К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситуации, о которых стыдно вспоминать

Гость
0 - 18.05.2013 - 15:06
Помните нелепые ситуации, в которые вы попадали в далеком прошлом, и о которых вам до сих пор стыдно вспоминать? :)


Гость
41 - 20.05.2013 - 14:53
Хорошо! Изменять жене, принимая ее заботу о себе любимом , стыдно или мимо проходил?
42 - 20.05.2013 - 14:56
41-ZinaidaG > смотря как договоришься с собой и с женой тоже. Не абсолют!
Гость
43 - 20.05.2013 - 14:58
нелепые и стыдные, это немного разные вещи,
было и то и другое, жалею, не хочется вспоминать
Гость
44 - 20.05.2013 - 15:00
Правильно, все поступки ( или проступки с чужой т зрения) это состояние души! Но ведь бывает, что душа развернулась, а на утро - ой , где был я вчера?! И на всю жизнь!
Гость
45 - 20.05.2013 - 15:03
40-doNUTS > угу, верно: украл человек рубль у старушки, подставил подножку слепому - все равно, люби себя и боготвори, нисамненно )
46 - 20.05.2013 - 15:21
ладно рассказываю свое: я была молодая и неопределенная. Пошли мы как-то в поход на пару дней институтской культурной массовкой : наши театры, КСП, активисты -стройотрядовцы и комсмомольская Ылита (куда же без нее!). Устроили что-то типа ЧМ по футболу, в гротескно-пародийной форме. Ес-но больше веселились, пели, пили и придуривались. И вот была у меня (зачем-то) банка огурчиков домашних. И забыла я про нее, и лежала она в рюкзаке. И вдруг обнаружила, когда ее ценность уже возросла неимоверно! Я с этой банкой потопталась немного среди всеобщего разгуляева и вдруг пошла и отдала ее..... в Комсомольскую Ылиту!!!!! Они даже прифигели слегка от такой сознательной гражданской позиции молодых кадров. Вобщем я где-то понимала, что банку лучше выкинуть или привезти обратно домой, но вот так :( Щаз пишу и снова стыдно.
Гость
47 - 20.05.2013 - 15:32
46-Люси была здесь > Вот, хоть что-то из давно отмоленного. И ведь так...интеллигентно, что ли, с полит.подоплёкой и идеологическим подтекстом. Люси, уверяю, за это не может быть стыдно, ты была молода, в поиске и мятаньях юности)
Но что-то мне кажется, что фигуранты ветки ничем поделиться-таки не смогут. Ну вот, к примеру, был со мною один случай...хотя, нет, не стоит рассказывать. Или вот этот...ой, этот тоже - не для лишних ушей. Может, рассказать как, после посещения уборной, юбка в нижней части белья осталась? Неудобно-то как было...)
Гость
48 - 20.05.2013 - 15:36
46-Люси была здесь > а ты была подлиза, оказывается;)))
Гость
49 - 20.05.2013 - 15:40
48-Antihen > Неправильно бутерброд мажешь: Люсиль нащупывала удобные и приемлемые линии поведения, вслепую нашаривая будущую ментальность. Ты же видишь , что ей до сих пор стыдно, значит - не подошло. Не тот пиджачок оказался, в плечах жал)
50 - 20.05.2013 - 15:46
48-Antihen > мне казалось что так надо, когда не знаешь как. Хотя где-то понимала, что это нехорошо и неправильно.
47-АптекаУлицаФонарь > я не знаю чего они молчат, сидят и тихо обожают себя ? Ну не в разгар же дня :):)
Ага я однажды (тоже молодая и йуная) шла по коридору а передо мной вывернула из дамской комнаты - "звезда и злейшая зануда "коллектива, с юбкой, заправленной сзади в панталоны. Я не думая кинулась ее предупредить, чтобы она не успела засветиться в таком виде. Но могла бы! :)...
Гость
51 - 20.05.2013 - 15:54
Помница в юности на тренировке пары не хватило, поставил меня тренер с девкой бороться (девчат тренировали "на россию ехать", ставили против парней). Ну там захват, подсечка, наваливаюсь на неё проводить удержание (кто не знает, что это: http://www.judo.ru/storage/section8/...cfb7c03213.jpg), а там что-то мягкое(!)... "РАЗДАВИЛ к едрене-фене!" подумал я и сразу же отпустил её (таааак неудобно было)... Она же красная от смущения, тот час воспользовалась моей добротой и перевела на болевой. "ах ты ж редиска" подумал я "я тебя пожалел, а ты вона чё...", больше пощады ей не было.
Гость
52 - 20.05.2013 - 21:38
В ноль: ситуаций было много. Но одну помню особенно. Без имен, извиняйте). Не узнала человека в головном уборе, сказала про него че-то нехорошее. Он, ессесно рядом стоял. И все, кто находился тут же, знали, что он это он. После моего перла поначалу всеобщая ржака минут на 5, оскорбленный и неузнанный сильно смущен. Я морально смирилась, что нажила себе лютого врага.Но жизнь распорядилась радикально иначе)
Гость
53 - 20.05.2013 - 21:58
ля, если уж вспоминать стыдно, то "постить" уж и подавно. неужели неочевидно..
Гость
54 - 20.05.2013 - 22:10
3 случая вспомнила.
В 4 года - мама дала нам с сестрой чашку воды на двоих, я всё выпила одна и ей пустую чашку отдала.
В 12 лет взяла у ветерана (когда навещать ходили, пионеры ж!) книжку какую-то почитать, обещала вернуть и не вернула.
Ходила в 16 лет в красивом светлом платье, а под ним был черный лифчик, я думала - не видно.
Еще подумаю!
А! Самое ужасное - в легком подпитии (в 34) гонялась за мужем с сигаретой и взгромоздилась на дорогую машину друзей, продавила в ней яму. (а на нашей шестерке сидела раньше - без следов всяких)
Гость
55 - 20.05.2013 - 22:12
И еще за ребенком раз в садик опоздала - ее уже в группу увели с прогулки и с танцев забирать, когда ей было 8 - на час опоздала.
О! Бедный ребенок! Еще на родительский день мы приехали позже всех в лагерь, а у нее разрядился телефон.
56 - 20.05.2013 - 22:42
О, был у меня один случай, который я каждый раз вспоминая, мысленно краснею))
Встречалась я уже некоторое время с мч лет в 20, кофе пили, по красной гуляли. Однажды позвал он меня на дискотеку, а там мы столкнулись с нашей компанией, решил мальчик красивый жест сделать, накрыл стол, наши студенты - люди не шибко скромные, с радостью все и смели, а когда счет принесли денег не хватило... но мы народ привыкший были в складччину гулять, быстро скинулись и заплатили. Казалось бы, фигня вопрос)) вот только с мальчиком у нас не срослось, так он сказал, что я его бросаю, потому как у него денег тогда не оказалось. Очень мне стыдно было это слышать, а еще и оправдываться... тем более причина была совсем в другом.да
Гость
57 - 21.05.2013 - 08:50
45-_Эовин_ >утрируешь.я таких людьми не считаю.я про то что тут в основном описывают. Фигню какую то.а вор и хулиган себя уж точно ругать не станет, раз идет на такие поступки, значит оправдывает себя полностью и одобряет, сожалеть не станет
Гость
58 - 21.05.2013 - 08:53
нет таких ситуаций
Гость
59 - 21.05.2013 - 09:28
57-doNUTS >за людей не считаешь? это как? давишь их без предупреждения машиной?:-)
Гость
60 - 21.05.2013 - 10:09
57-doNUTS > а в каком месте у тебя проходит граница между "ой, ну это ваще, так поступают только нелюди!" до "пустячок, дело житейское; любить и боготворить себя за это"? Тема, как я поняла, не о градации "тяжести преступлений", а о том, что вызывает муки совести у совершителей, не так ли?
з.ы. Единственное, что хотела сказать тебе постом 45: сфигаль "любить и боготворить" себя за совершенные гадости? Душа человека способна преобразиться в лучшую сторону лишь через рефлексию-переживание-катарсис. А сие без определенного рода мук и терзаний - невозможно, увы. "Любительно-боготворительным" аутотренингом ничего, кроме раздутого ЧСВ не вырастишь..
61 - 21.05.2013 - 10:32
60-_Эовин_ > ты пытаешься говорить о проблемах ассенизации с феей :)
Гость
62 - 21.05.2013 - 11:10
61-Люси была здесь > не завидуй!
Гость
63 - 21.05.2013 - 11:22
61-Люси была здесь > Отчего бы и не поговорить? ) да обычная она женщина, по-моему; не самая глупая и не самая "феёвая". Так, слегка избалованная и оранжерейная немного. Но это лечится. Жестким столкновением с RL
Гость
64 - 22.05.2013 - 10:29
59-gasana >я разве агрессор?)просто игнорю.зачем уподобляться
60-_Эовин_ > есть свод законов, ну или кто верующий-у них заповеди. там четко сказано где какая граница.от того что тут описывают просто смешно)
63-_Эовин_ >с фига ли избалованная и тд? мне тут с появления на жв твердят про RL, но что то никак все.я своим принципам не изменяю. вообще прикольно.как почитаешь жв, все такие зайки паиньки, воспитанные, интеллигенция. а откуда в жизни все это быдло хамье тогда? а вот и из темы видно.но хорошо хоть раскаиваются
Гость
65 - 22.05.2013 - 10:42
Наверное, надо проще смотреть на жизнь! А то если из-за всего расстраиваться и переживать, так недолго и к аутизму скатиться. Типа- сказала и сказала, было такое настроение, ничего личного!
Гость
66 - 22.05.2013 - 10:51
один раз - не считается!
Гость
67 - 22.05.2013 - 10:55
60-_Эовин_ >первый раз согласна с Эовин))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены