К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситуация на работе.

Гость
0 - 29.07.2012 - 11:06
Итак с 1 июня я совмещаю сразу 3! должности. Работа бумажная, противная, ее много. И ровно с 1 июня я стараюсь ОЧЕНЬ. Однако как оказалось, обещаной доплаты, я так и не получила. Вычли, из того что обещали подоходный. И ровно с 1 июня, ко мне стали хуже относиться. Все кому не попадя, спешат вылить ушат грязи, и рассказать руководству, что я не справляюсь. И гадят отсутсвием принтера, отсутсвием картриджа,(это когда принтер поставили), компьютером, через который невозможно зайти на сайт института( не исправен), это сисадмин сказал, лечил. лечил, не получилось. Что делать? У кого такое было?


Гость
41 - 29.07.2012 - 16:20
Говорили уже "завидуют"?
42 - 29.07.2012 - 16:27
Если не справляешься не брать совмещение 3-х должностей, если справляешься (хотя по мне так это невозможно) то тоже не брать.
Я понимаю две должности совмещать и то параллельные, а 3... Если учесть что на каждую положено 8 часов работы (т.е. полная занятость), даже если ты супер пупер скоростная, то 12-14 часов работы это минимум должны быть отработаны.
Гость
43 - 29.07.2012 - 22:34
0-Парамарибо >сочувствую Вам. УЙти успеете всегда. А вот и можно попробовать решить ситуацию и этим удовлетворение получить. Типа как у Марии Антуанетты.К руководству обязательно только с положительной инфой и эмоциями!!!На вас ушат грязи выливают, а вы комплимент ему с улыбкой - Вас не сломить.Замечательная возможность вырасти профессионально.Конечно никто не мешает параллельно заняться поиском работы! Я в таких ситуациях зарываюсь в работу и помалкиваю(в смысле не возмущаюсь)и улыбку пошире(типа все о"кей у меня)...
Гость
44 - 30.07.2012 - 00:39
0-Парамарибо >Так ты же в женском коллективе работаешь... И потом, ты просто лоханулась. Сначала надо требовать доплату, а потом уже исполнять обязанности 3-х должностей. А не наоборот...
Гость
45 - 30.07.2012 - 00:58
0-Парамарибо > Да просто, берёшь много-много-много работы, завязываешь на себя туеву хучу вопросов, всё это собираешь и увольняешься. :) На две недели отработки берёшь отпуск. :))
Гость
46 - 30.07.2012 - 07:05
Уволиться уже советовали?
Гость
47 - 30.07.2012 - 07:44
0-Парамарибо > эт обычная нормальная рабочая ситуапция.... ищи плюсы....
когда к тебе ктото приходит по одному вопросу
, говори что занята совсем другим..., причем срочно ....причем по распоряжению самого "главного"...
Гость
48 - 30.07.2012 - 08:50
47-krokus 96 >Хороший совет. Спасибо.
49 - 30.07.2012 - 08:54
В данный момент нахожусь "по другую сторону баррикад": уволился один из моих коллеги и по уму, на его место надо было в обморочном режиме искать нового сотрудника, но у нас нашёлся шибко жаждущий доплаты и возможности украсить резюме товарисч и в итоге по сути работу уволившегося распределили между тремя сотрами (отчасти и мне перепало, но весьма существенно - другой моей коллеге), а доплату получает один - тот, кто напросился. При этом работы он не знает, косячит направо и налево. Как прикажете на сие реагировать ?
З.Ы. удивляюсь удивлению автора по поводу подоходного :)))
Гость
50 - 30.07.2012 - 08:57
49-Нафанька >у нас это тоже случается, и ровно как ты описала. Сейчас людям кругом рассказывают, как надо быть смелее и себя повыше оценивать, проявлять инициативу, вот они и хватаются за то, что делать не могут. Сейчас кругом время вот этих неумех с инициативой. И про подоходный я тоже удивилась, у нас у многих он ваще 30%, так что, на работу не ходить?-)))
Гость
51 - 30.07.2012 - 09:44
Особенно смешно читать от Нафаньки про то, что кто-то там "не тащит"... Как много раз я убеждался в том, что чаще всего "не тащат" сами же высшие руководители предприятий.
Если у вас такие проблемы в коллективе с "сотрами" - это означает неспособность решать проблемы и организовывать работу именно руководителя, а вовсе не сотрудника...
52 - 30.07.2012 - 10:04
51-всёравноСмутьян >смути, ты сам-то хоть понял, что ты написал ? молчи лучше - за умного сойдёшь :), какое-такое "руководство", речь идёт о моих коллегах, т.е. начальниках подразделения того же уровня ответственности, что и я, но отвечающих за разные участки деятельности.
Гость
53 - 30.07.2012 - 10:06
52-Нафанька >С чего это ты решила, что ты - основной центр и цель моих высказываний? Внимательно перечитай мой пост ещё раз и вдумайся... если умеешь, конечно...
54 - 30.07.2012 - 10:07
50-shakti2 >в том-то и горе...им кажется, что раз он инициативный, то маладец по определению, дальше - трава не расти. Первое , что сделала -= во всех соцсетях проффесиональной напрвыленности указал, что теперь он acting director, а то, что параллельно и свою собственнную работу завалил и ту, за которую взялся, на уши поставил, в резюме вряд ли укажет :)))
55 - 30.07.2012 - 10:09
53-всёравноСмутьян >(вздохнув): смути, чтобы твои опусы читать, большого ума не надо вовсе и их лейтмотив давно известен: начальники - балбесы и лодыри, делать ничего не умеют, только подчинённых мучают. В данном конкретном случае начальник переоценил способности подчинённого, но ещё больше их переоценил сам подчинённый в первую очередь - надо знать меру жадности и тщеславию.
Гость
56 - 30.07.2012 - 10:19
54-Нафанька >потому что кругом - они инициативные, лояльные, коммуникабельные менеджеры *вздохнув*... работу работать некому, все хотят руководить и писать красивые слова в резюме...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены