К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скажи какой мужчина тебе нужен и я скажу сколько тебе лет

Гость
0 - 22.11.2015 - 06:55
Здравствуйте дорогие ЖВ. Почему я снова с вами, а не где то на празднике жизни? Я тут, что бы развеять свои сомнения и найти подтверждение своим глубоким умственным догадкам. В очередной раз я думал и даже грустил. Грустил по тому, что ни разу не было у меня разборок с мужчинами из за женщин. Не прятался в шкафу готовый скушать по первому требованию наволочку, не висел на балконах, не крался по темным дворам прикрывая своё обнаженное достоинство руками. Оказывается я не тот сегмент в диапазоне замужних женщин. Если у тебя, моя голубка, есть вся дискография Стаса Михайлова, сборник песен Божьей коровки и кое что из МУромова с Глызиным, но нет мужчины, то я возможно ещё спою с тобой, возможно последнюю песню про любовь. Молоденькие девчата от двадцати пяти до тридцати видят во мне своего мужчину только после третьего бокала водки, бесчисленное множество корпоративов это доказали. Но сказать что я прям голодный и одинокий тигр в лесу женских страстей, нет. Я нравлюсь женщинам тридцать один плюс. Если женщина ищет верного, с чувством юмора, красивого и умного мужчину, то это еще совсем ребенок у которого из головы вылетела школа, у вуз ещё не влетел. Глупышка которая не понимает что хоча этого, она хочет четырёх мужчин одновременно. Так же пользуясь возможностью, хочется провести опрос. Готовы ли вы, из за своего мужчины, переспать с другим мужчиной? Ну типа, с начальником своего мужчины что бы вашего, повысли по работе. С милиционером, что бы вашего не забрали в козлятник. С бандитом, что бы карточный долг отдали натурой вы, а не ваш мужчина. С банкиром, что бы вашему мужчине дали кредит, если по каким то причинам бандит с вами не хочет. Готовы ли вы на такой подвиг?
Что касается возрастных пристрастий к кандидатурам мужчин со стороны женщин, я чутььпозже продолжу.
Важен каждый ответ, даже если он, на Ваш взгляд, тут не впёрся вообще ни каким боком. Не надо меня жалеть, я выдержу ещё не одну письменную пощечину. Будьте же вы людьми. Заранее благодарен.




Отредактировано Attention; 22.11.2015 в 07:14.
41 - 22.11.2015 - 10:41
33-Элен Di >как этон сочетается? взрослым: селедочка с водочкой, детям-сметанка с творогом))
42 - 22.11.2015 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
детям-сметанка с
С селёдочкой...
43 - 22.11.2015 - 10:45
42-Ёроол Гуй >ну тож вариант-чтоб не отсвечивали и тусовались вокруг туалета в огороде)
Гость
46 - 22.11.2015 - 11:03
Понимаешь ли автор... Все хотят красивого и умного.
И все их получают.
Потому что критерии красоты и ума у всех разные.
Гость
47 - 22.11.2015 - 12:41
73-Tigriza >ага,вот ешо человек-президент по фамилии путен беден аки церковная мышь. Все чиновники его друзья люди как люди,тот же глава "роснефти" 500тысяч в день имеет,или дочь путена катерина тихонова имеет состояние в 2 лярда. В общем сплошные умнейшие и достойнейшие. А вот ввп имеет разве что старую волгу и клопов в холодильнике))
48 - 22.11.2015 - 12:46
47-_shaman_ >вот видишь какой он умный))
Гость
49 - 22.11.2015 - 12:51
47-_shaman_ >Только какое отношение ввп имеет к теме вопроса? )))
48-Tigriza > и хорошо, хватит с России глупых.
Гость
50 - 22.11.2015 - 13:35
Если высокий, красивый , богатый, добрый, это 4 разных мужчины, отдалась бы всем,,, возможно одновременно)))
51 - 22.11.2015 - 13:42
50-Парамарибо > мадам знает толк в извращениях .. ))
Гость
52 - 22.11.2015 - 13:44
0-лысый кактус > мужчина, вы случайно не роль cuckold себе ищете, прям сквозит желание быть чуток униженным
Гость
53 - 22.11.2015 - 19:41
47-_shaman_ > Самому ВВП деньги, так таковые, без надобности, со времен Собчака. Любые ништяки - за счет гос-ва. Пожизненно.
И дочки устроены нормально.
)
Гость
54 - 22.11.2015 - 21:23
Как Путин пал в тему к Кактусу? По каким критериям? Высокий? Красивый? Богатый?
Гость
55 - 23.11.2015 - 00:52
Я для своего любимого мужчины готова максимум в сибирь, как маргарита булгаковская вот не готова.
Гость
56 - 23.11.2015 - 03:44
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Ну а свозрастом мужчина становится более востребованным чем женщина, так распорядилась природа.
Гы! Гы-гы!
Один умный человек, когда-то очень давно, когда я был молодым студентом и сильно переживал о недостаточной (как мне казалось) моей популярности у окружающих женщин сказал мне: "Не переживай, с возрастом женщины становятся все доступнее и доступнее". И он был прав!
НО!
Но он забыл напомнить то, что с возрастом они будут и все меньше привлекать :( В молодых если ничего больше нет - есть хотя бы молодость :) А в немолодых, за редким исключением - вообще не остается ничего интересного. Разве что как "замена правой руки"...
Baz
57 - 23.11.2015 - 07:12
46-ГолаяПравда >С умом ошибочка вышла. С красотой, согласен, красота человеческая это не то что человек на себе носит, а то что видят в нём окружающие.



А вот ум, этот критерий вполне можно измерить, противопоставить, сравнить с другим умом.
52-Охотник на Оленей > Ни случайно, ни тем более намеренно. Лучше поговори об этом со своим психологом. Если он у тебя есть.

Отредактировано Attention; 23.11.2015 в 08:39.
Гость
58 - 23.11.2015 - 07:35
57-Baz > читай внимательно - критерии ума.
Гость
59 - 23.11.2015 - 07:53
53-stretch ceilings > и что? посади тебя на его место, вряд ли ты бы довольствовался 30 тыс рублями и отправил бы дочек печь булочки
Гость
60 - 23.11.2015 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Кадра Посмотреть сообщение
По 4. Как мило, чуть не прослезилась.. Особенно про 170 - высокий и "бриллиант подъезда" понравилось..)) Кактус - Казус))))
Это 100% НЕ Казус.
Казус пишет в 100 раз грамотнее и смешнее. Здесь совсем уныло.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены