К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситуация

Гость
0 - 21.01.2014 - 11:15
Собралась компания друзья мужа с женами. В процессе гулянки, один из друзей, начинает " приставать", класть руки на колени. В таком случае надо ли сообщить об этом мужу? Может не сразу, а по прошествии времени? Или промолчать? Мнение одного мужчины: говорить не надо, он ( муж) потом тебя же и попрекнет за неправильное поведение. Это мужская солидарность, чтобы " друг" оставался, или......... все мужчины делают это!


Гость
121 - 22.01.2014 - 00:47
120-Азик Обозов > когда в пятигорске я иду в джинсах или у меня волосы распущенны , [*****] думают что я их провоцирую ,так что провокацией можно счесть что угодно , все зависит от воспитания .

Отредактировано Attention; 22.01.2014 в 01:17.
Гость
122 - 22.01.2014 - 01:03
122-SUKA SAN > Ну, давай отвлечемся от овцелюбов) На них можно в любой теме сослаться) В нормальной подвыпившей компании - там как? Или цензура не позволяет?)
Гость
123 - 22.01.2014 - 01:11
123-Азик Обозов > даже в мужской компании(работа такая) я свой парень , кто меня знает хоть немного , никогда не станет даже флиртовать со мной , у меня даже на комплименты эмоций не бывает, делаю вид что твоя моя не понимает .На улице были стычки с посторонними , раза три заканчивались дракой .
Гость
124 - 22.01.2014 - 02:24
я - за отличный и действенный выход в посте 11...))) После этого, конечно, пересесть к мужу) Если дюже пианый и обшибся - охолонет, если специально - то, вряд ли еще захочет пережить эти чудесные ощущения и поползновений больше не сделает)) В общем, универсальный метод)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены