К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситуация. Жизненная.

Гость
0 - 02.03.2012 - 13:11
Есть подруга, только что жаловалась на жизнь. Вобщем мать-одиночка, сын 7 лет, есть своя квартира. На данный момент она ее сдала и переехала жить к маме. З\п у нее маленькая, много времени занимает ребенок. И мама вместо того, чтобы помочь с дитем, как обещала, села ей шею. Во первых половину денег от аренды забирает у нее, во вторых требует, шоб дочь стирала(у них нет машинки, мать не разрешает покупать из экономии), убирала, готовила, и сама занималась дитем. Она в ужасе, но переехать назад не может, договор с квартирантами, и надо отдавать кредит за комп. Как договорится с мамашей. Основной аргумент мамы - дети должны обеспечивать своих родителей. Пипец!


Гость
81 - 03.03.2012 - 13:42
77-АптекаУлицаФонарь>Ну у меня то три мальчишки(вырастила при минимальной помощи бабушки),уже внучок,и мы живём табором,я не делюсь что делаю я,а что невестка,а вот эта девочка очеь боиться сделать подому что тобольше меня...
Поколение 70-80х-где то частично инфантильно.
Гость
82 - 03.03.2012 - 17:53
А отец ребенка вообще никак не помогает? О чем подруга вообще думала когда рожала, будучи учителем физры? Как она на эту з/п собиралась содержать себя и ребенка? Давно б уже нормальную работу нашла и таких траблов бы не было. Короче ситуация по-моему называется битый небитого везет
Гость
83 - 05.03.2012 - 00:03
А послушать бы вторую сторону...
84 - 05.03.2012 - 06:50
так девица же в гостях у матери с чего бы ей стирать готовить и убирать? Вы когда ходите в гости тоже этим занимаетесь?)
Гость
85 - 05.03.2012 - 08:04
Просто девочка привыкла жить на всем готовом. Квартира от папы, муж содержал пока вместе жили, работа не напряжная, мало оплачиваемая-зато это не пахота с 9 до 21...
Гость
86 - 05.03.2012 - 08:04
84-Альтруист > нельзя быть у матери в гостях.
Автор, купите стиралку и не надо спрашивать, мама потом благодарна будет. Клас ААА выбирайте.
87 - 05.03.2012 - 08:16
- - Моя теща постоянно приезжает к нам в гости в один и тот же день, и я всегда с нетерпением жду ее приезда.

- А когда она к вам приезжает?

- 29 февраля.
Гость
88 - 05.03.2012 - 12:13
Отец ребенка не как не помогает. Рожала барышня в 30-ник чисто для себя, шоб не иметь одинокую, бездетную старость. До этого жила замужем 7 лет, не беременила, на почве отсутсвия детей разошлись. Нашла хахаля, стали они вместе жить. Через полгода залет, когда сожитель узнал, как корова языком. А она хоть и учитель физры родила, и очень этим гордится. А я ее полностью поддерживаю, молодец. Независимо от доходов и наличия папы, лучше иметь ребенка, чем его не иметь.
Гость
89 - 05.03.2012 - 12:37
не читая всего... а чего там убирать и готовить на 3 человек? коммуналка и еда, тоже думается, тянут на половину аренды, сыну не 1,5 года, когда от него отойти нельзя... стиралку взять без особых разговоров, учитывая факт, что сама оплачивает все услуги


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены