. Смотришь меню, выбираешь себе блюдо и заказываешь официантке, которая себе в блокнот каждый заказ записывает. Кто-то заказал мясное блюдо, кто-то только кружку пива, кто-то салат....Потом наличкой каждый своё блюдо оплачивает. И надо следить чтобы симпатичная официантка не обманула в деньгах, когда уже окосеешь.
Алкоголь с собой приносили, покупать дорого, но один раз сильно ругали, что с собой.
Помню, когда все съели, показалось мало и один мужчина на всех заказал "сковородку". И у некоторых женщин с собой закуска была разная. Если компания нравится, то не жалко и потратить свои деньги, угостить друзей.
Гость
103 - 31.05.2020 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Ходила на встречи много раз, в летнем кафе встречались. Смотришь меню, выбираешь себе блюдо и заказываешь официантке, которая себе в блокнот каждый заказ записывает. Кто-то заказал мясное блюдо, кто-то только кружку пива, кто-то салат....Потом наличкой каждый своё блюдо оплачивает. И надо следить чтобы симпатичная официантка не обманула в деньгах, когда уже окосеешь. Алкоголь с собой приносили, покупать дорого, но один раз сильно ругали, что с собой. Помню, когда все съели, показалось мало и один мужчина на всех заказал "сковородку". И у некоторых женщин с собой закуска была разная. Если компания нравится, то не жалко и потратить свои деньги, угостить друзей.
Да, уж с собой водку поносить, я бы со стыда сгорел :(((
Гость
104 - 31.05.2020 - 16:23
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
97-Крал > Ок, но что же мне делать с пустующей галочкой в моем блокноте под твоей фотографией?!? Приготовь мне хоть что-нибудь домашненькое. Ты обычно пьешь самогон или водяру? зы. Держись, недоюмрщик, пытась спасти и раскачать в новое русло твою никчемную тему
откуда у тебя моя фотография?
105 - 31.05.2020 - 17:37
103-Крал >Вино, коньяк пили. И понемножку. Жарко было очень. В основном общались, шутили. Для того и собирались, чтобы познакомиться и подружиться.
106 - 31.05.2020 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Крал Посмотреть сообщение
Да, уж с собой водку поносить,
Ты мне напомнил, кому было мало, заказывали водку в графине, холодную, запотевшую. Но это уже было мужское дело, меня оно не касалось.
Модератор
107 - 31.05.2020 - 17:48
105-Alisalisa >106-Alisalisa > Алисяка, не оправдывайся перед ним. Этот бродяга напивается дома для экономии, а потом идет с друзьями в дыру какую-нибудь и заказывает одни кириешки
108 - 31.05.2020 - 17:50
107-AdelDiamond >Все тайны его раскрыла! гыгы))
Гость
109 - 31.05.2020 - 18:36
Последние два месяца пью только с женой, вино правда, и то через день, чтобы женщин не спаивать, женский алкоголизм не излечим
Модератор
110 - 31.05.2020 - 18:57
109-Крал > Посоветуй вино из магазина типа сто процентов хорошее. Я была позавчера в окее. Там по принципу "следовать за выбором народа" сложно руководствоваться. Ряды итальянских вин со скидкой 50%, как корова языком слизала. Было еще киндзмараули типа грузинское красное и белое. Но настоящее ли оно... залипуха же может быть, как все, с диоксидом серы и прочими красителями
111 - 31.05.2020 - 19:13
110-AdelDiamond >на делах домашних тусуются виноделы в одной теме
возьми у них на пробу
Модератор
112 - 31.05.2020 - 19:32
111-F121 > Спасибо, Федя. У нас здесь тоже когда-то винная тема гуляла. Дама должна быть вообще дока
Гость
113 - 31.05.2020 - 19:34
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
109-Крал > Посоветуй вино из магазина типа сто процентов хорошее. Я была позавчера в окее. Там по принципу "следовать за выбором народа" сложно руководствоваться. Ряды итальянских вин со скидкой 50%, как корова языком слизала. Было еще киндзмараули типа грузинское красное и белое. Но настоящее ли оно... залипуха же может быть, как все, с диоксидом серы и прочими красителями
Красное, белое, сухое, сладкое?
Полусладкое?
Игристое?
Я тока сухое пил последнее время.
Не разбрасывая деньги вертолетами.
Модератор
114 - 31.05.2020 - 19:38
113-Крал > Ой, все равно красное или белое. Только не сухое. А полусладкое и сладкое.
Гость
115 - 31.05.2020 - 19:39
114-AdelDiamond >ой, пей вото мондору, не забивай голову дурным.
Гость
116 - 31.05.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
113-Крал > Ой, все равно красное или белое. Только не сухое. А полусладкое и сладкое.
Приличные люди(мои знакомые) тока сухое пьют
Модератор
117 - 31.05.2020 - 19:43
115-Graf_otodrakul > Думаешь? Мне виски или коньяк проще выбрать, чем вино. Даже вермут легче купить. Их всего две фирмы.

116-Крал > Короче, ты пьешь шмурдяк какой-то. Кого я спрашиваю
118 - 31.05.2020 - 19:44
У нас часто бывают многолюдные посиделки, в последний раз на 8 марта собрались три пары, в итоге получилось двадцать человек, прямо банкет, обычно платит кто-то один, остальные потом деньги отдают, налом или на карту, делим поровну, никто не считает кто что ел и пил, всегда заказываем на всех и побольше)))
119 - 31.05.2020 - 19:45
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
113-Крал > Ой, все равно красное или белое. Только не сухое. А полусладкое и сладкое.
это серьёзно или троллинг?
Модератор
120 - 31.05.2020 - 19:47
119-Дама Пик > Судорожно пытаюсь найти косяк в моем посте. Если найдешь, передай мне затянуться
зы. Гля, еще одна любительница кислятины подтянулась


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены