Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Сказать или не сказать рподруге об измене мужа (http://forums.kuban.ru/f1065/skazat-_ili_ne_skazat-_rpodruge_ob_izmene_muzha-2207410.html)

Любимка 16.02.2012 07:23

Сказать нельзя малчать. Запятую ставит автор

rae rayan 16.02.2012 07:40

1-перинцесса >А она подумала что потом она с этой правдой будет делать?

Jhbufnj 16.02.2012 07:52

А я бы сказала, если у нее есть материальная возможность прожить без него, квартира-зарплата, а к примеру если она полностью от него зависит - говорить не стала бы.

Трижды_Замужем 16.02.2012 07:59

123-Оригато >Ну и дура! (с)
зы:Надоело об одном и том же говорить,уже не раз обсуждалось, НЕХРЕН ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ! В своей нечем заняться чтоли,я не понимаю вот таких вот подружаек-благодетельниц.

клубника_со льдом 16.02.2012 08:04

124- Трижды_Замужем- это называется "доброжелатель"))

Трижды_Замужем 16.02.2012 08:07

125-клубника_со льдом >это автору так хочется думать)

koga 16.02.2012 08:10

124=Трижды_Замужем- согласна полностью

Беська 16.02.2012 08:11

Я бы молчала. И даже ежели потом все выплывет и подруга бы заявила "Ты знала и молчала", то и от этого бы тоже открещивалась: не знала я ничего.
Оно мне надо - в чужие отношения вмешиваться. Ибо ежели скажу, а они потом помирятся, то я же буду враг № 1. Хотя бы как живое напоминание неприятностей в их семье.

This_Ellis 16.02.2012 08:11

4 - клон, я была бы однозначно за, чтобы мне сказали. жизнь одна, а дети - не повод ни разу, жить в грязи и брехне. они вырастут и что останется?...

Парамарибо 16.02.2012 08:23

Автор, да расскажи ты уже! Но только знай, что не будет больше у тебя подруги, и нормального адекватного коллеги, тоже не будет. Подруга будет всем рассказывать, что ты ей завидуешь, с*ка, такая, мужа специально подставляешь. А муж-коллега нехило тебя на работе подставит. И тоже выскажет, типа ты сама на меня виды имеешь, семью мою разрушаешь.

Любимка 16.02.2012 08:30

я жду тему о последствиях рассказа

evrei 16.02.2012 09:01

скажите и подругу в соседнию тему и будет им счастье )))или это про одну и ту же семью???

Парамарибо 16.02.2012 09:29

Хороший способ, избавится от надоевших друзей.

fdfgfg 16.02.2012 09:41

скажи,а потом по и...альнику и от подруги и от ее парня выхватишь.

Гонец 16.02.2012 09:43

А на сколько процентов автор уверена в измене чужого мужа? Ну вот если сама не учавствовала? 100% изменяет это когда застукали))). А так может у него там флирт со старой знакомой или вообще ничего. А у той подруги проблемы в отношениях с мужем и она их спихивает на воображаемую любовницу, я че тож может быть...

Jhbufnj 16.02.2012 09:52

Каждый видимо судит по себе, если кому то хочется всю жизнь жить закрывая на все глаза, при этом имея в голове 2 взаимо исключающие концепции:
1) все мужики изменяют
2) мой не такой (с)
то как говорится, бог в помощь. Виноват не тот кто сказал, а тот кто сделал, я бы хотела знать правду, какой неприятной она бы не была, про мужа, про болезни и т.д. для того что бы понимать на каком я свете, а не находится в позиции страуса, и потом обнаружить на склоне лет, что, опа, а у мужа семья на стороне и 2 детей, или что к примеру он поимел все женское население округи.

Гонец 16.02.2012 09:59

136-Оригато >а вокруг все такие бЭлые и пушистые и скажут вам исключительно правду(с). Мне кажется любая такая сказанная "правда" это как и не сказанная 50 на 50, может было а может и нет))). Как говорится чем докажете?

952856 16.02.2012 10:00

[quote=Оригато;23357064]он поимел все женское население округи.[/quote]
Никогда не ставить невыполнимых планов и завышенных планок: покрыть всё население - это явный перебор.) Так, толику малую...

This_Ellis 16.02.2012 10:00

136 - ппкс.

Jhbufnj 16.02.2012 10:04

137-Гонец > Это вы мне рассказываете свои оправдания перед женой что -ли? :)
А если я точно не знаю, то могу рассказать что знаю, пусть сама делает выводы.

Гонец 16.02.2012 10:06

140-Оригато >я жена))).

Гонец 16.02.2012 10:12

140-Оригато >"рассказать что знаю" эт типа сплетни? Чего там можно "знать" если вы лично не учавствовали?)
Вот не раз видела я мужей своих сестер или подруг в обществе той или иной женщины, в разных ситуациях и в разное время суток). Можно домыслить всякое, никогда этого не делала). В последствии выяснялось что это коллега, старая знакомая и ты.пы. Факт именно "измены" я невидела, но если начать пересказывать то, что видела женам... Варианта будет аж два: умная женщина пошлет меня с такими рассказами "я точно не знаю, то могу рассказать что знаю", глупая вместе со мной "додумает" и будет рушить свою семью.

This_Ellis 16.02.2012 10:20

142 - а если я, например, видела, как чужой муж выходил из одного уединенного отельчика поздно вечером, с поцелуями и хватаниями за филейную часть?..) при чем, это точно не была его сестра) уже можно рассказать или подождать, пока он на нее полезет с прибором наизготовку?..))

This_Ellis 16.02.2012 10:25

ндя... таких подруг иметь - и врагов не надо... зная, что меня предают, будет ходить ко мне как ни в чем не бывало, щебетать ни о чем, "мудро улыбаясь в усы"...

koga 16.02.2012 10:26

Автора и след простыл, а вы все сретесь

Jhbufnj 16.02.2012 10:27

142-Гонец > Ну так разные же бывают варианты, а если я к примеру соседка и вижу что к нам во двор приходит женщина, заходит в соседскую дврь, а потом за стенкой раздаются охи- вздохи и пьяное ржание, то я конечно должна предположить что это "просто знакомая"? И таких вариантов не один и не два, или та же сослуживица сама рассказвает "по секрету" что было, при этом означенный муж постоянно ее "подвозит" да мало ли как может стать известно. Конечно, может это "фатальное стечение обстоятельств" и все было "не так" поэтому расскажу что знаю.
Интересно так же то, что мужчины по большей части как узнают, так сразу и расскажут, может потому что не так держаться за женщин. А то у нас в России пьет, бьет, изменяет, но все равно восстребован, неудивительно что при таком отношении ноги об женщин вытирают.

Гонец 16.02.2012 10:30

143-This_Ellis >эт вы про тот случай когда вы в 12часу ночи оказались в кустах под уединенным отельчиком?))) А вашему мужу уже можно рассказывать или пусть думает что вы там трамвай ждали?))) Я в той теме отписывалась). Считаю что в темноте и с расстояния можно чужого мужа и "перепутать". Обозналась - знаете ли тож бывает). У меня был такой случай. У мужа есть старший брат, до свадьбы мы жили в одном доме на разных этажах. Надо мне было в поликлинику к 7утра, зима,темно. С любимым (тогда еще не мужем) вечером разговаривали, знаю что должен быть дома. На первом этаже возле лифта темно, лампочка не горит. Я спускаюсь на лифте, открываются двери и вижу что в темный подъезд входит мой любимый, у меня сердце оборвалось, тут же проскочило "ах ты изменшик, это откуда ты в 6утра приперся, еще и вчера наврал что дома", помню так мне больно и обидно стало. Выхожу из лифта на ватных ногах, он уже ко мне подходит... и оказывется что это брат мужа))). Они похожи, хоть брат и старше на 8лет. С тех пор таких выводов не делаю))).

Jhbufnj 16.02.2012 10:37

147-Гонец > Я смотрю у вас на все случаи жизни есть оправдания, видимо зараннее подготовились, даже мужу ничего придумывать не нужно, вы сами все за него объясните.

Гонец 16.02.2012 10:40

146-Оригато >а жена из соседской двери в это время где? Про "пъяное ржание" это не ко мне, у меня таких знакомых нет. В сабже автор работает с мужем подруги. Вот такие вот "коллеги" чаще всего делают выводы из моентов "подвез", "пообедал" и т.п. Врядли автор этого мужа у подруги дома с любовницей застукала.

Гонец 16.02.2012 10:41

148-Оригато >т.е. вы считате что мой муж сам должен был оправдаться за то, что я его с братом перепутала?)))

This_Ellis 16.02.2012 10:47

147 - я ждала там такси и муж мой в курсе всех моих передвижений)) всегда. не верите? - можете рассказать)) из такого ответа я заключаю, что по существу моего вопроса ответить вам нечего. и это понятно. со зрением у меня всё в порядке. с головой тоже: перепутать одновременно человека, одежду и машину я не смогла бы...)))

Гонец 16.02.2012 10:53

151-This_Ellis >по существу вы досихпор не определились? Т.е. с лета вы, считая что [quote=This_Ellis;23358222]ндя... таких подруг иметь - и врагов не надо... зная, что меня предают, будет ходить ко мне как ни в чем не бывало, щебетать ни о чем, "мудро улыбаясь в усы"...[/quote] все же НЕ рассказали?

Гонец 16.02.2012 10:56

151-This_Ellis >ваш муж ЗНАЕТ и в вас уверен. Почему вы считаете что жена точно также не знает и не уверена в своем муже?
Я тоже переодически попадаю в ситуации "сказать не сказать". Пока делаю вывод что лучше свои наблюдения и умозаключения держать при себе. Нормальная женщина и сама поймет что ей изменяют и узнает все что ей будет нужно. Без доброжелателей.

Jhbufnj 16.02.2012 10:56

149-Гонец > Вот про это я и говорю, что у вас "по определению" муж не виноват. Какая разница где находилась жена? Вы не можете рассмотреть ситуацию как гипотетическую? Ну напишу я - жена в коммандировке, что это изменит? Так вы еще начинаете оправдыватся, что "пьяное ржание" не имеет к вам никакого отношения, а я что писала что имеет?

Парамарибо 16.02.2012 10:58

Меня как-то вез один родственник из гостей, довольно поздно. А по пути проверял посты. Ну так говорит, вот завтра жене наболтают. Только она знала, сама говорит, все равно поедешь проверять, ну и отвезешь.

Гонец 16.02.2012 11:03

154-Оригато >"пъяное ржание" это немножко другой контингент людей, мне их мативы понять сложно. Мож он калдырь и жена в курсе всех его похождений и ее все устраивает. Согласитесь нормальный мужчина врядли поведет любовницу к себе домой, значит его мало смущает что жена узнает. Гепотетически описанную вами ситуацию можно рассматривать как "лично видела и слышала", ну т.е. 99% что это так. Но в сабже они вместе РАБОТАЮТ, на работе охи-ахи как то маловероятны.

Orwell 16.02.2012 11:07

156-Гонец > На самом деле... Все было банально. Когда в обеденный перерыв она со своим другим коллегой в отель входила, первый коллега с третьей коллегой уже выходили. И у них были довольные лица!

Jhbufnj 16.02.2012 11:08

156-Гонец >Нет, он не алкаш - парень 25 лет. А домой приводят, видимо потому что с одной стороны надеются что никто ничего не заметит, а с другой может он ЖВ читает, и знает что никто ничего не расскажет, что бы не повредить ячейку общества:)

evrei 16.02.2012 11:13

158-Оригато >ага,читает и знает что не скажут ))))короче тема троллейная,автор дуро,ее подруга дуро и муж подруги такой же

Гонец 16.02.2012 11:15

158-Оригато > на мой взгляд ему просто побоку на ту жену или/и она и так все знает и ее это устраивает. Ко мне домой никого нельзя привести, чтобы я впоследствии об этом не догадалась). Я всегда вижу что к детям кто то приходил, дети удивляются "мама как ты догадалась?", да по кучи мелочей в своем доме я вижу что был кто то).


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.