К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситуация...

Гость
0 - 21.07.2016 - 17:21
Была беременная, вышла из больницы (к сожалению беременность прервалась на 22 неделе), случайно увидела на телефоне мужа сообщение по вотсапу "Спокойной ночи, мой сладенький". Ночью встала и ознакомилась с перепиской, благо знаю пароль на айфоне, а там... Как только легла в больницу-появилась барышня, комплименты за отлично проведенные ночи, фото в трусах с заячьими ушами-такой колхоз ппц, походы в караоке и т.д. Мы в браке 5 лет, мне казалось, что у нас все нормально. Дальше зашла в одноклассники и офигела еще больше-он каждую неделю ездит на 2 дня в будни в командировку-так вот он там, то в кафе один скучает-может кто ему компанию составит, то на море ему одному скучно ехать, и это я так понимаю на постоянной основе. Хотела сразу его отправить, очень обидно было все это осознать,но все хором стали орать-не произноси слово 'развод". Кто что думает об этой ситуации? Мне кажется, что жить я с ним дальше не буду. Кто прощал подобные вещи, чем все закончилось?


Гость
161 - 22.07.2016 - 08:03
152-Теодор > про потребности в сексе это он Вам сообщил, в Одноклассниках нашли или сами догадались? Думаю, отчасти это причина, что впрочем никоим образом не оправдывает его. А что ж он с зайкой в Ну погоди играл?
Гость
162 - 22.07.2016 - 09:14
161-Oilman >наверное, она ему эротическое фото на ночь глядя прислала. Про потребности сужу по прожитым годам совместной жизни.
Гость
163 - 22.07.2016 - 09:19
160-Eddie > Так ей надо было терпеть филиал мамбы на дому?)
На твою одну знакомую сотни тех, кто благополучно создает нормальную семью вместо штампа в паспорте о браке с недалеким оленем.
164 - 22.07.2016 - 09:28
163-Улыбка Джа > казюль, тут же ш каждый исходя из своих реалий отписывается ... А реалии у мадамы которой после развода надо собирать чемодан и валить на улицу или собирать чемодан, выставлять его за дверь и менять замки на этой двери, совершенно разные ... Как и у мужиков ... Очень хочется кексам почувствовать себя султаном ... Правда то, что оно и на евнуха при султане не дотягивает это второй вопрос )))
Гость
165 - 22.07.2016 - 09:38
164-36и6 > я просто понять не могу, откуда у них вот это в голове что такая "семья" представляет какую-то ценность для женщины? для мужиков могу еще понять - поглажено, постирано, борщ, секс. А бабе какой прок обслуживать упыря? Секса ради? Так та же мамба в помощь.
Для меня семья это как-то больше... доверие, поддержка, понимание, партнерство во всем... Как я могу доверять брехуну и изменнику? Как на него можно полагаться? Может когда мне мужик остахренеет и мне все равно с кем он там, то может и можно так жить, но опять таки, нахрена? Потому что в двоем проще? Так не проще. Кароч я в недоумении...
Гость
166 - 22.07.2016 - 09:42
165-Улыбка Джа >для женщины семья это статус, это стабильность (да-да, в случае какой жопы муж поможет, не смотря на левак), отец для детей и т.д.
Гость
167 - 22.07.2016 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Улыбка Джа Посмотреть сообщение
я просто понять не могу, откуда у них вот это в голове что такая "семья" представляет какую-то ценность для женщины?
Ну какгбе вы с этой иконой носитесь повсеместно,призывая.и пропагандируя,тот же форум почитай,семья,жена,муж.
Да ты себя почитай "поглажено,постирано,борщ,секс",более унылой жизни и представить себе трудно))
Это вы бабы входите замуж потому что пора,рожать нужно,в девках засиделась,стерпится слюбится,мужик женится лишь в одном случае,если он любит эту женщину,больше вариантов его затащить в эту клоаку нет)
Гость
168 - 22.07.2016 - 09:48
166-ГолаяПравда > какой статус? Овцы безропотной, которой можно на голову какать? Какая стабильность и какая помощь от такого упыря? По мне так живя с таким рассчитывать можно только на себя. Да и стремно как-то жить проживать непонятно с кем в надежде на стакан воды, который может и не понадобиться. Вот предательство и подлость какую от него вполне можно ожидать, тут "все на лице"(с).
Отец для детей это отдельная история, ему после развода быть отцом никто не запрещает.
Гость
169 - 22.07.2016 - 09:49
167-Редкий скот > дада, такая загадочная мужская душа, бабу любит, а письку в других засовывает... От большой любви вестимо
Гость
170 - 22.07.2016 - 09:50
162-Теодор >тогда постарайтесь (уже все равно но хотяб для самоуспокоения) найти ответ на вопрос-а чего ж тебе хороняка надо? Что если не секса тогда, так недобирал Ваш верный вродк бы муж. Все в одночасье за несколько дней не складывается. Ну и подумав еще спрошу- он дорог Вам? Сможете представить что он умер? Готовы на что лишь бы воскресить его, пусть не для себя...развестись без детей и имущ претензий-месяц и меньше тыщи
Гость
171 - 22.07.2016 - 09:51
167-Редкий скот > и вот не надо мне "вы, бабы"... Никогда я браки из-за статуса или наличия хоть каких-то штанов рядом не одобряла.
Гость
172 - 22.07.2016 - 09:51
166-ГолаяПравда >херня это, а не семья
165-Улыбка Джа >согласна с тобой на все 100%. Экономических причин оставаться с этим человеком у меня нет, значит будем дальше сами с йорком...
Гость
173 - 22.07.2016 - 09:53
168-Улыбка Джа >Стабильность, помощь, всё это никуда как правило не девается. Вы просто не понимаете, что для мужика сходить налево это не как для женщины. И трахнуть коллегу на корпоративе не равно бросить жену в болезни.
Но я не буду объяснять, потому что женщины этого в большинстве своём не понимают. У женщин секс и любовь неразделимы, отсюда и вопли о предательстве. У мужчин очень даже разделимы)
Гость
174 - 22.07.2016 - 09:54
172-Теодор >ну это уже вам решать, херня или не херня. И только относительно вашей семьи.
Гость
175 - 22.07.2016 - 09:55
170-Oilman >8 лет в мусорку не выбросишь, безусловно человек становится родным за такой период, но не смогу забыть засаду
Гость
176 - 22.07.2016 - 09:56
169-Улыбка Джа >Ну очевидно же что любил,восемь лет с ней по всему миру катался,но наверное правы выше,со своей маниакальной страстью забеременеть баба слетела с катушек,я не верил в такое пока не начитался на Родительстве хочушек (почитай на досуге,там реально клиника и я не шучу),жить с такой...а тем более заниматься с ней сексом....увольте.
Просто почитай,остальное все лишнее.

171-Улыбка Джа >Ты нет,но что это меняет в общей мозаике?
Гость
177 - 22.07.2016 - 09:56
173-ГолаяПравда > да не надо всех мужчин и женщин под одну гребенку... И бабам многим на корпоративе трахнуться как чаю попить, и мужики многие не понимают почему ими член управлять должен, а не голова.
Гость
178 - 22.07.2016 - 09:57
Овуляшка, у которой родится тугосеря :D
Гость
179 - 22.07.2016 - 09:57
173-ГолаяПравда >Варя,ну вот ты понимаешь,а они не понимают,ты гений или остальные идиотки?Это же просто как угол дома и уже давно все сказано пересказано)
Гость
180 - 22.07.2016 - 09:58
177-Улыбка Джа > в этом вопросе как раз надо. Но бывают исключения, но они, как сказал Раф, ничего не меняют в общей мозаике.
Гость
181 - 22.07.2016 - 09:59
179-Редкий скот >очень не хочется признавать такое положение дел. Оно неприятно, отталкивающе и даже немного пугающе. Думаешь мне нравится это? вовсе нет(
Гость
182 - 22.07.2016 - 09:59
178-ГолаяПравда >Как пример.Автор конечно скажет что она не такая и прочее блаблабла,но...
Беременная магия
1. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку! Опрос показал, что почти всегда эта примета работает.
2. Перед протоколом выбросить или отдать подругам ВСЕ прокладки и тампоны!!!
3. Написать на бумажке слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", взять презерватив, засунуть бумажку и завязать, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место, где никто не найдет и забыть до родов)))
4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.
5. Купить соску - положить под матрас.
6. Две рыбки под матрас (н-р, конверт с карпиками из магазина фен-шуй).
7. Куклу на Запад посадить.
8. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.
9. Собирай что-нить в полосочку.
10. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!
11. На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом "Заберемениватель".
12.В протоколе нужно слепить яйцо заветного желания :trollsmile:. Взять пластмассовое яйцо, которое обычно продается в детских игрушках. Внутрь положить бумажку со своим заветным желанием, а сверху залепить пластилином, бисером, разукрасить и т.д. Главное верить, что все получится. Мы так делали на психологических курсах в ЦПСиР. Еще есть книга-тренинг психолога-консультанта и мамы пятерых детей Ольги Кавер "Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?" и новая ее книга "Ты будешь мамой!" Книги есть на ozon.ru. Еще во время протокола постоянно покупать журналы для беременных и мамочек, заходить в магазины игрушек и детской одежды, в общем, всячески притягивать.
13.Еще девочки ставили стакан с солью под изголовье кровати после переноса, читали книги Ирины Семиной " Девочка, ты не одна" и " Как мамочка за чудом ходила" (сказкотерапия).


Ты бы не смотрела налево?
Гость
183 - 22.07.2016 - 10:00
176-Редкий скот > так повернулся и не живи, в чем проблема? Кста, мужская "клиника" тож на этот счет существует, наследника ему срочно-обморочно надо, кризис среднего возраста и все такое.
Гость
184 - 22.07.2016 - 10:03
183-Улыбка Джа >Существует.Но в масштабах вопроса,капля (простите за невольный каламбур) в море)
Мужик думал родит,успокоится и все будет как прежде,он не из семьи не ушел,ни другую не полюбил,ни последние на шлюх не спустил,по сути не сделал ничего ужасного,разве что какого-то зайчика чпокнул без страха сделать это не в тот день,не в той позе и без грелки в жопе.
Гость
185 - 22.07.2016 - 10:05
180-ГолаяПравда > я не считаю, что это исключение. просто каждый судит о жизни, исходя из своего опыта и реалий. Мне чаще попадаются другие люди.
Гость
186 - 22.07.2016 - 10:06
184-Редкий скот > из семьи не ушел) да кому на*** нужна такая семья? Не семья это.
Гость
187 - 22.07.2016 - 10:08
186-Улыбка Джа >Скажу проще,ты жила когда-нибудь с беременной бабой?А с хотящей забеременеть так что аж кушать не может?
Вот и нефиг тут тогда разглагольствовать))
Гость
188 - 22.07.2016 - 10:10
187-Редкий скот > :))
189 - 22.07.2016 - 10:11
165-Улыбка Джа > отыменно ))) но ты ж посмотри на хор "мальчикофф-зайчикофф" лебединая песня, никак не меньше )))
Я бы поняла, если у девицы трое детей было бы и сама без бабла, без жилья и без родственников ... Но жить с оленем, который мало того, что в гульки ударился, пока жена в больнице с выкидышем, но ещё и мозгов не хватило не спалиться при этом ))) не, такое размножаться не должно ни при каких условиях )))
Гость
190 - 22.07.2016 - 10:19
Ну, как бы это женщинам не нравилось, но Варя то в общем права. Конечно же, у нас у всех "нитакой" (и у меня. ржот), но правда жизни такова, что мужикам чтоп присунуть, любить не обязательно. Ну секс и секс. Жизнь моя не такая долгая, но до фига мужчин, которые любят жен, не собираются бросать семьи, а вот тайно присовывают на стороне за милую душу. Мерзко, да. Я не хочу так:/ Свалила бы в закат.
Гость
191 - 22.07.2016 - 10:22
182-Редкий скот >почему ты издеваешься над чьей-то мечтой?? Это некрасиво и бесчеловечно.
Гость
192 - 22.07.2016 - 10:29
191-Аяшка >Не истери.Я привел наглядный пример.
Гость
193 - 22.07.2016 - 10:34
Автор вспомогательные репродуктивные технологии обсуждать не планировал, так как они отношения к сути вопроса не имеют. Прекрасно жили, никто не загонял по этой теме, забеременела и понеслось. Видимо сработал фактор-теперь точно никуда не денется и чел расслабился. А оно вон как повернулось... Девченки, у всех после беременности изменились отношения в семье? Это уже другой этап в жизни начинается?
Гость
194 - 22.07.2016 - 10:39
182-Редкий скот > какой ужас! Зачем Вы это читаете???
Гость
195 - 22.07.2016 - 10:50
194-Июль >Для общего развития.
И это далеко не самое...необычное что я читаю и изучаю.
Гость
196 - 22.07.2016 - 10:57
0-Теодор > прими как факт, что этот период жизни,с этим мужчиной подошёл к концу,ну собери этому транзитному товарищу, чумаданы и помаши ручкой на прощание)))
Гость
197 - 22.07.2016 - 11:10
192-Редкий скот >что за дурная привычка говорить то чего нет?) Меня возмущает вот такие стебальщики!:) Но многим этого не понять...
Гость
198 - 22.07.2016 - 11:21
197-Аяшка >А где я стебусь?Я стебался над этим в другое время и в другой теме,а тут я привел наглядный пример того что в моем понимании "мозги набекрень".
Гость
199 - 22.07.2016 - 12:02
198-Редкий скот >не считаю Я это мозги набекрень. Поставь себя на их место, а когда выкидыш за выкидышем или не получается...это очень тяжело. Это для них хоть какая-то ниточка спасения, это вера и надежда на хороший исход. Считаю, что даже шутить и смеяться над этим нельзя и не хорошо.
Гость
200 - 22.07.2016 - 12:09
199-Аяшка >согласен немного странная и признайтесь все таки наивно-смешная тема и приметы, но я тоже-не хочу ржать над этим...но и мужчине рядом не позавидуешь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены