К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситуация как в фильме, любовь и голуби.

Гость
0 - 10.01.2013 - 12:32
Стоит ли принимать обратно в семью кто уходил из нее?


41 - 11.01.2013 - 17:50
39-Берёзка >не всегда из семьи уходят из-за измен, иногда по причине невозможности быть вместе, из-за непонимания и не невнимания со стороны партнера, из-за манипуляций или деспотизма... люди могуд себе дать шанс пожить вне семьи и оценить проблему будучи вне её... потом принять решение вернуться или не вернуться.. но это обоюдное желание и осознанное.. я знаю семьи которые расходились подобным образом и снова сходились, что и кто был в перид разлуки у каждого из партнеров предпочитали не знать...
Гость
42 - 11.01.2013 - 18:24
41-Дама Пик >Ну мы же ситуацию из фильма обсуждаем, там он к другой тетке ушел, а не просто подумать.
Гость
43 - 11.01.2013 - 18:28
36-Арев > вот я тоже слышала подобное от нескольких женщин в возрасте, в том плане, что "только вроде бы мы с ним денег заработали, жить начали хорошо и что это его теперьотдавать какой-то молодой, чтобы он на нее тратил деньги, а мне опять в бедность возвращаться?", или "зачем я его тогда сама выгнала, лучше бы пустила назад и жили бы обеспеченно" (это уже после 15 лет развода) Получается, что деньги имеют большое значение, нехорошо это, но тем не менее факт
44 - 11.01.2013 - 18:37
42-Берёзка > очень недальновидно... ну нафиг такого ...)))
45 - 11.01.2013 - 19:15
в жизни всякое бывает и у всех все по разному


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены